2. Лакокрасочные материалы

Работы
Внутренние
Рустикальный дуб
Объем, л

Отзывы о товаре 1393 Масло для дерева BORMA WACHS GRUNDIEROIL COLOROIL (1л) цвет рустикальный дуб, грунтовка, пропитка, морилка тонирующая, цветная

Руслан М.
изменен 22 августа 2024
Реальный цвет результата камера не может взять. Но в живую действительно цвет коньяка получился. Приблизительно точно такой цвет и хотел. Получился ровный оттенок, но на камере будто кусками что ли ... Красил в один слой. Ушло половина банки. Наносил губкой твердой стороной. Столешница сосна экстра 1500х800. Красил первый раз. Что заметил сразу: 1...  Читать полностью
Вячеслав Ц.
В комплекте все необходимое: шпатель для смешивания, перчатки, салфетки, отвердитель и подробные инструкции по использованию
Владимир О.
Татьяна И.
Хорошее масло, но объем конечно совсем маленький. Хватило на столик и стул банки
Виктория Ц.
Пожалуй, это теперь мой любимый оттенок грунтовочного масла, уже покрывала им консоль, теперь покрыла им комод, а сверху покрыла белым маслом воском. Очень красивый цвет получается!
Светлана
Общее впечатление положительное . Масло ложится прекрасно , расходуется очень бережно ( наносить нужно ветошью и тщательно растирать ) . Ярко выделяет рисунок дерева , и в то же время, скрывает недочеты , связанные с глубоким проникновением старой морилки в древесину . Я не ожидала , такого яркого оттенка, но это именно мой косяк , какого оттенка можно...  Читать полностью
Наталия Ш.
Алексей А.
Алексей А.
Давно беру масла именно этой фирмы , мне нравится . Насыщенность цвета, равномерность нанесения , консистенция не очень густая , хорошо разносится по дереву .
Сергей Г.
Видно что качественное. Опробовал на неважном. Цвет хороший, благородный. Ложится легко. На том для чего покупал ещё не покрывал.
Михаил М.
Анна М.
Классное масло,грунтовка,цвет.Подчёркнута фактура, удобно пользоваться. В комплекте шли деревянный шпатель,перчатки,инструкци,салфетка. Спасибо🫶🏼
Татьяна О.
Масло классное, цвет красивый , осталось не много, хочу покрасить светильник из неокрашенного дерева, рекомендую к покупке.
Алексей Л.
Масло классное, эффект очень порадовал.
S
Shum
Достоинства
Отлично кроет (плотно и очень равномерно), хорошо впитывается. Осаждение колера в банке медленное. Быстро сохнет для масла. Приложены шлиф диски на 125 мм и перчатки.
Недостатки
для грунтовочно-колеровочного слоя их нет
Весьма достойный продукт. Если кто постоянно работает со столяркой - польза от вложения шлиф дисков и кусочков нетканого полотна сомнительна. Но тем не менее чувствовать заботу продавца приятно :)
Наталия Д.
отвердитель во флаконе сухой, как его вылить если он куском болтается по флакону
Евгений Б.
Пока не пользовался, спасибо за быструю доставку и хорошую упаковку
Альфия В.
Супер цвет дуб коньяк, сверху финишный лак борма для столешниц, цвет как в описании. Икеевские комоды и подоконник из мебельного щита покрасила, брат собрал. Получился крутой бюджетный кухонный гарнитур
Достоинства
Отличное масло для дерева
Дмитрий К.
Хорошо , зашкурил ламинирован.дсп и вскрыл этим маслом , хорошо получается.
Юрий С.
Андрей Д.
Первый раз попробовал, очень-то понравилось. Думаю надо безответное попробовать
Надежда К.
Еще ни разу меня так не обманывали! Дуб коньяк вместо беленого дуба! Конечно, надо было проверять, но я и подумать не могла... Крайне неприятно.
Тест драйв по быстрому при получении. Попробовала на незаметном месте за дверью, где все равно будет шкаф. Результат на фото, рыжина перекрывается в белый. Хотя вагонка покрыта каким то лаком. А то что попало на пальцы- еле отмыла. Прилипло намертво за пару минут. Посмотрю, как застынет, брать можно.
Илья В.
Сергей Б.
Цвет на лиственнице просто бомба!!! На фото покрыто в два слоя, без финиша.
Алексей К.