2. Игрушки и игры

1/32
Марка автомобиля
Nissan
BYD Yangwang U8

Отзывы о товаре 189 Машинка BYD Yangwang U8. Металлическая модель БИД Ю8 1:32 16см. зеленый Игрушка автомобиль

ANASTASIIA K.
17 октября 2024
упакована тщательно, но как и указано в описании не в заводскую упаковку. машинка большая! колеса резиновые , передние - поворотные, при нажатии на руль - звуковой сигнал, фары и фонари светятся, все открывается. и пикап и квадрик - инерционные. ребенок доволен по самое не балуйся!)
Владимир Р.
Александра
13 октября 2024
Максим Р.
12 октября 2024
Машинка отличная. Не царапанная. Соответствует описанию. У неё даже лючёк топливного бака открывается и в багажнике лежала специальная присоска для открытия дверей авто. Сыночек очень доволен. И мне понравилась. 😉🙂
12 октября 2024
11 октября 2024
Не плохой автомобиль, но пришëл не тот цвет, который был заявлен в объявлении😒
Вадим С.
11 октября 2024
бомбическая игрушка, самому даже нравится
L
Lazy Bear
10 октября 2024
Андрей К.
изменен 9 октября 2024
Машина класс. Все двери открываются, колёса поворачиваются. Присутствует эффект дыма, в багажнике имеется бачок для заправки воды. Батарейки я так понимаю нужны мизинчиковые, не открывал, не смотрел. 2 режима работы подсветки: чисто фары и второй режим для дыма при нажатии на капот или руль авто. Почему-то этот автомобиль напомнил сразу игру shift 2...  Читать полностью
Карина Е.
8 октября 2024
Дионис М.
7 октября 2024
Достоинства
хорошо детализарованая моделька за свои деньги.
пришла хорошо упакована, в пупырке и коробке.
Роман С.
Андреян А.
Назар Ф.
Единственный - принт на 3 мм сьехал а так всë круто
Никита Е.
7 октября 2024
Отличная модель! Сделана качественно, все открывается, мелкие детали проработаны. Очень освежила серый интерьер и добавила стиля.
Дмитрий Г.
6 октября 2024
Достоинства
подарил знакомой Ауди
Павел П.
5 октября 2024
Машинка пришла великолепно упакованная 5/5 , сама машинка по качеству 5/5 . В багажнике оказалась присоска для открытия дверей . Все работает 💪🏻👍🏻👍🏻 отлично
Никита Б.
Огонь,ребенку очень понравилась
Юрий М.
4 октября 2024
Рекомендую, просто класс 👍 все работает, больше всего понравился сигнал при нажатии на руль. Спасибо
Артем Ф.
изменен 3 октября 2024
Товаром очень доволен, радуюсь, как младенец. Одна из любимых моделей машин. Из плюсов: игрушка упакована солидно, всё дошло-доехало в целости и сохранности. Производителем заложены дополнительный «прицел» на капот и присоска для открывания составных частей. Вообще в принципе высокая детализация, с претензией на фирменный Китай. Из минусов: одной звезды...  Читать полностью
Любовь К.
3 октября 2024
Ребенок просто в восторге от таких машинок ,заказали на день рождение ) все замечательно,доставка быстрая . В надёжной упаковке ,все работает ,без царапин . Это просто 😍
Иван П.
2 октября 2024
Я в восторге, ребенку заказал на день рождения, думаю будет рад!
Сергей П.
изменен 2 октября 2024
В общем нормально только пятна от пупырчатой упаковки остались и не оттираются
2 октября 2024
Генадий Т.
30 сентября 2024
Я собираю модели, начало были простые, но потом я собрал все 36 шт.,и отвёз в детский дом и начал собирать более серьёзные модели, которыми вы таргуете, Вам спасибо.
Александр
Ирина Ш.
30 сентября 2024
Отличная, качественная машинка. Купила внуку на День рождения. Сама бы играла с ней 😀