1. Продукты питания

Мармелад
Мармелад "Хахашка Единорога"
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 248 Мармелад "Хахашка Единорога"

Очень вкусно, все 30 штук на месте,все понравилось, рекомендую!
Покупали для угощения одноклассников. Вкусные мармеладки👍 Сама лично пробовала😁 Получили вовремя, в заявленном количестве-60 шт. Все целые👍 Спасибо продавцу🌺
Анастасия Т.
Алена М.
Хорошо упакованы,все на местк.Срок годности хороший, свежие.
Александра А.
Надежда А.
Иван К.
Упаковка отличная. Оформление тоже прям классное, но на этом всё. Самое главное - мармелад просто отвратительный и на вкус и по консистенции. Прилипает к зубам и вообще не вкусный. Смотрите сами...
Анаид Г.
Вика К.
Пришла хорошо упакована, упаковка целая, материал баночки плотный, крышка закручивается, мармелад вкусный, начинка не сильно кислая, открывать мармеладки сложновато, но обошлись без ножниц. Очень вкусно!!! 😋 продавца рекомендую
Оксана Л.
Юлия Н.
Как же так? Заявлено 30 штук конфет, а в коробке всего 24. Конечно, вы напишите, что их кто-то съел по дороге. Но я заплатила в полном объёме и это точно не мои проблемы. Так дела не делаются!!!!
Покупатель П.
Все хорошо. Срок готовности в порядке. Некоторые мятые были уже в банке, но не критично... Вкусняшки.. Ребёнок обожает их...
Мария М.
Алеся Б.
изменен 20 августа 2024
Хорошо упаковано , товар без повреждений. 3 вкуса, больше всегосиних. Сам мармелад вкусный, но вот внутри начинка, как песок, скорей всего повидло засахарилось. Хотя годен до 27 года. Мне нравится продукция этого магазина, но бомбочки брать больше не буду.
Маргарита С.
Отличный мягкий мармелад с начинкой, пришел раньше срока, баночка целая, не помятая, была упакована в пупырку в два раза, тяжеловато открываются сами бомбочки, но в целом это не проблема. Все свежее, внутри мармелад тоже попадается разного цвета, покупался как подарок, внутри баночки положили купюру, поэтому было приятное удивление для любителя мар...  Читать полностью
Юлия М.
Очень вкусно, вмеру кислинка , свежие , имеют каждая разный вкус, ребенку понравилось , цена смешная за полтора кг , берите не раздумывая, рекомендую, спасибо!
Яна
Алёна К.
Виктория
Наталья Г.
Вкусный мармелад, детям понравился. 30 штук в пластиковой баночке, упаковано было хорошо. Спасибо, будем покупать снова!
Алёна Н.
Сроки в норме до 2026г, но попадаются с плесенью. Половину пришлось выбросить. А так вкусные.
с
светлана х.
Отличный вкус. Понравилась отдельная упаковка каждой конфеты.
Алексей П.
Федор С.
Достоинства
Оригинальный вкус и дизайн.
Недостатки
Быстро кончаются.
Оригинальный мармелад для подкладывания витающим в облаках недоброжелателям.
Екатерина И.
Классная штука, дети оценили, будем брать еще
Юлия П.
Вкусные мармеладки! Покупала деткам в сад на подарки! Пришли очень быстро.
Виолетта З.
Мармелад покупала на подарок деткам в садик. Отличный вариант вместо сладостей. Очень вкусный,разнообразный вкус. Каждый глазик отлично упакован и не засох. Свежий, мармелад мягкий. Покупкой довольны. Рекомендую
Татьяна Ш.