1. Хобби и творчество

Классическая
Форма выпуска краски
Поштучно
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 13426 Масляные краски Tician Малевичъ, краски масляные художественные, охра золотистая, 46 мл

Хорошая масляная краска, как и вся продукция "Малевич". Туба пришла в отдельной картонной упаковке. Не мятая, все цело. Можно брать👍
Инна Л.
Покупаем не первый раз
Анна О.
Хорошее качество
Роман Ш.
Ок
Анатолий П.
Достоинства
Отличная краска
Упаковано хорошо
Олеся Б.
Традиционная художественная масляная краска. Использую в тонировке игрушек из меха. Подходят для этого идеально, укрывистость хорошая. Белочке красила носик и создавала тон мехрвой части.
Каштанова Алла Ивановна
Достоинства
то, что искала
Наталья Я.
За свою цену нормально, но меня смутила сама текстура. Как-будто краска слишком сухая, пожалели льняного масла
Залина Г.
Хорошее масло для холста, мне все понравилось
ОЛьга С.
Цвет совсем не как на фото((( цвет красивый но светло бледной бирюза пришла(
Маргарита Г.
Хороший товар. Рекомендую.
Зверкова Полина
Норм качество пигмента и укрывистость для любителя (в плане масла отношу себя к ним). Для профессионалов, конечно, вряд подойдёт.
Ксения Ш.
Краска качественная,удобное широкое горлышко у тюбика. Часто беру эту фирму!
Ксения Ш.
Очень хорошие качественные краски. Удобное широкое горлышко у тюбика. Часто заказываю их.
Радик И.
Товар нормальный, но вот, то что я не могу теперь выписывать эти товары в постомат, мне очень не нравится. Постомат работает, включен, находится на своём месте, почему я не могу выписать товары туда - я так и не получил вразумительных разъяснений
Недостатки
Краска засохла сверху
Юлия Д.
Любимая фирма. Цена, качество🔥
Юлия Д.
Идеальна по цене и качеству.
Широкое горлышко у тюбика и хорошо завинчивающаяся крышка. Попалось в самом начале пару твердых загустевших комочка краски около 5 мм. А в остальном приятная текстура- не слишком густая и без расслоившейся жидкости
Вячеслав К.
Качественно
Виктория М.
Достоинства
Не в первый раз покупаю краску Малевичъ. Очень рекомендую. Достойный объем, хорошая укрывистость. Пришла быстро, хорошо упакованной. Спасибо продавцу!
Виктория М.
Достоинства
Отличная фирма Малевичъ. Рекомендую. Заказывала для творчества. Краска пришла быстро, хорошо упакованная. Спасибо продавцу!
Виктория М.
Достоинства
Заказала краску для творчества. Отличная укрывистость. Рекомендую. Быстро пришла хорошо упакованной. Спасибо продавцу.
Валентина О.
Отличная краска и постояно ей пользуюсь.
Людмила С.
Краска отличная, укрывистая, но тюбик был слегка помят, хотя я не обращаю внимания на такие мелочи, кому-то может не понравиться.
Достоинства
Упакован тюбик в отдельную коробочку. Краска очень красивая.
Недостатки
Пока не обнаружила
Татьяна Ф.
Достоинства
хорошая краска
Недостатки
не выявлено
Мария И.
В принципе очень понравились эти краски от Малевичъ. Поэтому рекомендую как и наборы, так и по отдельности докупать, если закончились некоторые тюбики)))