2. Уход за лицом
  5. ботан

Масло косметическое
Объем, мл
Вес, г

Очень понравилось крем-масло. Использую на ночь для сухой кожи. Помадка прелесть, благодарю за подарок 🎁
18 мая 2024
Запах понравился, консистенция тоже. Вроде все хорошо, но в баночке так мало что даже не понять подошел продукт или нет. Мне хватило на три дня. Если было бы 10 грамм было бы точно лучше. А так за 500 рублей это слишком мало.
Галина Л.
5 апреля 2024
Очень понравилось
Татьяна Г.
2 апреля 2024
Очень маленький объем. Очень густое, надо феном разогревать, при комнатной температуре очень быстро густеет.
Ника Ш.
4 февраля 2024
Достоинства
Мое самое любимое масло!
Очень люблю масло, заказываю не первый раз. Оно идеально ложиться, не жирнит кожу, и даже в минус 35 градусов защищает лицо от холода и обветривания)
Надежда Ш.
29 января 2024
Достоинства
Упаковка, действительно увлажняет, нет ощущения пленки
Недостатки
Покупала масло маме на подарок в Новый год. Пришло все хорошо упаковано, видно, что продавец дорожит товаром и репутацией. Выбирала между несколькими маслами, выбрала у этого производителя. Мне понравился состав, похоже масло действительно натуральное. Сама не пробовала, тк живу в другом городе...  Читать полностью
29 января 2024
Достоинства
Запах, действие, нет жирного ощущения, упаковка
Недостатки
Заказала масло на пробу, до этого брала гидролаты этого производителя, Роза нравится очень и розмарин. Если честно не думала, что понравится масло, тк все-таки это МАСЛО и оно типа жирное😀мне очень понравилось! Офигеть просто как, я не думала, что МАСЛО может быть не жирным! Я использую вместо крема...  Читать полностью
Виктория С.
28 апреля 2024