2. Уход за волосами

Вес, г
Упаковка
Флакон, Косметичка
Эффект
Антистатик, Блеск, Восстановление, Легкость расчесывания, Против секущихся концов

Ксения С.
18 ноября 2023
Достоинства
Шикарные бустеры, добавляю в маски, в холодный уход для клиенток
Дмитрий Л.
25 октября 2023
Достоинства
хорошо
всё супер
Тамара Д
18 октября 2023
Достоинства
Можно использовать со своей косметикой; помогает, даёт эффект
Недостатки
Эффект не как на фото)
Рекомендую средство. Добавляла и в маски, в состав для холодного кератина от Матрикс, и в ночную маску Илоны Лунден… полно всяких средств дома. Держу под термо-шапкой. Потом использую финиш этого же бренда (хорошая вещь). Эффекта ламинирование с 1 раза, конечно, нет...  Читать полностью
Диана П.
13 октября 2023
Достоинства
Лучшее средство для волос
9 октября 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Кудрявые волосы. Добавила в ливин, волосы более увлажненные, завиток более оформленный и крупный получился. Буду пользоваться!
4 октября 2023
все сыворотки жидкие. без приятных, привычных, отдушек. аромат сырая. удобно, что можно купить в мини версии и попробовать. добавляла в маску всего по немногу, эффект есть. надеюсь, при длительном использовании будет еще лучшее
Александра С.
25 сентября 2023
Узнала об этом комплексе от парикмахера. Заказала бустеры на пробу в маленьком объеме. Прекрасный результат с первого применения, волосы блестящие, рассыпчатые. Эффект видимо накопительный, снизилась в разы ломкость волос. Каждый раз добавляю комплекс в кондиционер и делаю маску под шапочку раз в неделю. Потрясающе!🫶🏻 До этого тестила олаплекс и к18...  Читать полностью
Евгения П.
13 сентября 2023
Достоинства
+++
Отличный товар.
11 сентября 2023
Достоинства
Облегчает расчесывание, придаёт мягкость.
Недостатки
у меня волосы пахли рыбой 🤦‍♀️😆
не супер средство для меня, делала всё по инструкции и смешивала, и шапочка с феном. Месяц использования прошёл а волосы такими же и остались( Больше не куплю, буду искать еще что-то для восстановления волос.
Инга Д.
10 сентября 2023
Достоинства
Блеск, гладкость и уменьшение пористости волос
Недостатки
их нет
Просто ЧУДО-НАХОДКА! Искреннее спасибо Производителю за такие прекрасные продукты! Как же раньше я без Вас жила?!) Реально салонный уход дома👌
Юлия И.
9 сентября 2023
Достоинства
Чистые активы по составу, хороший эффект
Достаточно много вариантов использования составов, я приобретала с целью поддержания качества волос. Удобная форма-в косметичке баночки с активами, дозаторы для каждой баночки и ложка для набора необходимого количества маски и смешивания всех составляющих. Использовать просто-поочередно смешивать активы с маской...  Читать полностью
Мария Р.
1 сентября 2023
Достоинства
Хорошее питание волос
Недостатки
Не нашла
Набор очень прост в применении, смешать все три баночки с обычной маской и нанести на волосы. Тот эффект что я увидела, поразил меня. Волосы очень напитана и увлажнены. Даже на следующий день волосы очень приятный на ощупь и взгляду. Я удивлена и поражена! К покупке советую.
Мария С.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Отличные, настоящие бустеры!
Недостатки
Использую профессионально, для уходов и при окрашивании
Анна Ч.
9 августа 2023
Пришло все аккуратно упакованное,бустеры просты в применении,на каждом указана очередность,очень удобно! В действии маска понравилась,волосы после нее плотные и ухоженные
Екатерина И.
1 августа 2023
Достоинства
после интенсивного восстановленич волосы очень мягкие и легкие
нужно эффект смотреть через несколько месяцев использования. думаю если делать всё по инструкции которая пришла с баночками то какой то эффект будет
Сергей Ш.
14 июля 2023
Достоинства
Проф. косметика. Качество. Упаковка.
Недостатки
Пока невыявленно.
Пришло все хорошо упакованно. Покупала по рекомендации парикмахера колориста. В деле еще не пробывала. Впечатление производит хорошее. Все есть в комплекте.
Алиса О.
12 июля 2023
Достоинства
Одна из лучших моих покупок для волос!
Недостатки
Одни достоинства!!!!
Добавляю по инструкции в маску и держу в тепле. Главное не лениться это делать ))))
Варвара Г.
7 июня 2023
Достоинства
Теперь мои любимые сыворотки для волос! Спасибо производителю.
5 мая 2024
Светлана Р.