2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для лестниц
Вид краски
Гладкая

Отзывы о товаре 5670 Масляная краска МА-15, УНИВЕСАЛЬНАЯ, матовая, Цвет: Жёлтый, 2,5 кг, Артикул: 4300000318

Светлана Ш.
Андрей И.
Маргарита М.
7 июля 2024
Краска понравилась, но упаковка нет, банка приоткрыта, испачкана краской
Дроздов Виктор
6 июля 2024
Достоинства
Нормальная консистенция -- не густая и не сильно текучая. И кистью, и валиком хорошо наносится. Укрывистость нормальная, но красить надо минимум в два слоя.
Недостатки
Краска попалась далеко не свежая, банке было 1,5 года на момент получения заказа. В результате она успела расслоиться и на дне банки образовался твёрдый комок, который пришлось размешивать минут...  Читать полностью
6 июля 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Недостатки
Банка очень сильно помята.
К самому товару (краске) претензий нет, но тара была сильно повреждена. Не знаю, отправили такой товар или испортили во время транспортировки.
Юлия Л.
6 июля 2024
Спасибо Всем! Доставили в Деревню! Спасибо Всем Огромное, краска масляная, практически не пахнет совсем на основе масла, блестит беру далеко не первую, лучше крски нет, ещё раз Спасибо
Глафира Н.
Вера П.
6 июля 2024
Краска отличная! Красим дом снаружи! Доставка товара на отлично.Все целое!
Евгений К.
5 июля 2024
Красила старый! сарай! Краска действительно оказалась отличной! Написано матовая но на деле сами видите, просто блеск! Особо не пахнет, нет этого тошнотворного запаха, а пахнет даже прияно, руки отмываются прекрасно, потому как на масляной основе, Очень приятно, что у нас производятся такие Классные краски! Спасибо производителю и озону!
с
сергей с.