2. Уход за волосами
  3. Шампуни и кондиционеры
  4. Масла
Масло для волос, 30 мл

Масло для волос
Масло для бороды и усов "ДИКИЙ"
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло, Витамин Е, Растительный экстракт
Тип волос
Для всех типов волос, Для чувствительной кожи головы, Жесткие

Отзывы о товаре 28 Масло для волос, 30 мл

Галина З.
В подарочной упаковке, все герметично, запах обалденный, качество товара на высшем уровне, спасибо, осталась давольна.
Фарходжон А.
Приятный запах
Михаил К.
28 февраля 2024
Достоинства
Приятный запах и консистенция. Борода стала более мягкой и гладкой. <3 Буду брать еще.
Недостатки
Буду брать еще :D
Виталий Ц.
20 февраля 2024
Достоинства
Упаковка незатейливая, (бумажный пакетик, веревочки и сургучная печать), но вполне подходит для недорогого подарка.
Недостатки
Содержимое флакона - полное разочарование
Само масло напоминает прогретое на водяной бане обычное растительное, аромат незатейливый и очень слабый (обычная ваниль), при нанесении плохо впитывается. Дешево и ни о чем, цена завышена минимум вдвое.
Екатерина Б.
9 января 2024
Масло пахнет вкусно, все целое, упаковка красивая, можно на подарок смело Единственное, срок годности подкачал 1.2023 изготовленно, срок годности 12 месяцев, как раз закончился Снижать не буду оценку, в остальном все прекрасно
Сергей Е.
9 октября 2023
Достоинства
приятный запах, для ухода самое то
Виктор Г.
19 июля 2023
Подходит для смягчения бороды. Ненавязчивый запах. Впитывается через 15-20 минут. Для фиксации и укладки не подходит.
Елена Ш.
13 мая 2023
Достоинства
Запах травянистый.Вроде бы масло,а не жирнит-это очень хорошо)
Александр Ф.
20 марта 2023
Достоинства
работает 👍 удобно применять
мне подошло
Татьяна Я.
1 марта 2023
Достоинства
Приятный аромат. Упакован отлично.
Недостатки
Нет.
После использования волос не жирный. Буду брать ещё.
Александр С.
26 декабря 2022
Достоинства
отличная упаковка, товар высшего качества
Елизавета С.
6 сентября 2022
Достоинства
Заказала по рекомендации подруги. Очень понравилось масло, хороший состав, отличная текстура, запах обалденный, приятный аромат! 😍 Наношу на кончики волос, на брови и на щеточку для ресниц. Отлично увлажняет и подходит для ухода👍 Муж хочет стащить у меня и наносить на бороду))) Упаковка красивая, закажу отдельно мужу👌
Недостатки
Нет!
Дмитрий Б.
28 августа 2022
Достоинства
Легко впитывается, реакций не вызвало, запах можно назвать нейтральным.
Недостатки
Не обнаружил, но кажется, что может конфликтовать с некоторыми представителями парфюмерии...впрочем, у меня таких нет.
Брал на пробу, в результате стал ухаживать за бородой... Пока нравится, борода довольная, я тоже :)
Станислава Б.
19 июля 2022
Достоинства
Удобная упаковка, выглядит стильно. качество - топ! Ингридиенты натуральные, аромат отличный. Мужчина доволен как слон, главное, что волосы после масла действительно хороши!
Недостатки
хочется бесконечный запас (:
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль. Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все «Маппет-шоу». Лучше, чем конец 2001 года...  Читать полностью
Александра В.
5 июля 2022
Достоинства
Удобная упаковка, приятный аромат, натуральный состав, не липкое, заметный эффект на коже и волосах после первого применения, быстрая доставка
Недостатки
Масло подходит не только для бороды и волос, но в том числе и для кожи. Я использую его для рук, кутикулы, попробовала ещё и для лица. Текстура масла хорошо ложится на кожу и быстро впитывается. Аромат очень...  Читать полностью
Роман В.
Олег В.