1. Продукты питания

Способ очистки
Нерафинированное
Особенности производства масла
Холодный отжим

Отзывы о товаре 1644 Масло черного тмина Эфиопское Nigella Sativa TASNIM (ТАСНИМ) первого холодного отжима нефильтрованное 100% натуральное в стеклянной бутылке из Австрии 120 мл.

Валерия К.
26 августа 2023
Достоинства
Отличное масло, пьем с мужем 10 дней, улучшение жкт есть
27 октября 2024
Упаковали в пупырку, сроки хорошие . Купила маме для снижения холестерина
Анна З.
27 октября 2024
Масло хорошее.Тягучее,светлое.На вкус не противное.Запиваю водой с медом.На результат посмотрим.Пришло в темной,стеклянной бутылке 👍👍👍.Срок хранения хороший.
27 октября 2024
Раньше всегда заказывала это масло, очень нравилось, а с изменением упаковки как будто состав тоже поменялся. Было лучше
Алексей К.
26 октября 2024
Сергей Г.
25 октября 2024
Упаковано нормально. Будем принимать.
Ришат Ф.
23 октября 2024
Ирина
23 октября 2024
Пришло хорошо упаковано. Брала по отзывам, начала пить, пока нравится, вкус с горчинкой, как и хотела
Диана Н.
21 октября 2024
спасибо большое очень понравилось масло!
Нагорная Людмила Федоровеа
19 октября 2024
Светлана В.
19 октября 2024
Масло тмина принимала впервые. Мне понравилось. Нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к его насыщенному вкусу. Оно горьковато-терпкое, но в этом и есть его прелесть. Рекомендую!
Александр И.
18 октября 2024
масло с выраженным запахом, немного горчит и жгёт на вкус, именно таким и должно быть, не в пример разведённым маслам...
Дарья А.
18 октября 2024
Заказала это масло для сравнения с египетским, которое купила в Египте. Это масло более горькое, как мне показалось.
Равиля Б.
18 октября 2024
Всё нравится.Видно по всем критериям,что настоящее
Алексей К.
17 октября 2024
Супер, самое хорошее масло.
Марина М.
17 октября 2024
Достоинства
Масло свежее.
Недостатки
Беру не первый раз это масло. За неделю приема исчезли проблемы с ЖКТ, которые были у меня с начала лета. Вкус у него специфический. Я принимаю по чайной ложке, смешав с соком грейпфрута. Получается съедобно.
а
альбина б.
16 октября 2024
упакована хорошо. бутылка стекло. масло чуть горчит, но принимается спокойно. о эффективности масла напишу позже.
Ч
Чаманоро Х.
16 октября 2024
Натуральный, очень резкий запах видно что оригинал
Патимат А.
Ирина Д.
14 октября 2024
Масло именно этой фирмы мне порекомендовал трихолог для волос. Причем на озоне можно купить дешевле, чем на официальном сайте. Срок годности хороший, значит масло свежее. Пузырек с защитой от вскрытия (на видео - закрытый пузырек, на фото - уже вскрытый), значит товар оригинальный. Доставка была очень быстрая. Почитайте в интернете какое огромное применение...  Читать полностью
Анна П.
14 октября 2024
Доверяю этой фирме. Одна из лучших. Эффективная. До, после и во время разбавляю водой. Пью тёплую воду ДО. Жду некоторое время. Набираю в рот масло, удерживаю и глотаю воды. Потом тоже запиваю тёплой. Результат на лицо - в прямом смысле!
Татьяна Д.
Галина З.
13 октября 2024
масло не похоже на натуральное. разочарована.
13 октября 2024
Один из моих фаворитов среди масел черного тмина. Были сомнения при покупке , но ожидания полностью оправдались. Я рекомендую этот черный тмин.
Тамара С.
12 октября 2024
Покупала по отзывам. Очень долго выбирала
Магарам Ш.
12 октября 2024
Елизавета К.
11 октября 2024
Пришло быстро, даже раньше срока, хоть и писали - вохможна задержка. И очень обрадовали упаковкой! На высоте!
Ринат Т.
9 октября 2024
Достоинства
не нашел
Недостатки
пробка протекает
жестяная банка не удобна
Инна У.
8 октября 2024
Масло свежее, очень ароматное. Заказала для мамы. Понравилась упаковка, симпатичная баночка, удобная для использования.
Ирина Г.
8 октября 2024