2. Отопление

Электрический
Форма полотенцесушителя
Нестандартная
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение, Электропровод с вилкой
Ширина, мм

Елена Я.
11 мая 2024
Хорошо упакован, соответствует описанию. Остались довольны
Виктория Д.
11 мая 2024
Стильно и компактно! То, что мы хотели. И цена у продавца приятная. Спасибо огромное.
Екатерина С.
11 мая 2024
Хороший полотенцесушитель, греет хорошо, сделан отлично, нигде царапин, подтеков краски нет, плюс красиво смотрится😊
Виктория С.
11 мая 2024
Отличный компактный полотенцесушитель, разогревается быстро
Павел А.
Евгения Ф.
11 мая 2024
На первый взгляд замечательный полотенцесушитель . Выглядит достойно. Без каких либо косяков , упаковка очень надежная. Надеемся что и работать будет без нариканий .
Светлана
10 мая 2024
Хороший полотенцесушитель, пришёл без брака. Очень красиво смотрится. В комплекте все есть для установки. На работоспособность ещё не проверяли, но думаю все работает.
Игорь Р.
10 мая 2024
Внешне всё устраивает. Упакован хорошо. После подключения проверим работу агрегата.
Анастасия Д.
10 мая 2024
Шикарный полотенцесушитель, стильно смотрится, посмотрим как будет работать после установки
Василий С.
10 мая 2024
В работе ещё не проверял. Пришло хорошо упаковано. Сделано качественно, все прокрашено. Придраться не к чему.
Екатерина Ч.
Олег З.
9 мая 2024
Алина А.
8 мая 2024
Очень красивый полотенцесушитель, стильный, приятный на ощупь, пока не подключили, дополню. Есть небольшое повреждение с внутренней стороны, но для меня не критично)
Марина М.
8 мая 2024
Пришло в отличном состоянии, упаковано качественно, визуально выглядит супер, в эксплуатации проверим) О покупке не пожалела
8 мая 2024
Внешне соответствует всем ожиданиям. Пока еще не устанавливал, упакован был хорошо
Александр С.
8 мая 2024
Выглядит добротно , качественно , как поведет себя пои эксплуатации , покажет только время . А так пока не пожалел , что заказал данный товар .
м
марина п.
8 мая 2024
Достоинства
Стильно смотрится, качество, цена
Недостатки
Не выявили
Пришел в срок, отлично упаковано. Смотрится очень стильно. Крючки удобные. Много полотенчиков поместится. Крепление отличные. Управление понятное.
Роман Ц.
7 мая 2024
Товар очень понравился. Дизайн с круглыми трубами на мой взгляд вообще супер, крючки для полотенец. Упаковано хорошо, пришла без дефектов. Покупкой очень доволен.
Надежда М.
7 мая 2024
Супер!!! Очень стильно смотрится, всё работает, можно установить таймер на время работы. Однозначно рекомендую к покупке!
Елена А.
7 мая 2024
Симпатичный полотенчик, приехал быстро, целый. Планируем купить ещё один.