2. Мебель для бизнеса

Вид массажного стола
Портативный
Особенности
Люверс для лица, Анатомическая форма каркаса, Подлокотники, Регулировка высоты

Отзывы о товаре 160 Массажный стол Dykemann Formgedachtnis G-295W 2-х секционный/ Косметологическая кушетка складная для массажа, для шугаринга, для наращивания ресниц

Илья К.
13 декабря 2022
Достоинства
отличный массажный стол
Недостатки
отсутствиет
понравился стол именной в черном цветет, выглядит очень стильно. пришло в полном комплекте, выделять просто потрясно, Очень удобен в работе. Высоту легко регулировать под свой рост. Был в комплекте чехол , стол легко собирается и разбирается
Александр Б.
Антон К.
Наталия З.
Хорошая, мягкая и легкая кушетка. Клиенты довольны я в восторге.
20 июля 2024
Достоинства
Класс. Давно хотела такую кушетку. Наконец моя мечта осуществилась. Удобная, широкая. Всё то, что я хотела. Отдельное спасибо за доставку. Пришла раньше заявленного времени. Всё целое и хорошо упаковано. Спасибо продавцу за скидку.
Недостатки
Не обнаружено.
изменен 16 июля 2024
Общее впачатление не очень.Выглядит крайне ненадежно,но время и работа покажут.Прдлокотник один плохо держится,это видно и на фото.Отверстие для лица на очень узкое лицо. Болтов для крепления колес 2шт на колесо. Покупался за 22000 из них стоит он 11000. Дополню отзыв после использования.
Достоинства
Прочность
Недостатки
Цвет вживую некрасивый,темнее гораздо, подушки не пригодны, отверстие для лица не удобное, кушетка не мягкая
Разочарована
Дмитрий Ц.
Классный стол! Долго выбирали и остановились на Dykemann. Устойчивый,приятный к телу и удобный 👍👍👍Не хлипкий,брали для массажа тела себе домой
Мария Ф.
Я начинающий массажист!Долго выбирала стол! Рассматривала более дешевые варианты, но по отзывам понимала, что это не то что мне нужно. У этого стола я не нашла отрицательных отзывов. Получила быстро, вовремя. Стол просто шикарный, на вид прочный, мягкий. Эффект памяти-👍 Клиенты оценят1 00% Спасибо продавцу!!!
Лилия И.
Удобная мягкая кушетка, не скрипит и не шатается. Использую третий месяц стационарно. Клиентам лежать мягко и комфортно. Съемный подголовник удобен для массажа лица, косметологических процедур. Сумка для переноски добротная, с колесиками. Рекомендую к покупке. Для выездных массажей не могу сказать- тяжелая или нет, для стационарного использования самое...  Читать полностью
Эльвира П.
К сожалению фото сделать не могу, заказывала для студии за 20 тыс, мы остались довольны, клиентам нравится,удобная
Миша А.
Хорошая кушетка, спустя время немного расшатывается
Илья К.
11 мая 2024
Достоинства
Крепкий, устойчивый. Клиенты довольны
Александр Серяков
9 мая 2024
Анастасия Ч.
20 апреля 2024
Василя Т.
14 апреля 2024
15 января 2024
Достоинства
Матрас с эффектом памяти Широкая поверхность и увеличенная длина Дополнительные аксессуары Возможно регулировать высоту
Евгений П.
14 января 2024
Достоинства
Хороший стол ,устойчивый ,не скрипит ,удобный шаг для настройки высоты,так себе обивка ,не удобные подлокотники,на удивление удобное отверстие для лица
Доволен покупкой
Ирина Ф.
30 декабря 2023
Достоинства
качество
Недостатки
тяжелый
Стол брала для домашнего использования. Я не массажист, с профессиональной стороны оценить не могу, но как любитель могу сказать, что качество полностью устраивает. Когда не нужен, хранится в сложенном состоянии за шторой, почти не видно)) Удобно, что ножки поднимаются на разную высоту, т.е. люди разной высоты могут делать массаж. Еще...  Читать полностью
Елена Р.
1 декабря 2023
Достоинства
комфортный, удобный для выездной работы!
хорошее вложение средств!
Алёна М.
изменен 31 марта 2024
нужен был срочно, в другом случае отказалась бы. неприятно платить деньги за новый товар с дефектом. стол не дешёвый чтобы закрывать глаза на косяки. придётся менять обивку за свой счёт. Вернула стол по браку. Деньги вернули быстро.
20 ноября 2023
Достоинства
Хороший стол!
Марина П.
12 ноября 2023
Достоинства
Отличная кушетка, все пришло хорошо упакованным! Пришло во время!!! Отличная сумка для переноски. Полный комплект всего что есть а описании. Пока еще не опробовано в действии. Пришло все как в описании
Недостатки
Внешний вид отличный! Покрытие супер. Кушетка мягкая, комфортная, думаю всем кто будет на ней все понравиться. Пришло всему установленный срок, все хорошо упаковано, при проверке восемь комплект на месте. Кушетка устойчивая. Пришла заявленного цвета. Размеры все как в описании
Светлана Л.
изменен 15 ноября 2023
Достоинства
Товар пришел вовремя, стол широкий, материал обивки хорошего качества, очень приятный на ощупь. Спасибо.
Вячеслав Ю.
7 ноября 2023
Достоинства
Мягкий и приятный
Недостатки
тяжело от масла отмыть
Сумка в комплекте круто , конечно, но сэкономили на шурупах для колесиков (положили по 2 на колесо)
Надежда З.
2 ноября 2023
Достоинства
Отличный стол. Все соответствует описанию. Если перевозить с места на место - наверное, тяжеловат по весу (для женщины). А так - супер! Рекомендую.
Ярослав 1.
21 октября 2023
Достоинства
Очень удобная кушетка. Не скртпит не шатается. н
16 октября 2023
Достоинства
Заказала массажный стол, привезли быстро. Помогли в подъёмом на этаж)
Недостатки
Дороговато
Хороший стол, делаю на нем шугаринг, массаж и работает косметолог. Все удобно. Не хватает подъемного механизма. Я думала он там есть, но оказалось что нет) но это не беда, всё равно хороший стол