2. Игрушки и игры
  3. Игрушечный транспорт
  4. Машинки и мотоциклы
  5. WiMi

Отзывы о товаре 1668 Набор машинок для мальчиков WiMi, инерционные, для песочницы, 9 штук, для малышей

очень хорошие машинки, качественный пластик, рекмондую
Юлия У.
Брали на подарок, поэтому пока не вскрывали. Классный набор, разнообразные машинки в комплекте. Упаковка нигде не помялась, не порвалась. Марку посоветовали как давно проверенную. В серединке машинки и вообще оптимального размера, даже для взрослой руки. Надеюсь именинник будет доволен
Альбина М.
Отличные,красивые,приятные в руке,но сын не оценил😅
Алёна Ш.
Машинки хорошие. Брала 2 набора 9 и 12 машин, 9 для подарка в сад. Упаковка пришла целая, не стыдной с ней и на др сходить. Все машинки рабочие, нет ни каких сколов, пластик крепкий, колеса везде крутятся. Советую к покупке
Ребёнку очень понравилось
Елена Н.
Хорошая игрушка. Внуку понравилось
Зайцева Ольга
Машинки супер, ребёнок доволен
Хлипенькие, быстро ломаются. Одна машинка вообще пришла уже не очень, кузов отвалился, когда из коробки только доставали.
Виолетта Д.
Качество пластика хорошее, покупала дочери на день рождения, уж очень ей хотелось машин. Коробка пришла помятая, было неприятно. Механизмы машин и подъемника работают хорошо. Но после недели игры кран перестал держаться и в самолёте отлитала носовая часть. С самолётом разобрались, приклеев. Заезжают машины через заднюю часть. Ребенку нравится играть...  Читать полностью
Наталья В.
Кристина Т.
Отличные машинки! Яркие, красивые, удобные для детской ручки!) Но воняют жуть 🙈 прям чистая краска...
Ольга Л.
Отличный набор, ребенок доволен. хорошо упакован, можно брать на подарок.
Машинки довольно таки качественные, ребёнку очень понравились. Все механизмы на машинках подвижные и выдвижные. Рекомендую
Яков А.
Пластик более-менее крепкий. Инерционный механизм хороший.
Оксана А.
Мадина Ч.
Спасибо большое🤗 Машинки супер 👍👍👍
Нахшун Д.
Очень хорошие машинки племянник играет уже 2-3 месяца ! Советую к покупке !
Кетеван П.
Отличные машинки👍покупкой довольна
Олеся А.
Приятно удивило что набор машинок в такой большой красивой коробке, смело можно брать на подарок. Набор ооочень понравился. Дети от 2-7 лет играют уже третий час, оказывается такое бывает )) ! Спасибо 🌹
Лариса И.
Достоинства
Красивые яркие машинки!
Надеюсь, внуку понравится набор)
Ирина Л.
Покупаем не первый раз игрушки в этом магазине, но вот пришла коробка с 12 машинками, ребенок ждал, и был в восторге, коробка была вскрыта, щаклеина обычным скотчем, не успели достать машинки, две развалились в руках, были сломаны до всрытия коробки. Товар видимо б/у. Хотела оформить возврат, но ребенок плачет, надо ему набор. Думаю починим.
Ирина Т.
Достоинства
Набор хороший. Подъёмник работает на батарейках. Машинки помещаются в самолёт. Но пластик среднего качества, на сезон точно хватит. Покупала рублей за 600. Дороже бы не купила
Наталья И.
13 июля 2024
Не плохие машинки, но очень маленькие, по фото они выглядят больше(
Людмила
12 июля 2024
Набор хороший, думаю ребенку понравится
Юлия У.
12 июля 2024
Детям понравились , но детали очень хлипкие
Брала на подарок, ребенку понравилось)
Наталья Л.
Кирилл И.
7 июля 2024
6 июля 2024
К покупке рекомендую. Ребенок 3 лет,очень доволен. Небольшие,инерционные машинки,вмещаются в ручку ребенка,можно играть как дома,так и в песочнице.