1. Бытовая техника

Вид массажа
Вибрационный, Классический, Лечебный, Разминание, Расслабляющий, Роликовый
Олеся Т.
изменен 20 мая 2024
.один день работал и всё, больше не работает,деньги на ветер
Наталья З.
Дмитрий Я.
И я попал, НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. ПРИШЁЛ ТОВАР РАЗРЯЖЕННЫМ, ЗАРЯДИЛСЯ ЗА 15 МИНУТ, ОТРАБОТАЛ 13 МИНУТ, ОТКЛЮЧИЛСЯ
Вадим Ф.
изменен 13 мая 2024
Свои функции выполняет, но есть одно но. Брак. Продавец продал товар б.у. следы ремонта контроллера даже не стал скрывать. Массажёр просто не отключается. Жалко не денег, жалко времени и надежды на чудо.
Вячеслав Ш.
На любителя,думаю что руками будет лучше.
Александр Г.
8 мая 2024
Нина В.
4 мая 2024
Достоинства
Массажирует не сильно и только в одном месте, немного гудит, но пока работает, посмотрим на сколько хватит.
Юрий М.
25 апреля 2024
Этот массажёр, я брал на Озон несколько лет назад! Он исправно проработал все эти годы и вот настало время его заменить! Старый массажёр ещё работает, но у него сдала батарея!! Очень часто приходиться делать зарядку! В новом( он точно такой же как старый) батарея стоит более мощная и за это спасибо производителю!!!
Анастасия П.
изменен 15 апреля 2024
Хорошая подушка, аккумулятор держит. Можно шею массировать , можно сбоку шеи и даже плечевую область-если раскрыть подушку . Икры тоже массирует успешно. Как писал другой человек слабо массирует- это неправда, работает интенсивно, за счет того что ролики маленькие давление больше чем в других подушках, это элементарно физика школьного уровня . Удобно...  Читать полностью
Александр М.
24 октября 2023
Недостатки
Слабенькая, еле масирует
Александр н.
16 октября 2023
Достоинства
работает
Недостатки
порван шов 5см
дочка уговарила оставить
16 февраля 2024