2. Игрушки и игры

Пульт Д/У
Масштаб радиоуправляемой игрушки
1/16
Максимальная скорость, км/ч

Отзывы о товаре 638 Машинка на радиоуправлении 1/16 Трагги Remo Hobby S EVO-R V2.0 / 4WD 2.4G / Синяя

Максим А.
15 октября 2024
отличная машинка. шустрая через чур. к плюсами могу отнести тот факт, что на неё есть все запасные части, как стоковые так и тюниг. каждую деталь этой сашинки можно купить отдельно и заменить. короче тачка вечная. однозначно советую.
Александра К.
14 октября 2024
машинка огонь, это уже третья наша remo. С начала купили сыновьям, теперь и дочь захотела. Достаточно мощная, хорошо что тесть регулировка
Айсулу А.
14 октября 2024
Евгений Н.
13 октября 2024
Супер за свою цену,дети довольны,очень шустрая,радиус действия где то метров 100
Артур В.
10 октября 2024
Машинка огонь едет бешено только надо сразу покупать защитный чехол без него ездить не вариант в мотор залетела с песком скрепка примагнитилась там пришлось заказывать новый мотор
Евгений С.
8 октября 2024
Классная игрушка, но не для детей, дарил брату (12) лет, сначала обрадовался и быстро остыл не интереса стала, оставил себе на сбережение. Подрастет отдам)))
Виктор Я.
6 октября 2024
Это вторая! Первую взял внуку!Внучка тоже захотела! Даже сам подвис, очень захватывающе!!! Хотя сам за рулём, почти каждый день!
Евгений С.
5 октября 2024
Алексей Б.
5 октября 2024
Купи я такую машину раньше, наверное и не женился бы никогда
Андрей Ж.
4 октября 2024
Машинка пуля! Но только для асфальта, песок, земля не хватает клиренса. Чехол берите сразу! Упаковка была кончена, поэтому 4! Если берёте для подарка будьте готовы к убитой коробке.
Ирина Т.
И дети и взрослые в восторге!
Ислам Х.
Хороша за свои деньги
Виктор М.
Достоинства
скорость , влагозащита
Недостатки
даже взрослый с ней не сразу справиться на 100% мощности,
хлипкие рычаги
Алексей В.
В принципе, она едет, но не срабатывает тормоз, хотя, в инструкции написано, что он есть. И да, очень похоже на то, что потребуются вложения для замены деталей, и улучшений машинки, но через сколько покажет время и аккуратность при игре. Общее впечатление положительное.
Юлия, Липецк
Ребенку на 6 лет отличный подарок.
Алия З.
Сын доволен, машинка мощная , батарейка пришла полностью заряженая,хватает на долго , + инструкция на русском
Федосеев О.
Валентин Л.
Машинка впечатляет! Всё отлично! Надеюсь будет служить долго!
Антон А.
Сам товар то нормальный, но проблема в том,что продавец не упаковал в транспортировочную упаковку. Предполагалось,что это подарок.
отличная машинка едет 50 кмч,акума на супер жестком использовании хватает на полчаса
Считаю лучшим подарком! Отличная машинка. Без брака)
Евгения О.
Алексей К.
Отличная игрушка! Понравилась и 3-х летнему пацану и 10-ти летним девчонкам и взрослым дядькам😉 Слабое место - бамперы пластиковые, трескаются или ломаются после контакта на скорости с бордюрами. Бывает спрыгивает радиатор с мотора после сильных ударов. Но это всё мелочи. Гоняет аппарат отменно, и по грязи и по воде.
Юрий Л.
Алексей Б.
Если есть деньги покупайте БК версию 1635 разница в моторе, регуляторе и серве, шестерни дифов и ведомые металл, а не силумин как у 1631! Упаковка отличная. Корка с криво покрашенной задней частью фонари на разных уровнях. Поставил защиту деки снизу и усилитель сверху, алюм аморты с маслом, подши на центральном валу болтаются на шестернях 6.8мм посадка...  Читать полностью
Оксана П.
классная машинка!! Качество на уровне! Берешь в руки и чувствуешь вес, а не полностью пластмассовую побрякушку. Что важно - распространенная модель и есть запчасти, в т.ч. для тюнинга усиленные. Корпус - очень податливый пластик, который при перевертываниях и несильных ударах не ломается. Удобная включалка машинки пальцем, корпус снимать не надо. Вобщем...  Читать полностью
Александр Сергеевич
Самая лучшая машинка приносит удовольствие пока всё хорошо дальше посмотрим 👍👍
Олег Л.
изменен 30 августа 2024
29.08 Огонь аппарат, советую!!! 30.08 Дополняю спустя день, накрылся сервопривод на 2 поездке, заклинил, разбирал, смазка есть, куча пластиковых шестеренок, короче клинят, ниче не сделаешь. Заказал новый с металлическими шестернями!!!
Евгений Р.