2. Уход за волосами

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка, Флакон
Илья П.
для роста волос и обогащения их маслами пойдет,усы росли как на дрожжах
кямран а.
Будем пробовать
Елисей Н.
Хорошая сыворотка, чуть маслянистая. пользуюсь третью неделю. начали пробиваться новые волосы на бороде
Леонид А.
Залысины начали пропадать. Я втираю в кожу головы массажными движениями.
Слава П.
Все теперь гуд. Мне приехало в срок все. упаковка не нарушена сроки годности в норме
Вячеслав М.
изменен 2 июня 2024
Купил попробовать это масло,для роста бороды. Сегодня день первый и результата конечно ещё нет. Первые впечатления, приехал заказ количеством из 3 флаконов 2 из которых были не до конца закрыты и как результат масло вытекло,немного на фото видно,но неприятно, драгоценные граммы )) запах мне понравился, консистенция масла густоватая, приятно наносится...  Читать полностью
Станислав А.
Результата не вижу пока
Максим О.
Спасибо! Максимально хороший эффективный состав подобрали. Респект производителям
Денис П.
Не пробывал еще, надеюсь все будет как обещает продавец.
Леон С.
Я всегда покупаю у вас данный товар, и  очень доволен.
Павел К.
Заказываю второй раз. Пришло как всегда четко упаковано и именно то, что и заказываю( в плане всё оригинал).  Так что благодарю продавца, а остальным успехов и быстрых, качественных результатов!
Пока только начала пользоваться, но запах очень приятный
Журатбек Н.
Георгий К.
Отличное средство
Данила Д.
изменен 30 мая 2024
Начал использовать 26.05.2024 , почитал отзывы очень похожи на покупные и накрученные, дополню отзыв через месяц если будет работать. Upd: Спустя 5 дней использования могу пока только отметить минусы, не впитывается от слова совсем, втираю по 5-7 минут тщательно + оставляю на ночь, на утро лицо такое же жирное. Про рост пока говорить рано, дополню...  Читать полностью
Альберт Ш.
Сыворотка рабочая. Я себе массирующими движениями ввожу в голову. Прям видно что волосяные луковицы активизируются
Кирилл С.
Беру себе второй раз уже. Замечаю значительный рост волос. Такой хороший. мне нравится
Кирилл С.
Дорогие друзья. Я в шоке с данного средства. Так как за 1,5 месяца у меня уже начался нормальный рост волос. До этого как у подростка пушок один рос. меня прям раздражало... а сейчас вот уже даже несколько раз побрился, у меня они начинают быстро расти и становятся жесткими) Так что глядишь и отращу себе бороду. Я себе сразу еще один флакон заказ. Буду...  Читать полностью
Илья К.
Эффект пока не ясен. Волосы после неё как будто маслом полили, не впитывается совсем. Если капнуть на одежду, устанешь отстирывать.
Савелий Т.
пока начал только пользоваться, пахнет вкусно, проблема только в том, что немного подтекает, когда крышку открываешь, буду ждать результата
Abdullaahad Y.
Попробуем
Ден П.
Вот это я понимаю бустер для волос 💪 А не всякие маслица от которых толку никакого. Сразу видно что помогает.
Арсений Ш.
Покупаю только у тебя! Качественные товары! Этот лосьон вообще шикардос! Дырки на бороде затянуло вообще идеально! Респектище!
Всеволод С.
Нерально крутое средство!!! Вообще жесть! Я в начале вообще не верил!! Пользоваться надо с умом. Стоит своих денег!!
Действия пока не вижу . Пришел в мятой коробочке , немного масла протекло , весь бутылек в масле
Вадик М.
Нормальная сыворотка, надо регулярное применение и тогда будет результат
Дмитрий Е.
Средство неплохое,но результат через 2 месяча немного огорчает.Волосы стали чуть лучше выглядеть,небольшие проплешины убрал,на этом плюсы и заканчиваются.Из минусов,сильная отдушка,неприятное ощющение на лице ввиде липкости и жирности,все вещи марает на раз.Очень трудно смыть с лица и волос,про вещи вообще молчу. Средство на любителя)
Боря Х.
Волосы на бороде зашевелились,шикарный состав.Рекомендую
Андрей М.
Достоинства
стоимость
Недостатки
Не впитывается до конца, на работу идешь как будто маслом лицо намазал, блестит. Даже через два часа после нанесения!
По работоспособности не могу сказать, так как только начал наносить, вряд ли куплю еще раз из за того что данная жижа не впитывается до конца и на лице остается масло
Мирослав А.
Хорошая сыворотка. втирайте очень тщательно в кожу. мне помогает отрастить бороду
Максим Б.
Отличный товар
Владимир Ф.
Буду пробовать
Вадим Т.
Через 3 месяца надо смотреть! Пока 0
Владислав Т.
Флакон пришёл целый, в подарок положили маску. Но на пипетке нет измерительной шкалы, как отмерить 2мл,не знаю.
Леха Ф.
Борода с усами стала гуще, рекомендую
Толик Ч.
Не хотел прибегать к операции по пересадке волос, поэтому всю надежду положил на эту сыворотку. не зря, новые волоски начали пробиваться
Сергей А.
Сергей Ч.