2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
2.7
Материал основания
Дерево, ДВП, ДСП, МДФ

Отзывы о товаре 899 Масло для дерева, для фасадов, DIV Fasad Fireprof, BL-0011 Белый чай 2,7л

Андрей Ф.
27 сентября 2023
Достоинства
небольшой расход, хорошая укрывистость
Недостатки
не выявил
Прикладываю фото результата - покрывал маслом советский стул, который предварительно был зашкурен от старого покрытия и отшлифован. С маслом наботать понравилось - запах не сильный и не резкий, ложится на поверхность древесины хорошо. Наносил губкой в один плотный слой, излишки и подтеки позднее протирал...  Читать полностью
Светлана А.
Хорошее масло . Обработали подиум бассейна . Быстро высохло . Цвет приятный
Иван К.
Масло понравилось, покрасили хозблок(по свежим доскам) в три слоя, и обновили баню (брусу больше 13 лет, шкурили), по брусу конечно ложиться тяжеловато, оно и понятно, по свежей доске отлично.
Andrey T.
Вася А.
Игорь М.
Сначала о качестве - класс, наносить приятно, укрывистость отличная, на три слоя самое то, цвет конечно на любителя, но мне подошёл.
Игорь М.
Качество очень нравится, но цвет вообще не соответствует фото, как же так?
Маргарита Н.
Достоинства
DIV есть DIV)))) классные продукты практически все, давно наслышана про цвет орех, но попробовать удалось только сейчас, использовали для садовой мебели. Цвет действительно хороший. Для интерьеров очень приятные цвета - беленый дуб, французский беж, шампань - много чего перепробовали, всем остались довольны. Рекомендую данного производителя.
Ч
Чойгана Х.
Масло понравилось , на фото после первого слоя
Роберт Е.
Достоинства
Беру не первый раз, доволен продуктом. Ребята молодцы
Арина Ш.
Достоинства
Отличное масло, хороший цвет.
Покрывали в один слой ореха и второй бесцветный.
Валентина И.
Масло понравилось. Сохнет быстро, без разводов. Банка пришла вся мятая, но само масло не протекло,поэтому сдавать не стали. Такое ощущение,что банку швыряли. Или из-за того,что мы купили ее со скидкой на распродаже.
Вадим З.
Достоинства
Работаю с деревянной мебелью, давно использую продукты данного бренда. Хотелось отменить качество продукта и самое главное постоянство. Развивайтесь, ждем от Вас новых продуктов.
Очень приятно, что данный продукт наш - Российский.
Антон А.
Достоинства
Быстро доставили, хорошая цена. Качество на высоком уровне. Масло приятное в работе и цвет орех очень понравился. Высыхание с учетом того что это масло для дерево, достаточно быстрое.
Мирон М.
Достоинства
раньше работал с осмо, это масло ничем не хуже, а цена в несколько раз дешевле
Светлана Г.
Достоинства
Очень красивый цвет, советую
Алексей П.
Хорошее масло, заказываю не первый раз, буду заказывать и впредь. 5 литров хватило на дом 9 на 10 на один сдой.
Сергей К.
Сергей К.
Лариса М.
Елена Ф.
Белый чай получился мятным... Немного разочаровалась начав красить, но потом плюнула на разочарование и теперь у меня прекрасгач беседка мятного цвета
Татьяна Д.
Татьяна Д.
Людмила Б.
Отличное масло. Цвет нереально ный, облагородил входную дверь, она стала ещё лучше чем была новая)).
Людмила Б.
Отличное масло, покрыли дверь, стол. На очереди деревянные стульчики. Очень понравился цвет.
Масло этого производителя беру не первый раз. Конкретно это масло для внешней отделки много расходуется. Думала хватит одной банки, но не получилось. Пришлось взять еще одну. Цвет хороший, масло рекомендую к покупке.
Сергей В.