2. Уход за телом

Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Масло
Аромат
Юзу
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Увлажнение
Применение
SPA, Дневной уход, Массаж, Ночной уход

Отзывы о товаре 168 Массажное масло Bodhi Юзу 100 мл

G
GALINA S.
Баскакова Елена
Масло густое. Отлично подходит для массажа. Пахнет приятно. Иногда просто наношу без массажа на голени после душа. Хорошо увлажняет.
Вероника Х.
Красный запах. Использую после душа
а
анна
Очень хорошее масло ,беру доя массажа всегда
Елена Л.
Вкусно пахнет - нотки апельсина, лайма. Впитывается нормально, для массажа подходит. Емкость не протекает. Советую!
Екатерина Г.
Масло отличное. Вкусно пахнет и запах натуральный, не химозный. Хорошо питает кожу.
Татьяна Ш.
Нежный аромат, лёгкая консистенция масла создают приятные, расслабляющие ощущения
M
Michelle Stupina
Очень хорошее масло. Напоминает тайские масла по качеству и консистенции. Аромат очень сильный, можно было бы чуть слабее. Я работаю массажистом и применяю в работе. В ближайшее время планирую купить ещё другие ароматы. Нравится,как ведёт масло во время работы. Хорошая сцепка с телом. Из минусов: блльшой расход по сравнению с Иай Традишнз.
Альвина Р.
Масло понравилось . Запах великолепный
Стеклянная баночка, хороший дозатор, запах и консистенция, скользит хорошо, рекомендую
Дарья П.
Странное масло, совершенно не такое как покупала в массажном салоне! Совершенно иной эффект на коже , консистенция , пахнет подсолнечным маслом! Не советую покупать! Цена не соответствует качеству!
Уже как 5 лет покупаю данное масло, раньше покупала в массажном салоне, нашла его на Озон и решила заказать, могу с уверенностью сказать , что это фальшивка. Масло отдает подсолнечным с добавлением запаха инжира, просто кошмар! Сплошной обман! И как назло купила 2 разных запаха и оба ужасные по консистенции (плотности, эффекту на коже, запаху). Цена...  Читать полностью
Нина О.
Для массажа отлично подходит. Запах не приторный.
Очень приятный аромат, стойкий.
Марина С.
Запах очень приятный, текстура тоже. Беру второй раз качеством довольна . Благодарю за пару пробников масла с другими ароматами
Валерий Р.
Шикарное масло. Приятный запах
Эльвира М.
Лемонграсс это оргазм!
Масло не оставляет пятен и впитывается хорошо. Но,пахнет одной мятой и слишком сильно,лаванды не слышно вообще.
Галина Б.
Красивая бутылочка, купила на подарок, достойно выглядит
J
Jazgul A.
Супер !лет 8 пользуюсь маслами этой фирмы! Ощущение липкости нет, при массаже хорошее скольжение и забивает поры)
Игорь В.
Марина М.
Мамло супер. Идеальное для работы по телу
Сергей З.
Думал запах будет.... Поинтереснее:)! По качеству масла, пока не готов сказать!
Денис К.
Юлия М.
Отличное масло и запах легкий
Михаил С.
Пока не использовал на девушке для массажа, приобретался для этого! Позже дополню!) Но маслом как говорится кашу не испортишь!))
Скрябина Ольга
Достоинства
Приятное, экономичное.
Интересный аромат - сначала напоминает лимонную герань, а потом вкусно раскрывается. Состав похож на правду, т.к. от минеральных масел я обычно покрываюсь прыщами, а здесь кожа чистая))
Денис Л.
Денис Л.
Хорошо упаковано качество 🔥
Марина М.
Шикарное масло. Текстура, запах, всё супер.