2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
0.2
Материал основания
Дерево

Отзывы о товаре 1645 Масло для дерева и мебели TimberCare Wood Stain, быстросохнущие масла для дерева, пропитка для дерева для внутренних работ, тонирующая морилка для дерева, Корица/ Cinnamone, 0.2 л

Анна З.
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
Легко и приятно наносить, малый расход, красивый цвет
Покупала масло для покрытия старого восстановленного паркета. Масло очень классное, наносить его одно удовольствие. Запах есть, но не критичный. Больше всего понравился цвет. Убрал желтизну) Паркет оказался буковым. Меня предупреждали, что у бука есть проблемы с тонировкой, все равно решила попробовать...  Читать полностью
Очень хорошее масло. Покрыл в 2 слоя по инструкции с сайта производителя. Первый слой проявил фактуру, второй почти не повлиял на цвет. Истратил примерно 2/3 банки на стол из сосны икеа. Предварительно хорошо отшлифовал. Наносил губкой для мытья посуды. Рекомендую.
Марина Л.
Покупала масло для внешних работ этой же фирмы очень понравилось ..действительно масло …А нордик (белая )для внутренних ,как эмаль больше липкая быстро высыхает,ложится плохо …тянется за губкой и липнет противно ,красить тяжело и долго стало
Отличная укрываемость, малый расход, идеальный чёрный цвет (окрашивали в один слой). Придает древесине приятный блеск, при этом хорошо подчеркивает ее структуру. Масло полностью оправдало мои ожидания. Рекомендую.
Andrey M.
Григорий Г.
Ирина У.
Алексей В.
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам. Практически нет запаха при работе. Очень понравилось.
Недостатки
не замечены
Беру второй раз данный продукт
Софья М.
Прекрасный цвет. Покрашу ими всю деревянную мебель которая есть у меня после реставрации. Закажу ещё. Нравится♥️
Масло отличное, предупреждаю запах сильный, но так как сохнет быстро достаточно дня на выветривание
Иван К.
Доставка быстрая, масло супер, рекомендую к покупке.
Ольга Г.
Игорь Х.
Георгий Д.
Цвет приятный, запах не едкий. Наносится очень просто. В целом - нормально, я доволен :)
Артур Ф.
Воняет безбожно... использовать только в открытых помещениях, после впитывания масла, ещё долго держится сильный запах. Не для обработки детских игрушек или прочего из дерева в детской комнате.
Кот М.
Миссию по тонировке дерева выполнило на ура
Брала для окраски на даче ступеней лестницы, боялась, что маленькой банки не хватит, в результате - очень экономичный, и половины банки не израсходовала, хватит на плинтусы и ещё останется. Цвет светло серый с небольшой дымкой голубого
Владимир С.
Светлана В.
Очень тщательно упаковано. Коробка пришла помятой, но баночка не пострадала, т.к. продавец предусматрительно баночку завернул в пупырчатаю плёнку. Масло понравилось, заказала второй раз.
Андей К.
Вячеслав К.
изменен 22 августа 2024
Неплохое масло, но: Цвет и близко не тот, что на картинке на банке и промо форточках Есть вопросы к самому колеру - он укрывистый, то есть не просто тонирует дерево, а буквально красит его. При этом одного слоя мало, а два - много - сильно меняется фактура дерева. Может я придираюсь конечно, но ожидал немного не этого
Дарья Р.
Классная штука. Покрывала этим маслом деревянный шкафчик, быстро сохнет. Запах есть, но быстро выветривается
Олег Ш.
Достоинства
Качественный товар, масло соответствует заявленным производиоелем характеристикам
Недостатки
Высокая цена
Хорошее покрытие, достаточно одного слоя, что уменьшает расход, быстро сохнет.
Сергей К.
Масло по сроку до 25 года. Отсюда и цена чуть ниже чем в магазинах. Пришла вся помятая, пинали по складу. На сам продукт конечно не повлияло. Отличное масло. "-" звезда только за безответственное отношение сотрудников.
Сергей Т.
Отличное масло нетребубщее доп.покрытия лаком
Иван Ф.
Иван С.
Светлана А.
Алексей В.
Достоинства
Реально суперское масло. Цвет как и заявлено, не воняет. Лишь небольшой запах вначале. Обрабатывал ступени для лестницы из сосны. Очень понравилось!
Заур М.
Владимир К.