3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро макси
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 1754 Marianna Покрывало, Мех искусственный с размерами: 225 x 250 см

и
ирина г.
18 мая 2024
Достоинства
Отличное покрывало, то что я хотела. Соответствует размеру. Пришло быстро.Спасибо прадовцу.!
E
Ekaterina I.
17 мая 2024
Покрывало приятное на ощупь, мягкое, бархатистое. Оттенок в зависимости от освещения от темно-серого до серебристого
Анна Л.
Людмила Х.
17 мая 2024
Очень интересный плед, приятный, красивый и.. Не мало важно, изнанка хлопок
m
marina l.
Заказываю не первый раз, к покупке рекомендую, спасибо продавцу и производителю
Дина И.
Достоинства
Отличное покрывало
Недостатки
Мягкое, стильное
изменен 22 июня 2024
Прошол месяц, меняю оценку. Рисунок стал отклеиватся, представляю, если его постирать.Очень растроилась. К покупке не рекомендую.
Айгуль И.
Кристина Щ.
Екатерина Б.
11 мая 2024
После первой стирки ткань на покрывале разошлась. Обидно.
Алеся Ш.
11 мая 2024
Не ожидала ,что так понравится!Очень классный плед!Брала маме)Все довольны )Спасибо!
с
стюардесса К.
11 мая 2024
Мне нравится, что он не пушистый, достаточно плотный и мягкий, покрывает диван. Смотрится отлично, не дёшево
10 мая 2024
Общее впечатление хорошее. Заказала другой. Я выбрала не тот цвет, моя вина. Советую к покупке.
Валентина Ф.
10 мая 2024
Товар пришёл хорошо упакованный, всё целое, без дефектов !
8 мая 2024
С одной стороны велюр, тепло под ним, когда укрываешься. Можно застилать любой стороной.
Анна Р.
Светлана Ф.
Ирена Б.
6 мая 2024
Через неделю появились дырки по всему пледу
Фатима Р.
6 мая 2024
5 мая 2024
Виктория И.
4 мая 2024
Первое впечатление было хорошее. Спустя месяц использования весь плед в дырках, как будто сгнившие нитки, весь рассыпается. Животных дома нет
Марина С.
30 апреля 2024
ТАТЬЯНА К.
30 апреля 2024
На второй день исследования ткань начала рассыпаться. Появились ужасные дыры по всему покрывалу. Не рекомендую к покупке!!! Такое впечатление, что ткань используется гнилая.
Людмила
28 апреля 2024
Идея пушистого покрывала прекрасна! Но исполнение на троечку.... Однозначно, не стоит своих денег! Покрывало пролежало в чехле-сумке, видимо, в сыром складе более года, в местах, натянутых на картонку, разошлась стежка. Кроме того, запах плесени, пришлось сразу стирать... Оставила, потому что эти недостатки проявились после удаления этикеток, когда...  Читать полностью
27 апреля 2024
Доставка в срок. Размер соответствует заявленному. Качество хорошее. Брака не выявлено.
Юлия П.
27 апреля 2024
Наталья Ф.
26 апреля 2024
Светлана З.
26 апреля 2024
Не рекомендую сплошной брак.Это не первое изделие этого производителя.Покупала комплект покрывало с наволочками и такая же фигня.Отзыв почему то удаляют постоянно.