2. Лакокрасочные материалы

Внутренние
Натуральный/ Natural
Объем, л
0.175

Отзывы о товаре 794 Масло для дерева и мебели с твердым воском TimberCare Hard Wax Color Oil, быстросохнущие масла для дерева, пропитка для дерева для внутренних работ, тонирующая морилка для дерева, морилка, Натуральный/ Natural, 0.175 л

Евгений М.
Масло просто отличное. Но есть нюансы. Я наносил да ступени лестницы из сосны в один слой. После высыхания на ощупь поверхность шероховатая и матовая. Ступени перед покраской шлифовал. Финальная шлифовка 180 шкуркой машинкой. Связался в итоге с продавцом в отделе вопросы. Рекомендовали с применением шливочного диска абралон 2000 с нанесением...  Читать полностью
София
изменен 26 сентября 2024
Достоинства
масло самое обычное
Недостатки
несоответствие заявленному цвету
самое обыкновенное масло для дерева, не сильно отличается по итогу от недорого масла из леруа. хотя по-честному, по составу они все плюс минус одинаковы: масло по типу льняного + воск + пигмент. выбрали конкретно это масло из-за отсутствия цвета, но на дубовой столешнице оно совсем не так. масло слишком...  Читать полностью
Сергей
Светлана Ф.
Сергей К.
Сергей К.
Достоинства
Отличная пропитка! Высокое качество, экологически чистые материалы в составе, отличная укрывистость, малый расход, ложится ровно, однородно, не "забивает" текстуру дерева, только пропитывает и подчёркивает. Сохнет быстро, запах нормальный. Отлично защищает от влаги.
Недостатки
не нашёл
Отличное, экологичное средство для пропитки изделий из дерева.
Неля С.
Ираида М.
Покупаю не первый раз. Легко красить. Запах не сильный и быстро выветривается. Быстро сохнет. Первый раз покрывали лестницу. Покрытие прочное и не скользит.
Галина М.
Николай К.
Оксана А.
Пигмент слабо проявился, хотя перемешала хорошо и наносила в 3 слоя. Обработала обеденный стол, еще на стулья осталось. По качеству нет претензий, воду и грязь хорошо отталкивает- ничего в дерево не впитывается(хоть маленькие дети и пытаются его испачкать😅)
M
Maксим М.
Масло хорошее, но почему-то запах какой-то спертый уже как месяц не выветривается, обрабатывал дубовые ступени лестницы.
Хорошее масло, но меняет цвет, со временем темнеет.
Вера К.
Руслан П.
Обьем небольшой, но мне хватило с лихвой! Отличный цвет, не мажется
изменен 28 августа 2024
Покрывали шпон дуба ( на фото: сверху -до , снизу-после нанесения масла), нам понравилось. Масло вязкое, расход средний.
Роман
Вместо цвета «орех» положили бесцветный. Все планы поломали и жаль потраченного времени и денег.
Владимир А.
Нанес на столешницу Ikea. Сохнет долго. Эффект хороший. Вода скатывается
Наташа К.
Anna R.
Очень понравилось. Скамейки покрыли. Купила ещё для стола.
Достоинства
красивые, яркие
Недостатки
оживляют и придают праздничность даже самой будничной одежде
Наталья Ч.
Отличное масло,покрыла кровать из сосны,приятный белый оттенок. Буду покрывать в 2 слоя,супер,советую.
Наносится легко, равномерно. Цвет нам подошёл 👍
Нора Д.
Заказываю 2й раз 1баначка хватило на столешницу 60*300 две стороны получилось очень красиво
Светлана Г.
O