2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Напольное, Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 158 Maskota Зеркало интерьерное "прямоугoльное", 80 см х 200 см, 1 шт

Богданов Алексей
Достоинства
упаковка супер ,в деревянном коробе,внутри все упаковано в мягкий материал
Недостатки
Яна Д.
Мария М.
Идиально плотно упаковано, рекомендую, молодцы кто паковал.
Валерий
Упаковано хорошо, все целое. Доставка только дольше, чем было написано - задерживались два раза.
Достоинства
Доставка и упаковка на отлично. При запотевании видны полосы, свидетельствующие о плохой полировке, но на сухом ничего не видно и искажений отражения нет. Поэтому даже не буду снижать бал.
Саша Щ.
Упакованно очень надежно! Крепления уже есть. Единственнте я дополнительно купила то на что вешать( но это от моих запросов прилегания зеркала к стене). Спасибо производителю!
Николай К.
Сариа Д.
Инга С.
Достоинства
Аккуратное зеркало. Хорошо упаковано
Недостатки
Везли долго, но это не критично
Константин О.
МАРИЯ С.
Хотелось бы поставить 10 звезд!!!! Зеркало шикарное! Доставка без задержек. А упаковка товара просто великолепная!!! Очень ждала зеркало, переживала, что придёт по кусочкам, но товар приехал ко мне без единого скола. Спасибо продавцу, обязательно буду рекомендовать к покупке!🤩
Краснова Маргарита Андреевна
Пока в пленке, но было отлично упаковвно, целое, за такие деньги, подарок просто
Анна Ф.
Татьяна Д.
Зеркало🔥 Всё пришло в целости, в отличной упаковке👍 Зеркадо 140х80, хотели именно без всяких рамок и нашли. Ванная смотрится с таки зеркалом шикарно и ещё больше. Нам очень нравится 👍
Татьяна
Зеркало просто 🔥то что хотела..Хотя была задержка с доставкой,но это никак не испортило впечатление о товаре.Нарадоваться не могу.Упаковано все тщательно и качественно.
Илья Ж.
Ахрор Х.
Евгений П.
Само зеркало отличное. И цена тоже. Зато продавец жмот обещанный крепеж в комплекте не оказался. Капеешный крепеж не положил, заныкал. Теперь нужно что-то подбирать. Вобщем жмоты.
Ирина Д.
Елена Н.
Дмитрий М.
Зеркало соответствует размерам. Пришло в хорошей жесткой упаковке. При доставке не было инструмента, чтобы эту упаковку вскрыть, приняла сразу и повезло, все целое. Крепление в комплекте, крепится на две точки. Но как и писали в отзывах, снизу болтается, поэтому надо еще закрепить будет.
Юрий Е.
Зеркало даставили в целостности и сохранности. Отличная упаковка. Продавцу большое спасибо! Товар к покупке рекомендую!
Алёна С.
Зеркало пришло целое, это главное, хорошо упаковано. Всё понравилось. Спасибо продавцу
Александр Г.
Упаковано отлично, в жесткий короб, в пузырьковую пленку, по периметру мягкий демпфер, также по углам пластиковые защитные колпачки. Приехало все целое, размер 150х100см. Комплект полный, крепление в демпфере, нашел не сразу. При установке проблем не было, стоит сказать, что для себя решил заменить крючки на саморезы чуть толще. На фото в пленке, пока...  Читать полностью
Главрух М.
Все пришло отлично упакованное и целое. Чуть задержали и крепежи чутка неровные,но это все мелочи и регулируется. Спасибо!
Алексей М.
Отличное зеркало. Упаковка достойная. Всё в целости и сохранности