1. Аптека

Количество в упаковке, шт
Количество массажных роликов
Зоны массажа
Тело, Ноги, Ягодицы, Спина, Плечи, Поясница, Шея

Отзывы о товаре 143 Массажер 5 роликов и ролик массажный для спины, шеи и плеч из дерева

Алла С.
Всем доброго дня! Пишу спустя месяц как использую товар. Пришел в идеальном состоянии и упакован был очень хорошо, прежде чем купить читала отзывы и была впечатлина, но настоял супруг т.к. его знакомый прсле приобритения был очень доволен, так вот, хочу сказать больше, что я в безумном восторге от этого массажера, я его даже называю волшебным, на самом...  Читать полностью
Павел Р.
Упаковано, опломбированы отлично.
Руфина П.
изменен 28 августа 2024
Пришло прекрасно упаковано, приятно пахнет деревом, но почему то не было дополнительных ручек, которые описаны в инструкции
Марина Е.
Отличный массажер
Сергей И.
Надежный. Купил для массажа мелких мышц вокруг позвоночника. Чувствую, что они сильно напряжены. Посмотрим, как работает. Дкмаю отличная замена платному массажисту
Максим К.
+1000 баллов кто придумал такой массажёр. Про запахи, упаковку и доставку пишут все, Сделано с душой, продумано до мелочей. При первом использовании спина 'умоляла' слезть с него, нужно перетерпеть первые ощущения. Через несколько занятий понимаешь что проходят боли и появляется чувство легкости.....
Светлана А.
Эффективная вещь! В начале страшно заниматься, потом привыкаешь.
Отличный массажер! Гораздо реже стал ходить к массажисту. Очень хорошо проминаются мышцы спины, даже просто когда лежишь мышцы растягиваются
Алексей З.
Класс спасибо большое
София Х.
Отдельная благодарность продавцу за упаковку! Коробка в идеальном состоянии, имеется пломба из сургуча, что говорит о том, что до вас товар никто не вскрывал. Полный комплект- дополнительный ролик, ножки, ручка, все крепежи, инструкция и даже масло воск. В работе не опробовали, т.к. брали в подарок человеку, который очень хотел данный массажер.
Геннадий Г.
Очень качественно всё сделано, продуманно,бук.Время покажет насколько эффективно
Наталья Х.
Хороший массажер! Рекомендую
Анастасия С.
Отличный массажер, спину расслабило, ночь спала хоть, а то давно в напряжении была Спасибо большое
Ощущается качество и ответственность за свое изделие. Даже сургуч на коробке. Спасибо
Николай М.
Хороший товар, приятный запах дерева, сделано с любовью
Денис К.
Отлично. Хороший массажёр.
Ольга Г.
Достоинства
спина говорит спасибо
классная вещь.
Валентина К.
Очень нужная вещь в каждой семье чтобы не обращаться к врачам с проблемами со спиной
Игорь Е.
Массажер неплохой,до конца, конечно,ещё не разобрались,как правильно делать,но проминает спину отлично (когда нет под рукой обычного массажа ). Упаковано было прекрасно,с печатью. Но снял одну звезду за то,что срок доставки перенесли в самый последний момент. Я заказывал заранее,потому как массажёр был куплен в подарок. И был очень разочарован,когда...  Читать полностью
Ирина Ц.
27 апреля 2024
Сделан качественно, добротно, гладкий на ощупь, с приятным запахом дерева. Валики все легко крутятся, воздействие на спину достаточно интенсивное. Путем замены положения валиков можно добиться более интенсивного воздействия на нужный отдел спины. Пока в процессе тестирования, но по первому впечатлению останется приятное чувство расслабления в мышцах...  Читать полностью
Тасмия Н.
24 апреля 2024
Очень хорошо прорабатывает больные места , только что начала пользоваться,но думаю результат будет ,взяла шейный хондроз лечить, только массаж спасает
Георгий П.
19 апреля 2024
Отличный массажёр
Андрей К.
17 апреля 2024
Сам пользуюсь и другу еще подарил. Вещь отличная.
Татьяна П.
4 апреля 2024
Отличный массажер, купили второй на дачу, очень выручает. Постоянно польщуемся,спины благодарны. Рекомендую.
Ольга Т.
28 марта 2024
Достоинства
Можно исправить практически все проблемы
Недостатки
Тяжелы для перевозок .
Ролики можно менять и докупать на другие
Алексей М.
7 марта 2024
Достоинства
Этот тренажёр ну очень массивный. Представлял гараздо меньше.
Недостатки
Без воска работать не будет
Очень нравятся. Пользуясь три раза в день. Боль в спине потихонечку началась проходить. Советую к покупке
Александр Ш.
5 марта 2024
Крутая вещь. Но поначалу боль трудно терпеть. Когда-нибудь привыкну.
Игорь П.
2 марта 2024
Достоинства
Качественно сделан! Хорошая упаковка. Проверяем в деле.
с
семен г.
14 февраля 2024
Павел Г.
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный массажёр,мне очень понравился. Рекомендую к применению
5 / 5