2. Игрушки и игры

Коммунальная

Отзывы о товаре 504 Экскаватор игрушка kid rocks

Валерия К.
19 декабря 2023
Достоинства
Ребенку 3 лет очень понравился. Выполнен достаточно качественно. Все работает. Цена приятная
Светлана Е.
Наталья И.
19 декабря 2023
Достоинства
Крепкий пластик,запах минимальный.Инерционная,звук,свет
Недостатки
Нет,очень рады
Рекомендую к покупке.Очень хорошо упаковано пришло,день в день-доставка.Аккурат к дню рождения сынишки успели) ПРОДАВЦУ СПАСИБО.
19 декабря 2023
Достоинства
Детям зашло, все работает, все звучит
Недостатки
Не совсем удобно ребенку вставлять машину в эти веревки, ребенку 3 лет требуется помощь взрослого
Евгений П.
19 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество хорошее, упаковка
Недостатки
Не нашел
Соответствует описанию, хорошая цена, качественно и бережно упаковано - пришло без повреждений. В жизни кажешься больше чем по фото. Заказывал в подарок на нг.
Татьяна Г.
18 декабря 2023
Достоинства
Хорошая добротная игрушка.
Недостатки
Не обнаружено
Купила в подарок внуку от Деда мороза. Заказал ему эвакуатор. Упакована машинка отлично, еле распаковала. Всё целое- невредимое. Сигналы работали, так как батареи были в комплекте. Спасибо за прекрасную игрушку и отличную доставку.
18 декабря 2023
Достоинства
Большая
Хороший эвакуатор, достаточно большой, по прочности пока ничего сказать не могу! Покупали ребенку на подарок, надеюсь любитель машин оценит! Была упакована очень достойно!
Татьяна Т.
17 декабря 2023
Достоинства
Отличный подарок для ребенка; пришла вовремя, упаковка сохранена и не помята, благодаря хорошей упаковочной тары продавца. За это отдельное спасибо!!! Ценник ниже, чем в магазине на 500 руб. Машинка оправдала ожидания. Рекомендую к покупке.
Недостатки
Нет.
Сырцова Елена
16 декабря 2023
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Машинка классная, внук не отрывается. Рекомендую покупать
16 декабря 2023
Увидели такую машинку в гостях и сразу решили заказать. Продавец настолько хорошо упаковал, чтоб не разбилась и не помялась, что я устала распаковывать, спасибо. Быстрая доставка.
16 декабря 2023
Достоинства
Качественный пластик, без запаха, эмблемы нанесены краской, а не наклейки, которые постоянно задираются и отваливаются.
Недостатки
Не обнаружено
Взяли на новогодний подарок мальчику на 3 года. Просил машинку, а тут сразу две в наборе, которые можно не просто катать, а играть с сюжетом. Все работает стрела поднимает машику нажатием на кнопку, вмеру тугую, думаю справится. Упакована хорошо, с наклейкой хрупкое, доехала без проблем, быстро.
Надежда С.
16 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошо упаковали и в пупырку и в коробку, но саму машинку не вскрывала
Вера Д.
15 декабря 2023
Достоинства
Очень понравился эвакуатор да ещё с машиной отлмчный подарок
Недостатки
Пока не нашли
Купили в подарок на новый год ребёнку, рекомендую к покупке
15 декабря 2023
Достоинства
Качественная машинка, большая
Недостатки
Прекрасный эвакуатор, из качественного пластика, купили в подарок сыну 3х лет, мечтал о таком
Ольга В.
14 декабря 2023
Достоинства
Эвакуатор со звуковвми и световыми эффектами с инерционным механизмом. Пластик хорошего качества. 2 машины, :сам эвакуатор и а/м на нём
Играют с удовольствием Хорошая коробка. Упакован был хорошо, надежно. Спасибо что порадовали всех от мала до велика!
Александр Б.
Екатерина В.
14 декабря 2023
Достоинства
Качество пластика
Недостатки
Машинки у данного производителя и магазина просто вышка- не пахнут (сам пластик не вонючий, даже резина на колесах не издает китайского душка👍ну если ток прям вдохнуть так от души😁). Все работает))))
Наталья В.
14 декабря 2023
Качество вроде нормальное, после нового года увидим сколько прослужит, упаковали хорошо
Анна И.
14 декабря 2023
Достоинства
хорошая машинка, брали на подарок ещё не использовали
качество хорошее, упаковано хорошо
Елена Х.
13 декабря 2023
Недостатки
Машинка классная, все работает. Упаковано очень хорошо в плотную коробку и дополнительно обтянуто пленкой.👍
13 декабря 2023
12 декабря 2023
Достоинства
Упаковка, она просто на высоте, смотрела у других продавцов, просто присылали в заводской упаковке, этот продавец упаковал в доп коробку, в коробке бумага, чтобы ничего не помялось, и упаковано все в плёнке. Машинка хорошая, брала на подарок, все работает, хорошая задумка. Спасибо продавцу, за быструю доставку и выгодную стоимость. пришла на день раньше...  Читать полностью
Максим В.
V
Vera O.
12 декабря 2023
Достоинства
купили в подарок на новый год. Пришел в надежной упаковке. В использовании еще не был.
Недостатки
пока нет
Ольга О.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Размер, качество пластика
Недостатки
Отличная игрушка выполненная из прочного пластика
Артём Д.
12 декабря 2023
Достоинства
Хороший эвакуатор.
Недостатки
Отличная дополнительная упаковка, машина пришла без единой царапины.
Вероника С.
12 декабря 2023
Достоинства
Отличный подарок, ребенок доволен.
Евгения П.
11 декабря 2023
Достоинства
большая, добротная
Хорошая игрушка, купила сыну на НГ. Уверена, что понравится
Алена С.
11 декабря 2023
Достоинства
Пришла вовремя
Недостатки
Брала на подарок к новому году. При получении проверили. Кнопки все работают. Механизм поднимает и опускается. Все работает. Упакована была надежно.