2. Декор и интерьер

Настенное, Настольное, Напольное
Форма зеркала
круглое
Особенности зеркала
Без рамы, Подсветка, Регулировка яркости подсветки, Ударопрочное, Сенсорное управление

Отзывы о товаре 468 MariposaMirrors Зеркало для ванной "с теплым светом 3000k" х 85 см

Светлана А.
21 октября 2024
Отличные зеркала, но подсветки маловато она скорее как интерьерная (для красоты)
Иван Х.
15 октября 2024
Еще не проверял, с виду целое
Марина М.
15 октября 2024
Всё ок. 3 минуты и готово, уже висит. Плюс поставщику за безопасную закрытую панелью проводку. Плюс цена. Питание: от вилки+розетка. Свет можно приглушить, как ночник подсветка.
10 октября 2024
«Нейтральный» свет оказался супер-холодным, в остальном все устроило
Вячеслав П.
8 октября 2024
Лилия
7 октября 2024
Хорошее зеркало. Описанию соответствует. Упаковка плотная, надёжная, со слоем пенопласта. Максимальная яркость средняя, идёт как дополнительное освещение. В комплекте были только дюбеля, мы докупили крючки, но можно и на саморезы вешать. Рекомендую.
Александр Б.
7 октября 2024
Зеркало добротное, имеется подсветка, часы, температура. Стильно выглядит. Два крепления, качественные, рекомендую
Юлия П.
1 октября 2024
отлично упаковано,спасибо продавцу!зеркало рекомендую,хорошее,задняя стенка пластик,крепёж в комплекте,сенсор работает отлично,без царапин,сколов,всё здорово,отличное зеркало
Андрей П.
1 октября 2024
Пришло целое, пока не устанавливал
Андрей О.
Олеся Ф.
изменен 7 октября 2024
Елена Ч.
Товар качественный, упакован хорошо, подключается легко, подсветка внутри и снаружи. Очень удобно греется середина зеркала и не потеет, плюс греет немного), стекло теплое, сенсоры отзывчивые. Товар рекомендую.
Светлана В.
Всё устроило, есть углубление сзади чтобы спрятать прямое подключение, но мне не верно его вывели поэтому торчит((. Удобно для нанесения макияжа 👍🏻
Людмила Б.
Регина Г.
Очень красивое и качественно изготовлено 🫶
Света Ч.
Ирина В.
6000к холодный не особо ярко светит, хотелось бы побольше, лицо почти не подсвечивает, скорее как декорация в интерьере.
Ирина В.
Зеркало очень красивое!!!! Но- очень долго ждала, доставку переносили 2 раза. В итоге- не работает подсветка. Возврат
Иван С.
Класное зеркало работает хорошо.
Денис К.
Достоинства
Внешний вид, размер
Недостатки
Нет инструкции по настройке часов, плохо срабатывает сенсорная клавиша "вкл/выкл"
Отличнейший внешний вид. Подсветка не слишком яркая, не заменит обычный верхний свет в ванной комнате. Бриться при одной подсветке мне также не комфортно - темновато. Но как интерьерный свет и при умывании - самое то)) За точность показаний температуры...  Читать полностью
а
алексей к.
Красивое стильное, легко крепится
Жанна Ш.
Зеркало понравилось. Датчик работает. Несколько режимов подсветки
Светлана Б.
Пришло отлично упаковано, целое 👍 Все в рабочем состоянии, единственное маленький брак на напылении , но это не критично
Людмила Б.
Классное зеркало! Все пришло целое, отлично упаковано
Кристина З.
Очень долго искала зеркало что б свет был и в стороны и на тебя. Очень довольна! Оно маленькое - компактное, нагрев посередине что достаточно что б посмотреть после душа нас себя. За такие деньги просто находка! Спасибо!
Гузель Б.
Еще не повесили. Зеркало красивое ,выбирала для комнаты ,конечно же это не гримерное зеркало ,больше для домашнего использования ,а не профессионального. Докуплю еще небольшое зеркало с подсветкой ,и его мне будет достаточно для нанесения макияжа,ухода. Комната темная хотелось больше света. Но зеркало действительно хорошее за так цену . И бренд не указан...  Читать полностью
Владимир Г.
Достоинства
Хорошее зеркало, хорошо упаковано, соответствует описанию
Недостатки
Пришло в целости и сохранности подсветка Супер 👏.
Марина Б.
Пришло хорошо упакована ,соответствует описанию.