2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
Материал основания
Дерево
Дмитрий Б.
Мне не с чем сравнивать, так как первый раз пользовался подобным маслом по совету профессионала. Цвет приятный, ровная матовая поверхность получилась. На отлип сохло примерно 2е суток. Возможно дороговато, но наверно просто мы бедные.
Светлана Б.
На выкраске цвет светлый орех, на изделии смешаны 2 цвета : сосна и светлый орех в соотношении 4:1.
Татьяна Д.
Прекрасное масло, беру не первый раз. Хорошо наносится, ровно распределяется.приятный запах.Быстро впитывается. Я очень довольна. Рекомендую к покупке
Анна Немцова
Взяли для реставрации антикварной мебели - цвет холодный, но красивый. Ложится тоненько, не глянцево. На старое дерево расход минимальный, на новое будет больше
Светлана Б.
Масло хорошее, но к сожалению не подошло по цвету. Сильно уходит в рыжий.. Очень жаль, что продавец не показал выкраски.. Заказала другой цвет .. надеюсь подойдет.
Марина З.
Очень хорошее и качественное масло, фирма лучшая на рынке👌 рекомендую к покупке
Анатолий С.
Масло понравилось. Наносил губкой. Запах нормальный. Инструкция на банке - прочитайте перед применением. Ложится хорошо.
Деточенко Елена
Масло пришло тщательно упакованное в несколько слоев пленки без повреждений и протечек. Спасибо огромное продавцу. Баночка маленькая. Надеюсь, при использовании покажет себя также хорошо.
Отличное масло, берём только его
Классное масло, брала его два раза👍 пропитывала небольшим кусочком губки - очень экономичный расход, но главное - без отвратительного резкого запаха и мебель очень приятная на ощупь 👌
Молчанов Михаил
Масло довольно жидкое. Взял на пробу, пользуюсь первый раз, обработанная конструкция будет висеть на улице (скворечник), обрабатыаемый материал лиственница. Кому интересно, напишите комментарий ближе к осени 2025, тогда можно будет сделать вывод, как переживает жару и заморозки, сейчас сказать пока нечего, фирма достойная, на качество жалоб мало, будем...  Читать полностью
Александр Щ.
Покрывал ранее таким маслом кухню, очень стойкое и надёжное покрытие. Взял для покрытия изготавливаемого шкафа. Пришло на следующей день, надёжно упаковано, в подарок продавец положил наждачную бумагу для шлифовальной машинки. Спасибо.
Александр Ю.
Мне цвет понравился, на любителя, но как по мне выглядит очень приятно, сверху крою слоем масла цвет средний орех+эбен от другого бренда чтобы притемнить. Ложится хорошо, сохнет быстро
Александр Ю.
Хорошее масло, сохнет быстро, держится прочно, буду брать ещё
Елена В.
Шикарное масло! Легко наносится кистью, не пятнит, не воняет, быстро впитывается Цвет очень красивый После высыхания дерево на ощупь бархатистое
Татьяна Г.
Не подошло, слишком темное!
Владимир Гнедков
Отличное масло. Лучше чем biofa, и отечественное. Главное отличие - borma не воняет рыбой и старостью, а пахнет немного растворителем алкидным. Второе отличие - высыхает намного быстрее, за 5 часов в тепле, вместо двух дней. Цвет хороший, мешать в процессе нанесения не нужно, т.к пигмент не падает на дно банки. Если кто-то впервые хочет попробовать...  Читать полностью
Анна Л.
U
Ulya
На фото - старая дубовая скамья. Покрытие - 2 слоя.
Руслан Г.
Выглядит, норм но работать ещё не пробывал
Елена В.
30 марта 2024
Очень классное масло! Легко наносить кистью, ложится ровно, без полос и пятен, небольшой расход. Сохнет быстро, но не настолько, чтобы было невозможно исправить огрехи при нанесении. Цвет хамелеонит в зависимости от освещения. Идеально совпал по подтону с кафелем, подбирала серый с холодным подтоном и не ошиблась)
Александр И.
25 марта 2024