1. Продукты питания

Сорт растительного масла
Высший
Способ очистки
Нерафинированное

Отзывы о товаре 343 Масло кедрового ореха 250 мл, нерафинированное, растительное, пищевое, сыродавленное, натуральное, холодного отжима, БЕЗ ГМО

Василий С.
Дошло в отличном состоянии,свежее масло,запах приятный без горичи, советую
Алёна О.
изменен 1 сентября 2024
Купили 113 за бутылку. Спасибо за акцию продавцу! Аромат кедровых орешков навязчивый
Дмитрий
Ирина Т.
Масло очень хорошее, приятный кедровый вкус, свежее. А упаковка просто супер!
Мирослава Б.
Хорошее масло. Я боялась будет сильный запах кедра но нет, все хорошо. Отлично подходит для жарки
Вероника К.
Супер!! Качественный продукт! Спасибо производителю! Рекомендую к покупке!!
Ирина Ф.
Красивая, стильная бутылочка, на горлышко натянута контрольная плёнка. Масло густое, непрозрачное. Середина срока годности в 6 месяцев, для объема продукта 250 мл. достаточно. Кроме того, небольшой срок годности говорит о натуральности продукта.
Не было отзывов о кедровом масле с добавлением подсолнечного, поэтому решила написать отзыв. Ещё настораживало, что нигде не написано примерное содержание именно кедрового масла. В итоге масло понравилось, присутствуют ноты кедра, дата разлива и срок годности хорошие. К покупке рекомендую.
Ольга Н.
Всё пришло в целости и очень хорошо упакован.Спасибо продавцу .
Денис И.
Татьяна Р.
Масло очень понравилось. Срок годности хороший. Упаковано надёжно.
Юлия Г.
Масло понравилось. На вкус очень нежное и приятное. Хотела просто в кашу, но было любопытно и выпила чайную ложечку. Срок годности 6 месяцев, думаю до октября использую. Рекомендую!
Анна В.
Мне масло понравилось. Одну бутылочку уже использовали. Отлично упаковано, пришло все целое. Легкий вкус кедрового ореха придает приятное послевкусие. Уже знакома с продукцией этого производителя. Периодически беру кедровые орешки, когда на них акция, так как по полной стоимости дороговато. Рекомендую однозначно!
Упаковка хорошая прям, все четко красиво, на вкус не пробовали. Но на вид все классно!!!
Елена Т.
13 июля 2024
Светлана Р.
изменен 12 июля 2024
Максим Б.
Татьяна О.
Упаковали как хрустальную вазу, коробка все как надо за это спасибо. Срок годности март . Будем пробовать.
5 июля 2024
Мария И.
Достоинства
Отличное масло, готовить на нём удовольствие
Надежда А.
Заказывала 2 бутылочки по 250 мг. Товар отлично упакован: 2 пупырки, 2 картонные прослойки, коробочка. Дошло все в сохранности. Масло 2024 года. На вкус очень приятное, чистые орешки! Изумительно вкусно в салатах, нравится больше, чем оливковое. Можно применять как витаминку))) Можно использовать вместо кремов. Пока одна бутылочка в ходу, другая в...  Читать полностью
Николай П.
Отличное масло. Неоднократно приобретала продукцию данного производителя - все на высшем уровне. Спасибо
Андрей Р.
Достоинства
Отличный товар. Берем уже несколько лет . Масло и все продукция выше всяческих похвал. Как оказалось , на озоне товар дешевле чем на сайте. Очень приятно .
8 мая 2024
5 мая 2024
Масло великолепное! Свежее, вкусное, полезное. При добавлении в салат ощущается вкус кедровых орешков. Однозначно рекомендую!
Рипсима М.
5 мая 2024
Берём продукцию этого бренда не в первый раз, и в этот раз решили попробовать масло. Как и всегда все пришло великолепно упаковано, еле распаковали. Добавляю в еду, очень нравится аромат!