2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
0.9
Материал основания
Дерево, ДВП, ДСП, МДФ

Отзывы о товаре 714 Масло для дерева, для пола и лестниц, столешниц, DIV Flo Valens, BL-0015 Деним 0,9л

Дмитрий М.
26 февраля 2024
Достоинства
Субъективно мне цвет понравился. Большой выбор цветов. Нет резкого запаха (небольшой специфический запах присутствует, но прям в нос не бьёт). Расход, вроде, небольшой (пока покрыл доску в один слой). Быстро сохнет: через полчаса - час остаётся лишь небольшая липкость, но уже не пачкает. Доставка четко в срок, упаковано отлично, партия от января 2024...  Читать полностью
Светлана Е.
Достоинства
прекрасное качество
Покрывали сосну, использовали кисть, ложится отлично. При нанесении мы не экономили, снимали излишки через 20 минут. Хватило 1 слоя на столешницу. Цвет графит. Муж остался очень доволен качеством, цвет очень красивый. Планируем заказать еще пару цветов на пробу.
Отличное масло. Освежила пол на даче. Фото 2 видно разницу. Сохнет чуть больше суток, но результ порадовал.
Быстрая доставка, упаковано всё очень аккуратно и надёжно. Отличный товар! Рекомендую
Инна
Анна А.
Очень нравится. Цвет английский каштан. Когда только покрыли был темный не понравился, но высохло и получилось красиво. Покрыто в 1 слой.
Евгений К.
Хорошее масло. Второй слой покрывал прозрачным. Дерево ясень. Результат, тот, что и хотел. Нет потемнения дерева, как было бы, если покрыть только прозрачным маслом. Брал ещё белёный дуб, но чай больше понравился.
Любовь К.
Хорошо упаковано, на фото в один слой. Наносили только специальной мочалкой для масел. Полное высыхание за 12 часов. Впитывается быстро, пахнет приятно. Расход соответствует описанию.
Вова П.
Достоинства
Маленький расход, не желтит
Работ с маслом приятно, очень понравилось качество
Краска очень понравилась, на фотографии пол из лиственницы покрашенный в 1 слой. Расход маленький. Красила тряпочкой, втирая в дерево.
Ирина Л.
Достоинства
Очень хорошее масло.
Нам очень нравится .Заказываем второй раз. Немного надо набить руку, что бы легко и красиво ложился слой. Но секцию старую вернули к жизни. Стала как новая.
Татьяна Д.
d
dmitriy s.
По качеству норм.Но цвет вообще не соответствует, брал белый чай -очень много белил слишком светло выглядит,скорее белая мята
Мирослава К.
20 июля 2024
Достоинства
Отличное масло за свои деньги, хорошая замена импортным брендам (которые в конец обнаглели)
Макс Т.
Галя С.
Марк К.
Достоинства
Хорошо ложится.Красиво смотрится
Дмитрий О.
Масло очень хорошее работаю давно Использую для покрытия древесины
Дмитрий О.
Масло использую давно в основном для лестниц из древесины Наносится легко и достаточно долговечно Можно покрывать и на улице Упаковано хорошо спасибо
Степан Б.
5 июля 2024
Достоинства
Хорошее масло. Хорошая укрывная способность.
Недостатки
Спасло ситуацию. Другое масло дало неправильный и ужасный цвет. Чтоб его не снимать положили это в два слоя. В результате получили очень красивый цвет.
Галина М.
Лиза Т.
Достоинства
Бежевый цвет мне показался желтоват. Но консистенция у масла очень приятная. Блеска после высыхания нет. Запах незначительный и быстро выветривается.
Ника Б.
Достоинства
Масло Супер! Переделывать советское кресло. Сняла лак, краску, зашлифовала и покрыла этим маслом
Михаил С.
Достоинства
Без сильного запаха, красивый цвет
Недостатки
Александр Ф.
изменен 14 июня 2024
Краска хорошая 5 литров за 7 600 рублей, только вот продавец ставит цену за нее от 7600 до 14200 периодически меняя цену!!!
Диана А.
Достоинства
Масло отличное. И отличный сервис, спасибо огромное за терпение, консультировали по воцап, прислали ссылки на ютуб по всем интересующим цветам.
Дополняю: мешала беленый дуб, винтажное дерево, седая ночь и немного графита, нанесено на несколько плашек. Один слой//на фото стена из вогонки из лиственницы.
Екатерина С.
Достоинства
Очень хорошее масло, очень хорошо упаковано было, сразу видно что продавец ответственный. На фото 1 й слой
Вадик А.
K