2. Лакокрасочные материалы
  4. Масла
  5. TimberCare
Валентина Л.
Александр Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Хорошее масло
Отличное масло, всё устроило, спасибо!
Динора Б.
Масло - супер! В магазине такое в разы дороже! Рекомендую!
Ольга А.
Супер! Беру не первый раз. Ложится по дереву хорошо, впитывается и сохнет быстро. Рекомендую
Ольга А.
Масло супер! Беру не первый раз. Впитывается хорошо, сохнет быстро и цвет дерева получается очень красивый. Рекомендую
Яна Ш.
Масло подчеркивает текстуру древесины, работать легко и приятно, запаха практически нет. После двух слоев дерево становится приятным на ощупь, по истечении срока высыхания не окрашивает/не пачкает при прикосновении.
Любовь Н.
Экономичный расход. Цвет соответствует заявленному. Хорошо ложится, легко покрывать
Андрей Т.
Великолепное масло!!! Обрабатыаал столешницу для ванной комнаты из бука в один слой с полировкой. Цвет белый мел.
Максим С.
Отличное качество, красивый цвет. На дубе смотрится прекрасно.
Максим А.
Наносил на дуб, бук. Цвет получается не полностью черный, темно серый. В целом масло хорошее
Упаковка не очень удобная, лучше была бы обычная баночка. На фото бук, оттенок получился красноватый, хотел больше шоколадный
Алевтин С.
8 мая 2024
Гульнара К.
30 апреля 2024
Достоинства
Легко наносится, хорошая укрывистость
Матовое
Ираида М.
29 апреля 2024
Пришло быстро. Покупаю не первый раз. Хорошо ложится, хватает одного слоя, не большой расход. Поверхность приятная на ощупь после окрашивания, почти совсем нет запаха.
Асия У.
23 апреля 2024
Супер! Классное покрытие, маленького объёма хватает на 2 комода в два слоя. Приятный запах, получается хорошее защитное покрытие
23 апреля 2024
Хорошее масло, все как в описании
Максим К.
20 апреля 2024
Масло шикарное! На ценных породах особенно. А ещё и после полировки. Не надо его по сосне мазюкать и говорить что всё плохо. Расход минимален.
Артем И.
19 апреля 2024
Видимо подделка. Последнее буквы скачут на этикетке. Наклейка сама была приклеена не очень надёжно с края. Сомнительно. И какие высохшие капли масла на этикетке.
Анжела М.
18 апреля 2024
Покрывала дверцы для шкафа, вышло очень хорошо
Юрий П.
16 апреля 2024
Легко наносится, результат отличный. Влагу отталкивает. Рекомендую.
изменен 13 апреля 2024
Купила деревянный подоконник на стеллаж. Перекрыла сверху батарею за стеллажом. После покрытия маслом фактура дерева "заиграла". Смотрится очень красиво и экологически чисто. Масло имеет легкий приятный запах,хорошо впитывается и быстро высыхает. Рекомендую.
Владимир К.
7 апреля 2024
А борма все же лучше :-) Это тоже на уровне, но из-за того что белое косяки видно сильнее, лучше нанести несколько тонких слоев чем намазать и пытаться растереть сняв излишки. 3 слоя и сосна намного светлее.
Дарина А.
5 апреля 2024
Игорь Д.
26 марта 2024
Достоинства
Хорошее масло. Расход не большой, цвет насыщенный. Запах приятный.
Рекомендую не кистью наносить, а поролоном в перчатках и размазывать тщательнее. Видел тут ролик, где люди кистью наносят, как краску, улыбнуло. )))
Анастасия С.
19 марта 2024
Дополню отзыв, когда буду красить, но с виду вроде оттенок соответствует
Роман
19 марта 2024
Пока не пробовал. Как покрашу, дополню
11 марта 2024
Небольшой кусочек выкрас сделала на дубовой плашке, обработанной шлифовкой. Неплохо, буду на изделие наносить, дополню фото и отзыв
3 марта 2024
Не понравилось. Качество ураковки расстроило: не сиогла щакрыть плотно крышку после первого использования. Макать неудобно. Качество масла тоже расстроило: ложится пятнами, расход большой. К сожалению, не рекомендую. Делала тест параллельно с двумя другими продуктами, которые оба понравились больше.
Элина С.
3 марта 2024
Взяла одну баночку 0,125 боялась не хватит (6-7кв/м). На раз закрыла все фасады ещё осталось на второй раз. 1-е фото до, 2-е после 1 раза. Наносила пластиковой картой - спасибо за совет👌 Запах натуральный не токсичный. Жду, 2 часа для покрытия на второй раз. Рекомендую
Олег К.
2 марта 2024
Ирина Д.
1 марта 2024
Достоинства
Хорошее масло, хорошо впитывается, насыщенное по цвету, приятно пахнет. Для бОльшей насыщенности нужно покрывать в несколько слоев, но не смотря на это все равно очень маленький расход! Брала для покрытия небольших деревянных заготовок - все супер, надолго хватит. Прекрасно дружит с морилкой на водной основе, делая цвет еще глубже и благороднее.
Недостатки
Не очень удобная крышка, порвалась во второе применение
N
Nikita S.
28 февраля 2024
Достоинства
Качество,на сосне смотрится очень хорошо
Недостатки
Нету
Берите не ошибетесь
Анна Х.
изменен 27 февраля 2024
В моем случае, к сожалению, в пустую потраченные деньги и время. Масло брала белое для столешницы из лиственницы в ванную комнату, покрывала по инструкции. Пока красила цвет был белый не плотный, наложила три слоя с перерывами на впитывание-просушку, но через несколько дней-неделю цвет пожелтел и стал как сливочное масло, подумала что могли выступить...  Читать полностью
Лиля Х.
26 февраля 2024
Достоинства
Легко наносится , наносил салфеткой тканевой через час примерно оно высохло , салфетка где была пропитана маслом она стала плотной как воск , попробовал размочить в горячей воде стала мягче но не смылось , на дереве оно тоже лежит идеально только нужно перед нанесением отшлифовать поверхности и убрать пыль
Ирина В.
21 февраля 2024
баночка не большая, но на бортики как я и хотела, хватило
17 февраля 2024
Достоинства
Легко наносится кистью, быстро впитываетя, хорошо растирается, приятная на ощупь поверхность, приятный запах.
Недостатки
Если остаётся в банке немного масла, сохнет образуя плёнку, которая не растворяется при последующем перемешивании
Екатерина М.
15 февраля 2024
Отличное масло, очень экономично ложится. После застывания поверхность становится гладкой
Дарья Ч.
13 февраля 2024
Достоинства
Масло с серым пигментом. Довольно легко наноситься, важно тчательно взболтать перед применением.
Недостатки
Я ощидала более ярко выраженного эффекта от тонирования.
Покупала для покрытия деревянных ножек для тумбочек. Наносила с помощью специального пада. Наносить масло было легко, запах для меня показался не слишком раздражающим. Я ожидала более заметного эффекта...  Читать полностью
Екатерина Ш.
8 февраля 2024
Достоинства
Быстро сохнет, хорошо ложиться.
Недостатки
Затхлый запах после высыхания, но это не критично, так как он проходит через неделю.
Анастасия П.
2 февраля 2024
Пришло в целости и сохранности. Пока не пользовалась.
22 января 2024
Я не большой специалист в области масел, покрыла стелаж, запах не сильный
Сергей Б.
21 января 2024
Достоинства
Понравилось работать, приятная консистенция. Пр инструкции в 1 слой, попробую в два, мне кажется один мало.
Юлия Ш.
12 января 2024
Достоинства
Отличная укрывистость! Цвет идеальный
Регина Р.
изменен 9 января 2024
Достоинства
Соответствует описанию!!!
Недостатки
Нету
Дополнение после 4 месяцев эксплуатации столешницы. Покрывала столешницу дуб 300 на 60 + 150/60 см в 2 слоя хватило. Красила поверх масла неомед для столешниц, тк оно оказалось бесполезное, потому что от него столешница у мойки начала деформироваться от влаги и чернеть(( А этот воск отличный! Воду не пропускает, поверхность...  Читать полностью
Иван В.
7 января 2024
Достоинства
Хорошее масло.
Недостатки
Довольно тёмное.
Хорошо наносится, сохнет, твёрдое после высыхания.
Илья К.
5 января 2024
Александр Ж.
изменен 4 января 2024
Достоинства
Нет сильного ядовитого запаха, можно наносить в квартире. Наносится легко, впитывается и сохнет быстро. После высыхания краска не вытирается, пробовал тряпкой.
Недостатки
Не знаю, но мне показалось, слишком большой расход, правда и дерево мягкое, от этого тоже зависит. Дополнил после месяца: запах ещё долго не выветривался и не понятно от чего зависимо его появление...  Читать полностью
29 декабря 2023
Достоинства
Отличнон
Кристина Б.
26 декабря 2023
Достоинства
Отлично и равномерно ложится - даже с нулевыми навыками получится хорошее нанесение. Сохнет за 15 минут, пахнет очень приятно. Дает легкий белый оттенок, 1 или 2 слоя - на интенсивность цвета не влияет. Маленький расход - покрыла метровую тумбу под тв и в маленькой баночке осталось по ощущениям больше половины. На первом фото видна разница покрытой...  Читать полностью
Х
Хохлова Татьяна
25 декабря 2023
Достоинства
Цена по акции
Цвет огонь. Буду брать ещё
Анатолий З.
19 декабря 2023
Достоинства
Отлично масло, цвет какой и хотел, все соответствует 👍
Елена И.
12 декабря 2023
Недостатки
Никакого цвета не получилось. Просто масло.
Артем З.
12 декабря 2023
Не стоит рассчитывать на большую площадь покрытия, скорее всего на размер разделочной доски, блеска не дает, даже намека на глянец. В итоге взял пропитку с маслом акватекс и доволен полученным результатом)))) дешево и сердито 😂😂😂
Светлана Ф.
11 декабря 2023
Пришёл не нужного цвета, указаного на банке! Рыжий цвет( Пришлось выбрасить
Сергей М.
8 декабря 2023
Достоинства
Наносится,впитывается отлично
Недостатки
От капель воды остаются следы,поднимает ворс.
Обрабатывал дуб массив, наждачка 100-120-180-240 зерно,пропитка в один слой.
7 декабря 2023
Достоинства
отличная упаковка, большая палитра
Недостатки
не обнаружены
не первый раз приобретаю данное масло, рекомендую к покупке
Алексей Т.
7 декабря 2023
Достоинства
хорошо масло рекомендую
Сабина А.
4 декабря 2023
Достоинства
Хорошо ложится
Хорошее масло
1 декабря 2023
Достоинства
Цвет соответствует,хорошо наносится,запах незначительный, сохнет около 15-16ч
быстрая доставка