1. Аксессуары

Сумка на плечо
Натуральная кожа

Отзывы о товаре 65 Marina Adamenko Сумка на плечо мешок

Мария П.
На работе все захотели такую) и купили)
Ольга Л.
Супер! И для повседневных образов и для образов в стиле Бохо. Это уже третья моя сумка данной марки. Спасибо Вам за Ваш труд ❤️
Ирина Минакова
У меня уже есть 4 сумки Marina Adamenko. Натуральная кожа, стильная модель, модная подкладка. Помещается книга, кошелек, телефон, косметика. Заказ пришел быстро. Впечатление от этих сумок всегда очень хорошее. Советую!
Екатерина Ч.
Лидия Б.
Это не просто сумка,это идеальная сумка! Приятная кожа,цвет,размер. Очень люблю вещи в стихе бохо и она прям то что нужно. Качественная фурнитура,красивая подкладка. Спасибо за такую чудесную модель! Обязательно закажу ещё!
Эльвира К.
Я очень довольна покупкой. Красивая, удобная, функциональная сумка. Качество супер! Все спрашивают, где покупала.
Юлия М.
К красной подкладке надо привыкнуть, а так все отлично!
и
ирина п.
Необычная форма,небольшая.Понравилась.
Диана К.
Сумка огонь. Кожа мягкая. Отлично сшита🔥
Эльвира К.
Очень понравилась сумка Кожа хорошего качества Мягкая. Колом не стоит Внутри все прошито хорошо.
Наталья В.
изменен 31 августа 2024
Отличная сумочка, уже четвертая за 2 года от Марины Адаменко, очень мягкая, стильная, качественный подклад.
Я влюбилась в сумку. В ней все поженилось, еще и гарантия 6 мес на изделие, моё почтение. Взяла бренд в любимчики) кст, красный подклад - 🔝
Дарья О.
Сумка супер!! Мягкая кожа, хорошая фурнитура. Хорошо зашла в гардероб. Заказала еще одну сумку этого бренда. Из минусов для меня: красный подклад. Хоть там и хороший брендированный материал, если сумку на закрыть, его видно, и он выбивается цветом из образа
Евгения Л.
Леся Б.
Обалденная сумка. Качество материалов -отменное
Екатерина М.
Обожаю сумки этого бренда, эта вторая. Приятная мягкая кожа , сделано очень аккуратно. Все швы - нитки не торчат, подклад вшит идеально, красивый ярко красный. Немного покрасил белые наушники, остальное почему то не окрасилось) форма хорошая, вместительная, молния отлично работает, любимая сумка )
Сумка огонь 🔥, понравилась... Приобрела еще у это же продавца в цвет длинный ремень. Это 2я сумка купленная у этого продавца...
Александра Е.
Удобные замки, залипательная бахрома, мягкая кожа)
7 июля 2024
Достоинства
Отличная сумка
Спасибо большое! Жду новинок
Татьяна Г.
5 июля 2024
Отличня сумка! Вместительная Кожа мягкая. Лямка не регулируется, не съемная
Анжелика Е.
Отличная сумка, просто пушка!!!
Лиза
Долго думала, но всё же выкупила, т.к. цвет очень универсальный, и я люблю бахрому))) Это кожа, но крупно зернистая, поэтому может напоминать кожзам. К счастью, у меня есть подходящий ремень через плечо, т.к. без него это мука: либо держать на плече, либо нести в руке. Вообще в идеале добавить ремень через плечо и кольца, на которых держится ремень...  Читать полностью
Достоинства
красивая, стильная, натур кожа
на лето отлично подходит, яркая, броская
Юлия Ч.
Достоинства
Вообще нет
Недостатки
Куча
Не надо покупать. Сумка настолько шикарная, что я не хочу, чтобы их стало много😁 простите, Марина... жду новых моделей❤️
Анжелика Е.
Здорово 👍 Очень понравилось Качество отличное 👍
Сумка превзошла мои ожидания, очень довольна покупкой.
Удобная вместительная сумка
Яковлева Ольга
Достоинства
Классная модная сумка.
Недостатки
Кожаная бахрома сыплется.
Красивая сумка. Средней вместимости, но все необходимое помещается: кошелек, пара связок ключей, документы, пачка влажных салфеток. Из недостатков: из кожаной бахромы сыплется кожаная пыль! Неприятно и на одежде заметно!
Мария М.
изменен 26 мая 2024
Классная сумочка,качество мягкость удобство и стиль.Очень довольна.Два отделения очень удобные,есть внутри отдел для карточек маленький, снаружи есть карман на молнии. Не знаю кто тут писал про кож зам ,это не правда ,кожа натуральная очень мягкая,в комплекте идет пыльник с ручкой. подружки спрашивают где купила,смотрится очень красиво😻
Наталья Ш.
Сумка понравилась, но я так и не поняла с чем я её буду носить, поэтому пришлось вернуть, благо ума хватило не оставить "а придумаю потом с чем носить"