2. Уход за волосами

28 марта 2024
Упаковка повреждена,всё целое.
Мирослав Г.
27 марта 2024
Хочу сказать что лосьон стоящий ! эффективный и приятный по консистенции ... буду дальше пользоваться
Анатолий Ш.
27 марта 2024
Достоинства
приятная консистенция, не оставляет липкого слоя
Недостатки
на курс необходимо пару флаконов, но это того стоит
Я заказал уже второй флакон. За период применение первого флакона прикладываю фото. Сыворотка не имеет запаха и это огромный плюс. Решил протестить сыворотку, так как уже давно думал о том чтобы отрастить себе бороду или хотя бы равномерную щетину. Применял...  Читать полностью
Богдан Г.
27 марта 2024
Мне нравится 🙌🙌 Пользуюсь пока недавно но вижу как начинают появляться мелкие волосочки)
Витя С.
27 марта 2024
Состав хороший , приличный, такой я и искал. Приобрел и сразу начал пользоваться , результат уже неплохой есть!
Вова Ц.
27 марта 2024
Всем привет, решил взять эту сыворотку тк меня очень беспокоит моя макушка на голове, волосы растут минимально. Взял это средство тк тут хороший состав , могу сказать что сыворотка приятная , волосы становятся гуще
Леонид К.
26 марта 2024
После использования вижу что волосы на голове стали гуще и приятнее ,  пользуюсь часто. Спасибо большое так же за подарок
Тема С.
26 марта 2024
Вижу что волоски начинают появляться , однозначно надо брать эту сыворотку я считаю. 😁
Динора Г.
Валерий В.
26 марта 2024
Давно хотел купить что-то подобное и мой выбор пал на эту сыворотку,у нее хороший состав к доставке вопросов нет! помогать уже начало немного я рад!
Константин Б.
Муминбай М.
Толя Т.
26 марта 2024
Решил купить сыворотку для волос, она имеет полезные свойства для роста , мне прям понравился товар!
Ильнур С.
Матвей Я.
25 марта 2024
Забрал товар целый не разбитый ничиго не вытекло .Срок годности хороший .Мне нравится 😎😎😎
Евгений Н.
25 марта 2024
Работает на все 100 процентов эффективно мне очень нравится эффект .
Яна Д.
Артур П.
25 марта 2024
Волосы стали гораздо крепче и гуще новые волоски начали проклёвываться .Я продолжу курс данного препоратра .
Алексей Б.
25 марта 2024
Достоинства
Приятный запах,жжения не почувствовал,возможно мотому что уже наносил на волосы бороды,
Недостатки
Пока не заметил!
В комплект к маслу положили маску для лица! Маленькие приятности) Спасибо!
Владислав П.
25 марта 2024
Сыворотка хорошо помогает росту волос я её взял для густой бороды что бы все проплешены закрыть .Спустя месяц применения уже начали рости новые волоски .Круто
Саня К.
24 марта 2024
Сыворотка просто чудо! Сейчас когда голову мою волосы так сильно не сыпятся как раньше. а то мне аж страшно было... это все после кавида... слышал у многих такая проблема с волосами есть. Берите эту сыворотку!
Алексей М.
24 марта 2024
Пповерим
Матвей Л.
23 марта 2024
Крутецкое средство, взял впервые за несколько недель использования есть маленькие но улучшения. Понимаю что нужно пользоваться долго потому что волосы это всегда долго. Сейчас мне все нравится
Денис А.
22 марта 2024
Помогла мне улучшить общее состояние кожу бороды, уменьшив зуд и шелушение.  Борода стала чуть гуще Рекомендую
Боря В.
22 марта 2024
После применения сыворотки регулярно, я заметил, что волосы стали крепче, плотнее и добавился блеск в волосах.
Герман З.
22 марта 2024
Достоинства
Эффективность продукта
Недостатки
У меня  давно проблемы выпадения волос, и решил попробовать сыворотку. После нескольких недель применения я заметил значительное улучшение состояния моих волос. Они стали гораздо более крепкими, объемными и блестящими. К тому же, сыворотка помогла мне справиться с проблемой перхоти и зуда кожи головы. Быстро впитывается и не...  Читать полностью
Максим Л.
21 марта 2024
Находка просто бомба, приятное нанесение на волосы, кожа волос не жирнеет, и вижу постепенно результат
Кирилл Ф.
21 марта 2024
Отлично помогает вернуть густоту волос, применяю около двух недель ежедневно, и уже начинаю видеть результат, продавцу спасибо
Артемий Г.
20 марта 2024
Достоинства
Отличный состав, внимание от продавца в виде подарка, своевременная доставка
Недостатки
Продавцу огромное спасибо за такой чудесный товар!! Пришел во время, хорошо упакован, пипетка не расколота, не жирный, удивил состав сплошные витамины, начал использовать  Через недели две начал видеть как пробуждаются луковицы  Товар огонь🔥🔥 Приятно что положили подарок
Толя Ч.
20 марта 2024
Товар пришел своевременно, хорошо упакован, начал мазать бороду никакой аллергической реакции не заметил спасибо продавцу👍
Саня К.
19 марта 2024
Средство пришло мне вовремя, упаковано хорошо. Дефектов не заметил. После нанесения на коже головы нет раздражений и перхоть не появляется👌
Андрей Е.
19 марта 2024
Очень приятная сыворотка для моей головы и бороды. и туда и туда втираю. За 10 дней стало меньше волос выпадать и борода стала такой более гладкой!
Руслан М.
жду результат
👍👍👍👍👍👍
Марк Б.
18 марта 2024
Пришло все во время, хорошо упакован  Пользуюсь уже 2 недели потихоньку видно результат
Леон Б.
18 марта 2024
Хорошо помогло восстановить волосы после сильно выпадения, использую около месяца , результат отличный , пошёл рост новый волос . Волосы не загрязняет.
Alexandr s.
Евгений В.
17 марта 2024
Помог решить проблему волосами, волосы стали тусклыми и казалось что есть какой то плеш, решил мазать курсом, заметил что через время волосы казались здоровыми и участки заросли волосами Эффект удивил, советую для тех у кого есть проблемы и также кто хочет видеть здоровые волосы
Семён Б.
16 марта 2024
Борода плохо росла и я решил помочь ей этим маслом   Впитывается быстро, приятный аромат спустя 2 недели волосы стали гуще как будто луковицы все просыпаются 👍
Борис П.
15 марта 2024
Доставка отличная, упаковано хорошо и ничего не протекло , запах приятный очень . Волосы стали приятнее по ощущениям
Павел Н.
15 марта 2024
Я давно хотел попробовать что-то подобное , очень смущало что волосы растут не густо, борода такая же ситуация и решил найти подходящее для себя средство. Мой выбор пал на эту сыворотку. Что понравилось это хороший состав! Эффективность есть, но я недавно начал пользоваться и естественно надо ждать результат. Но очень нравится, спасибо!
Владислав Ш.
14 марта 2024
Приехал товар всё целое .Следую рекомендациям.Пахнет приятно удобно испольовать
Станислав Т.
14 марта 2024
Пользуюсь мне пока все нравится жду результата .Но волосы стали гораздо лучше .
Марат П.
13 марта 2024
Я использовал множество средств от облысения,увидел этот товар, решил попробовать и  через некоторое время мои волосы стали заметно гуще и крепче. Буду дальше применять для полного результата👍
Владимир К.
13 марта 2024
С моим возрастом началось облысение Решил попробовать это масло чтобы хоть немного решить свою проблему.  Я начал использовать его несколько недель назад, и уже заметил улучшения, участки, где прежде были проблемы с облысением, начали заполняться новыми волосами
Павел Э.
12 марта 2024
Доставили в срок .Упаковано хорошо .срок годности 👍👍👍👍
Жора Л.
12 марта 2024
Работает вреде бы хорошо .Нравится нейтральный запах.
Женя Б.
11 марта 2024
Уже пользуюсь им неделю и однозначно эффект есть уже начинают прям чуть пробиваться новые волосики .
Вася Х.
11 марта 2024
Доставка вовремя .Упаковка пришла целая без деффектов .Срок гдности в норме 👍🏾
Альберт Б.
10 марта 2024
Проблема выпадения волос стала для меня настоящим испытанием, но благодаря этому продукту я наконец нашел решение. После нескольких недель использования заметил улучшение состояния моих волос: они стали крепче, менее выпадать, и в целом выглядят более здоровыми. Советую
Геннадий Х.
9 марта 2024
Через несколько недель регулярного использования я заметил значительное улучшение: волосы стали гуще, сильнее, и количество выпавших волос уменьшилось. советую
Владимир А.
8 марта 2024
Взял на пробу для бороды аллергии нет всё хорошо
Артур П.
7 марта 2024
Я доволен результатом и рад, что наконец нашел такой эффективный продукт для ухода за волосами.
Марк К.
4 марта 2024
Пришло все вовремя и упаковано идеально, ничего не протекло. Большое спасибо! Состав так же понравился 👍