2. Лакокрасочные материалы

Бренд
DECKEN
Объем, л
0.12
Сортировать по: полезности дате оценке
Олег Р.
19 ноября 2023
Достоинства
хорошая краска,приятно пахнет,экономичная
покрашена в один слой Венге
Простакишин С.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Для мебели может и норм
Недостатки
Масло имеет запах (не природного свойства). Для посуды использовать не буду. На фото кукса после частичного снятия масла. Покрывал в два слоя, очень плохо сохнет, ждал 5 дней. Масло осталось мягким и запах остался. Буду снимать сколько смогу. Изделие испорчено.
Отличное масло. Легко наносить, приятная фактура.
Ставская Татьяна
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Очень нравится цвет готового изделия. Вдохновил на следующие поделки)). Сосна выглядит благородно при такой обработке
Понравилось работать этим маслом и цвет угадала. Спасибо
Антон С.
Масло очень хорошее. Работать с ним не трудно, хорошо впитывается не оставляет пятен. Результат на фото.
Никита Е.
Финальным покрытием, после серого, проходился этим. В целом все ок
Ильнар Г.
Соответствует описанию, цвет подошел!
Отличное масло-воск
Дима И.
Елизавета С.
Хорошее масло. Цвет приятный, совпадает с фото. Не воняет потом месяц. И при нанесении запах не убийственный
Aleks K.
Отличный!
Михаил Р.
Еще не пробывал , как о пробую покажу
Салават Г.
Владимир Я.
Озон спасибо очень хороший товар
Марина С.
Достоинства
Очень круто обновил мебель!
Михаил О.
Супер, цвет классный.
Элла Ч.
18 мая 2024
У этого продукта есть очень сильный запах, меня это не устроило, брала для столешницы. Цвет дает как описано.
У
Ульяна Б.
17 мая 2024
Осень понравилось это масло! После него и лаком можно не покрыть. Если наслаивать слои, то можно и потемнее оттенок получить.
Алексей А.
Отличное масло. Красивый цвет.
Дмитрий В.
изменен 14 мая 2024
Достоинства
Старое масло было хорошее
Недостатки
Сильные различия между партиями
Второй раз покупаю это масло и оно разное! Прошлая банка производством 11.07.2023, а новая 05.02.2024. Могу сравнить. Сколько не брал раньше OSMO разницы не было. А эти две банки от Decken разные по густоте (новое более жидкое) и разный запах. Разницы в оттенке не заметил. Похоже стабильности при...  Читать полностью
Елена Е.
Отличное масло!
Анастасия Л.
Цвет красивый. Покрываемость отличная.
Алексей П.
Недостатки
Плохо держит частое прикосновения, стирается.
Пропитывал приклад. Предварительно шкурил 600/ 1000 + обезжиривал.
Вертепная Екатерина
Шикарное масло-воск! Расход маленький, результат большой 👍 Было-стало)
Алексадра С.
Масло хорошое, капли воды держатся на поверхности. Покрывала растущий детский стул, но соскоблилось местами покрытие.
Антон С.
11 мая 2024
Масло очень понравилось. Есть с чем сравнивать, так вот попробовал поработать с этим маслом и был удивлён тем что масло очень хорошо растирается и не оставляет пятен, то есть оно очень хорошо растирается даже если где-то пропустил какой-то участок. Вообщем масло хорошее, к покупке рекомендую и однозначно буду приобретать данное масло ещё. Спасибо за...  Читать полностью
11 мая 2024
хороший цвет не воспользовалась пока
Александр П.
9 мая 2024
Неплохо, делал 2 слоя
Людмила Л.
7 мая 2024
Маленький расход, укрывистое, цвет соответствует, теперь не переживаю за то, что экран в ванной будет подвержен воздействию влаги
Андрей Д.
Ложится неравномерно
E
Eлена Ш.
4 мая 2024
Обработала тумбочки из сосны,отлично получилось
Татьяна В.
3 мая 2024
Не пробывали
Виталий Р.
3 мая 2024
Недостатки
Цвет бук не совсем похож на примеры из фото карточки товара
Александр А.
2 мая 2024
Достоинства
Отличное покрытие
Елена Е.
1 мая 2024
Масло отличное, рекомендую!!!
Максим Л.
1 мая 2024
Всё отлично, давно пользуюсь этим маслом, рекомендую.
Юлия С.
30 апреля 2024
Масло не воняет ,прекрасно укрывает в один слой ,быстро высохло в помещении ! В будущем буду еще заказывать ! Цвет ПАЛИСАНДР . 125 мл хватило покрыть двойную дверь жалюзи шириной 60 см и высотой 2 метра с двух сторон и дверную коробку с порогом !
Марианна С.
29 апреля 2024
Масло очень хорошо ложится, очень понравилось
29 апреля 2024
Исчадие Морока
изменен 29 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный выбор для тех, кто любит помаяться и пострадать. Остаётся на поверхности после нанесения.
Недостатки
Ужасный запах стоит не менее суток от изделия обработанного данным маслом. После обработки и высыхани в течении вермени, указанного производителем, пигмент отшелушивается и остаётся не коже, одежде и т.д., но не так сильно как от масел данного производителя...  Читать полностью
Anna
28 апреля 2024
Первое фото- не крашеная табуретка. Второе - один слой. Очень хорошее масло. Не пахнет. Кисточки не было,красили хлопковой тканью.
Итан Хейм
изменен 26 апреля 2024
На столешницу из сосны 150х80х2.8 на один слой с двух сторон ушло чуть больше половины. Спасибо продавцу, оперативно отвечал на вопросы Upd. Плюс ещё хватило на две подставки под часы, подставку для мисок котофеев и даже на подставку для ног под пк (слишком много подставок, но что поделаешь, они в хозяйстве нужны 😄) Отличное масло, закажу ещё,...  Читать полностью
Даниил С.
26 апреля 2024
24 апреля 2024
Подошёл для прихожей
Елена Ж.
24 апреля 2024
Светлана Ш.
21 апреля 2024
Все понравилось. И быстрая доставка и упаковка и само масло. Цвет у комода, как раз тот что хотелось. Всё сделала как на видео сайта. Результат очень радует.Одной баночки 125 гр хватило на икеевский камод с тремя ящиками.Буду заказывать ещё другие цвета уже для стульев. Благодарю за качественный продукт!
Элла К.
21 апреля 2024
Купила и не пожалела!!! Запаха нет! Цвет соответствует, впитывается отлично. Делала впервые , все получается как надо( ложится ровным слоем). Боялась , читала отзывы и боялась, но все отлично 👍
Елена Х.
20 апреля 2024
Отличное масло! Пришло в целости, быстро и хорошо упаковано. Хорошо распределяется и подчеркивает рисунок дерева. На фото - дубовый мебельный щит, обработанный этим маслом на 1 слой. Запах есть небольшой, быстро выветривается
Алексей М.
20 апреля 2024
Лучшая пропитка. Цвет бомба. Сохнет достаточно быстро
Евгений Х.
изменен 19 апреля 2024
Валерия
18 апреля 2024
Достоинства
Хорошо закрывает мелкие трещины и неровности. Делает общий вид древесины более законченным
Недостатки
Достаточно долго сохнет, запах сохраняется долго тоже.
Хорошее густое масло для финальной обработки.
Максим К.
17 апреля 2024
Максим П.
17 апреля 2024
Симпатично смотрится, хорошо ложится.
Алексей Я.
16 апреля 2024
Отличное масло. Покупкой очень доволен. Рекомендую.
Алексей Ш.
16 апреля 2024
Павел В.
12 апреля 2024
Масло брал для обработки приклада карабина Вепрь, изначально дерево было светлое, хотелось потемнее. Средство справилось на ура, очень доволен результатом. Наносил равномерно кистью, спустя 25-30мин протирал насухо ветошью и готово 👍
Слабухо В.
11 апреля 2024
Цвет брал орех но по факту светло серый, разочерован.
Еналдиев Владимир Феликсович
10 апреля 2024
Отличное масло ни чем ни уступает брендовым типа osmo и borma ,и цена достойная, в общем однозначно рекомендую
Лариса Б.
10 апреля 2024
Покупали для приведения в порядок поверхность столешницы, которой 4 года. Отлично наносится, красивый цвет. Запах сначала лёгкий, но быстро выветривается.. Лучше конечно в два слоя. Так будет ярче и закрасит все нюансы.