2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Массажеры для тела
  5. EMVIMASS

Массажный прибор
Массажер для спины шеи и плеч аккумуляторный черный
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вибрационный, Лимфодренажный, Оздоровительный
Зоны массажа
Ноги, Голова, Руки, Спина, Тело, Ягодицы

Отзывы о товаре 283 Массажер для тела EMVIMASS, антицеллюлитный массажер для шеи и плеч, беспроводной

Полина А.
29 февраля 2024
Достоинства
Только приобрела прибор для себя. Использовала всего 3 раза пока, примерно по 25-30 мин за сеанс на все тело, в инструкции написано, что результат оценивать примерно через 3 недели использования. Но результат заметен уже и после 3 раз, токи и прогрев очень сильный, на слабом уровне и вибрации подходит для лица
Игнатова А.
Тестирую массажер 2 недели и очень довольна результатом🔥🔥🔥! Уже после 2 применения кожа стала более упругой и подтянутой. Плюс можно использовать не только в целях похудения, а для роста волос, снятия зажимов и болей в мышцах. Также он помогает избавиться от отеков!
Елена Ф.
Пользуюсь почти месяц, очень нравится. Использую не только от болей в шее, но и для роста волос. И от целлюлита тоже.
Марина Т.
Ксения С.
Массажер нормальный, но пришел поцарапанный, в коробке был написал адрес почты куда писать по всем вопросам, и вот уже прошло два месяца и никакого ответа не последовало, очень жаль, массажер стоит не 1000 рублей.
Маргарита м.
На деле ещё не пробовала, но уже нравится и пришёл хорошо упакован 👍 рекомендую
Вячеслав П.
Недостатки
Непонятен принцип работы. Толи полезно, толи вредно. Если бы была возможность, то отказался.
Не могу терпеть токи даже на 1 мощности, боюсь представить что будет на 5, но проверять пока не буду Хорошо греет, вибрация нормальная Результаты будут через время
Валентина
Зарядки хватало на 15 минут. А на четвертый день пользования вообще перестал заряжаться.
Валентина З.
Ильвира К.
Татьяна Г.
Пожалела что купила безпроводной. Не покупайте!!! При полном заряде работает 15 минут, приходится ждать пока зарядится и только потом продолжать массаж.
Екатерина С.
Использую массажер уже неделю. Очень нравится эффект. Снимает отчетность, кожа как будто стала плотнее, подтянутее. Хорошо снимает напряжение с плеч. При использовании легкие покалывания, использую со специальным гелем или маслом для массажа. С гелем ощущения больше. Буду пользоваться постоянно.
Людмила Н.
изменен 22 июля 2024
Отлично 👍 всё работает, вибрация, нагрев, микротоки, не увлекайтесь сильно, токи по любыми вредны для сердца,
Алексей В.
Николай Ш.
изменен 28 августа 2024
После тренировок болела мышца на плече (простите не врач, поэтому не зеаю название))), после использования миеут через десть боль уходила и могла двигать рукой, через два дня вообще все прошло.
Андрей К.
Достоинства
В рабочем состоянии аппарат,понравилось, как работает, чувствуются режимы ! Жена использовала масло
Мария И.
Массажер классный, пользуюсь недавно, но эффект уже виден. сочетаю с физическими упражнениями и правильным питанием. а еще очень хорошо убирает боль в шее и плечах
Мария П.
Как антицеллюлитный и подтягивающий вообще бомба! Животик подтянулся и уменьшился в объемах.
Петр М.
Достоинства
Супруга говорит, что греет достаточно хорошо, токи ощущаются как приятное покалывание. На самом сильном режиме покалывания становятся местами даже больновато, но если включить вибрацию то ощущаются меньше.
Марина Щ.
Достоинства
Классный массажёр, покупала на подарок, теперь хочу для себя)
Елена Д.
Не стала писать отзыв пока достаточно долго не буду пользоваться,вот уже пользуюсь им достаточно прилично ,примерно через день,брала от целлюлита,довольно выраженный на задней поверхности ног,я сижу на диете сладкое не употребляю,правильно питаюсь,сначала пробовала с антицеллюлитный кремом токи хорошо чувствуется ,потом купила масло,с ним хуже,в итоге...  Читать полностью
Юлиана С.
Достоинства
Отлично прогревает мышцы,уменьшились боли от остеохондроза,лучше чем перкуссионный массажер
Анастасия Г.
Повелась на хорошие отзывы( К сожалению никак не повлиял на рельеф кожи и вес Цель покупки была избавиться от целлюлита, но увы Когда болела шея, прогревающий режим помог Но я не рекомендую к покупке, жаль потраченных денег
Достоинства
Массажёр понравился, токи чувствуются не сильно, мышцы не сокращает.
Достоинства
Массажер понравился, прогрев и микротоки с вибрацией просто супер! Массирую все тело.
Достоинства
Массажер очень понравился. Делаю массаж всего тела и головы. Хорошо прогревает. Микротоки ощущаются на разных частях тела по разному