2. Мебель для бизнеса

Вид массажного стола
Кушетка анатомическая
Особенности
Анатомическая форма каркаса

Отзывы о товаре 140 Массажная анатомическая кушетка для наращивания ресниц и cалона красоты с держателями для лампы, белый

Руфина И.
Мне понравилась очень удобная
Татьяна П.
Красивые кушетки🔥
крепления не для людей
mila К.
изменен 20 сентября 2024
Внешне выглядит хорошо, кушетка широкая . Дошла без повреждений . Минусы : действительно кушетка низкая . Для хобитсов что-ли делали ) Мой рост 163см, мне приходится стул опускать ниже привычного чтобы коленки зашли под кушетку . Просто лежать удобно .. но правильно лечь не получается ..скатываюсь, хочется доп валик под спину . Если вы переходите...  Читать полностью
Оксана К.
Благодарю 🙏🏻все пришло вовремя
Лиса Алиса
Достоинства
Кушетка отличная, удобная ,очень крепкая. Собрали ,достаточно ,быстро. Всё комплектующие на месте, инструкция прилагается.
Недостатки
Не обнаружила
Надежда Б.
Отвратительная кушетка! Высота не соответствует указанной на картинке. Вся кривая! Пришлось все пересверливать, так как возвращать ее это опять затраты на доставку и грузчика. Ужасно в общем за такие деньги. Работать было невозможно так как высота не позволяла мне даже сесть за нее.
Татьяна А.
Мягкая, удобная, клиенту очень комфортно
Анжелика А.
Достоинства
Кушетка удобная
Недостатки
Отвратительное качество. Во первых , мы не смогли ее сразу собрать, т к некоторые детали не стыковались, хоть и следовали инструкции, ничего не получалось. Благо у мужа руки растут откуда надо. Он там что то исправил и смог собрать. Приобрели мы кушетку по весне, а в августе при приеме пациентки она сломалась, сломалась абсолютно в другом...  Читать полностью
Производитель обрати внимание на качество сборки изделия!!! детали пришлось подгонять, рассверливать, болты которыми крепились боковые планки длинные и продавили ткань сбоку кушетки пока её ворочали при сборке. Пришлось заказывать чехлы
ирина Т.
Низкая, кривые ножки . Совсем не то что хотелось
Виктория Л.
изменен 29 августа 2024
Да ПОДАВИТЕСЬ 10к за кушетку!!! Это «чудо» НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В карточке товара продавец вводит в заблуждение за высоту кушетки! Каркас кушетки ниже 70см, учтите это при заказе, продавец посчитал общую высоту, ноги под кушетку не въезжают, и это с учетом моего роста 157см. Извините, а как мне, лэшмейкеру работать на этой недокушетки???! Боком чтоли сидеть?..  Читать полностью
Светлана У.
Отличная кушетка, очень устойчивая
Елизавета Н.
Кушетка красивая, давно ее хотела,подошла под стиль студии, но… собирали ее кровью и потом в прямом смысле 2 часа😄 инструкция не точная немного , уже сами додумывались как и что)
г
гульназ г.
Все супер 😊 пришло все целое Собрал муж быстро
Маргарита Т.
Все отлично 👍
K
Knarik R.
Сборка - мучение. Памятка по сборке максимально неудобная, из кучи болтов сразу не понятно что именно и к чему относится. Соединительные деревянные крепежи не совпадают с пазами для болтов - пришлось опиливать их самостоятельно. И главный вопрос почему нельзя было заменить болты на саморезы, чтобы иметь возможность их нормально вкручивать
Ксения К.
Немного низкая, но вполне себе удобная
Ольга Ч.
Достоинства
Удобная, устойчивая.
Кушетка отличная. Помогла при сборке видео инструкция на ютуб. Как и писали в предыдущих сообщениях лучше сразу приобрести болты на 35.
Кристина Е.
Для перманентного макияжа не подходит , тк мы обычно работаем сбоку , ногам неудобно ( потому что изголовье скошено ) Мой рост 168. Кто ниже возможно подойдет. Клиентам удобно .
Лилия Х.
Хорошенькая, была бы, если б не брак. Порван один угол, в некоторых местах кожа натянута так сильно что трогать страшно. Отказалась (
Юлия А.
изменен 30 июля 2024
Кушетка пришла целая,без повреждений Помучились со сборкой ,все в комплекте Если сидеть за головой клиента, удобно для наращивания ресниц,бровистов Для перманента неудобна,минус спина Очень низкое изголовье
Валерия Ч.
Шикарная , устойчивая , комфортная кушетка 😍
Кушетка внешне очень красивая, но в плане удобства мастера просто 0, даже мне с ростом 160 она очень низкая, если есть возможность вернула бы, спина мне уже сказала прощай 🥹
Наталья Ш.
Замечательная кушетка.
Сергей И.
Хорошая удобная кушетка клиентам нравится
Светлана З.
7 июля 2024
кушетка сломалась пол первым же клиентом