2. Уход за одеждой
  3. Машинки для удаления катышков
  4. NOVAN
Машинка от катышек на одежде / Прибор для удаления шерсти
Товар не доставляется в ваш город

Машинка для удаления катышков
Китай
Белый;бежевый
Весна-лето 2022
ABS пластик, Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 2542 Машинка от катышек на одежде / Прибор для удаления шерсти

28 марта 2024
Достоинства
Машинка, супер! С катышками справляется отлично. Рекомендую.
28 марта 2024
Достоинства
Машинка удобная, результат ощутимый, платье обработала до середины по шву. Фото говорит само за себя. Рекомендую)
Сергей П.
13 марта 2024
Машинка исполнена качественно. Проста в эксплуатации. С задачей справляется на ура! Хорошая вещь. Нужная. Рекомендую.👍👍
У
Ульяна Т.
13 марта 2024
Достоинства
Попробовали сразу побрить шапки, машинка 🔥 справилась на ура!
Ирина Д.
13 марта 2024
Достоинства
Не ожидала такого прекрасного результата, спасибо большое!!! Легко и быстро пальто как новое!!!
Недостатки
Недостатков нет
Рекомендую к покупке!!)
Ирина Ш.
Анастасия О.
Недостатки
Хорошая вещь, маленькие катышки убирает на раз. Я достала свои термо носки с огромными 😂. 2 минуты и носки как новые 👌
Евгения Л.
13 марта 2024
Достоинства
Машинка для удаления катышков отличного качества, со своей задачей полностью справляются 👍 рекомендую ☺
Людмила Б.
13 марта 2024
Это лучшая моя покупка! Машинка супер! Кофта как новая. Я очень довольна приобретением, давно хотела. Спасибо большое за качественный товар 😊
13 марта 2024
Достоинства
Суперская вещь. Рекомендую.💯💥
Кристина В.
13 марта 2024
Достоинства
Очень довольна этой машинкой! Пользовалась другой -дрянь. А эта -чудо! На фото -что было и как справилась машинка!🔥🔥
Недостатки
Их нет
Варвара Г.
6 марта 2024
Недостатки
Не найдено
Машинка понравилась, пришла хорошо упакованная, со своей работой справляется, рекомендую👍👍👍
Алла Г.
6 марта 2024
Достоинства
Замечательная машинка, чистит отлично!!! Рекомендую однозначно 👍👍👍
Недостатки
Не нашла
Андрей Б.
Недостатки
Просто самое лучшее вложение! Это просто находка. Все чисто убирает любые катышки. Очень классно рекомендую 👍
Сергей Ё.
6 марта 2024
Достоинства
Машинка очень понравилась катышки собирает на отлично👍
6 марта 2024
Достоинства
Это просто бомба, одежду которую уже не оденешь превращает просто в чудо,я рада что нашла такую щтучку.Спасибо продавцу ❤👍👍👍
Недостатки
Их нет
Василий Л.
18 декабря 2023
Достоинства
Заказала чтобы чистить свитер и осталась в восторге. До этого была маленькая дорожная машинка на батарейках, ее мощности не хватало. С этой же машинкой чистка прошла быстро и легко. Свитер теперь выглядит как новый. Отдельный плюс за довольно быструю подзарядку.
Недостатки
Не обнаружила
Ириней П.
18 декабря 2023
Достоинства
Машинка для удаления катышков понравилась. Хорошо удаляет катышки, удобна в применении
Недостатки
Я не нашла каких-то минусов
Очень мощная, за такую цену действительно порадовала🤩
Дина Б.
18 декабря 2023
Это лучшая покупка в моей жизни, знала бы я раньше о такой машинке, не выкинула бы столько вещей...(
Дима П.
18 декабря 2023
Достоинства
У машинки очень удобный контейнер для сбора катышек, легко снимается и крепится. Чистит хорошо и sделано качественно.
Недостатки
---
Классный товар, советую, быстро чистит, все работает
Константин Р.
18 декабря 2023
Достоинства
Машинка со своей задачей справляется на ура, взяла на замену сломавшейся, эта намного быстрее убирает катышки.
Недостатки
Все отлично убирает. Вещи как новые.
Лера В.
18 декабря 2023
Достоинства
Машинка понравилась, большая, чудесно работает от батареек, покупкой довольна!
Маша П.
18 декабря 2023
Достоинства
Сразу включилась. Почистила от катышек 2 кофты, брюки и только тогда она стала разряжаться. Просто супер!!!! Мои вещи как новые!!!
Игорь С.
18 декабря 2023
Достоинства
Если хочется выбросить старую вещь, то не торопитесь! Дайте ей второй шанс с помощью машинки для удаления катышков! Такой гаджет должен быть у каждого из вас!
Недостатки
Нет их
Однозначно рекомендую! 👍
Софрон С.
18 декабря 2023
Достоинства
Пока работает отлично! Удобно, качественно!
Недостатки
Найдено не было
Рекомендую к покупке!
Ирина Д.
14 декабря 2023
Недостатки
Нету
Спасибо продавцу, машинка классная. Опробовали катышки убирает все хорошо. Я ей довольна. Посмотрим как будит работать дальше. Пришла заряжена. Пока ей довольна.👌
Анна Н.
14 декабря 2023
Достоинства
Отличная машинка. Как я без неё обходилась🤷‍♀️. За 2 минуты убрала каташки на двух кофтах. Огромное спасибо производителю. Доставка 👍
Недостатки
Недостатков нет
Таисия Р.
Недостатки
Машинка огонь!!!Результат налицо!Выполняет свою функцию на 100%!!!!.давно такою хотела .Очень долго выбирала.Заряд хватает надолго. Рекомендую всем!Спасибо продавцу.Товар пришёл через 2дня,полный комплект.🔥
Екатерина Л.
14 декабря 2023
Достоинства
Отличная малышка. Пришло всё целое, упаковано хорошо. Машинка заряжена. Сразу решила проверить её в действии. Срезает даже мелкие катышки. Лучше конечно на чистых вещах это делать, но и так справилась на ура! Покупкой довольна, рекомендую.😉
Недостатки
Все окей
5 / 5