3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро макси
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 6455 Marianna Покрывало Листопад, Микрофибра с размерами: 225 x 250 см

Елена Т.
Лариса К.
Достоинства
Соответствует цена качеству
Недостатки
Картинка ярче
Ксения Б.
Отличное покрывало. Отлично упаковано
Покрывало по цвету и размеру идеально подошло к дивану. Легкое, приятное на ощупь, неброский рисунок. Упаковка хорошая, всё пришло в сохранности. Покупкой довольна. Заинтересовалась другими товарами этого производителя.
Римма К.
Отличное покрывало. Сперва брала самый большой размер нашу кровать,очень понравился. Дети тоже захотели себе такую же. Заказала 2шт.
Зульфия К.
Качество хорошее, есть небольшой дефект, но не критично. Рекомендую. Пришло в упаковке, без претензий.
Галина Б.
Светлана Р.
Светлана Р.
Соответствует описанию, упаковано в фирменный пакет,доставили в срок
Светлана М.
Валерия Б.
Само покрывало хорошее,и простежка ровная и лёгкое и цвет приятный.Мне не подошёл размер,к сожалению.Ширины 180см нет почему-то в продаже, хотя на упаковке такой размер указан в шкале. Возврат.
Покрывало лёгкое, приятное на ощупь, красивый цвет, но тонкое и края кривоваты, хотя подшиты нормально.
Людмила Ч.
Очень понравилось покрывало. Размер, как заявлен. Качественное, ни одной ниточки не торчит, красивое, по дивану не скользит. К покрывалу в комплект купила наволочки. Всë идеально подошло к обоям. Спасибо всем. До этого заказывала другого цвета, оформила возврат, т. к. размеры несоответствовали, было с пятном, а главное, это то, что было сшито из кусков🫡(с...  Читать полностью
Георгий Е.
Химического запаха никакого нету. Материал возможно быстро протрётся, пятна в случае чего тоже думаю трудно будет вывести, цвет темнее чем на фото. В общем и целом на первое время нормально
Людмила Ч.
изменен 24 августа 2024
Товарищиииии. Вы серьëзно? Это, что, насмешка над покупателем? Это, что за вставка? И где заявленные 225 см? Ещё и с пятном.
Светлана Т.
Очень качественное. Хорошо стирается. Быстро сохнет. Заказала еще. Размер соответствует заявленному. Смотрится стильно. Спасибо!
Leila
Ирина Я.
Вовремя пришёл заказ, хорошо упакован. Ткань плотная. Швы прошиты хорошо. Ровные. Рекомендую.
Анжелика Е.
Анна Б.
Всё устраивает, будем смотреть как поведет себя после стирки
Анна Б.
По качеству, вроде неплохое, будем смотреть как поведет себя после стирки.
Мариам С.
Тоненький, но хорошенький. Хорошо упаковано. Можно на подарок
Наталья Ч.
Прекрасное покрывало, советую, доставка быстрая
Очень классное покрывало , легкое ,приятное на ощупь ,качественное , спасибо!
Вначале покрывало не понравилось, стояло колом. Застелить кровать было трудно, все время где-нибудь топорщились. Но за несколько дней облежалось, стало мягким, и теперь застилаю на ура. Кошки тоже оценили покрывало и оккупировали всю кровать, не нанося существенного ущерба. Шерсть правда прилипает, но легко удаляется, затяжек от их активного пользования...  Читать полностью