2. Мебель для бизнеса

Вид массажного стола
Портативный
Особенности
Люверс для лица

Отзывы о товаре 32 Массажный стол, кушетка косметолога, с вырезом для лица, 190х80 Молоко

Евгения З.
Стол классный. Но почему в комплекте есть подушка , у других людей есть подушки в отзывах. А у меня нет в комплекте ? Где мне теперь взять такую в цвет ?
3 мая 2024
Пришла не в целом состоянии, застёжка повреждена(криво прекручена), угол немного порван, до конца не раскладывается, в середине горбом стоит, взрослому человеку не заметно, под весом, а дети выгнутые лежать и конечно им не удобно. Вернуть и заказывать другую времени уже небыло, срочно нужна была, про долгую доставку уже не говорю, это не вина продавца...  Читать полностью
Валерий С.
1 марта 2024
Крепкий стол, но застежка слабовата
22 января 2024
Отличный товар, качественно сделан, рекомендую.
Людмила Л.
23 декабря 2023
Достоинства
отличная ширина
Недостатки
Стол пришёл хорошо упакован, отличного качества, стоит устойчиво, мягкое покрытие, я довольна, спасибо
Светлана Б.
16 декабря 2023
Кушеткой довольна! Стоит устойчиво.
11 декабря 2023
Достоинства
Широкая
Все как на фото. Пришло без косяков. Вроде устойчивая. Для домашнего использования подходит. Сделали уже 20 массажей на этом столе, ни где ничего не разошлось
Галина К.
8 декабря 2023
Достоинства
удобная, прочная.
Оксана Р.
29 ноября 2023
Достоинства
Легкий
Недостатки
очень ненадежный, хлипкий
Раскрыли, поставили. Очень приятный на внешний вид. но после того как я на него легла (мой вес 65 кг) и встала он перекосился. Это мне даже массаж на нем не успели сделать. Списалась с продавцом, указала им на то что провисли натянутые каркасные жгуты. Мне предложили получить у них новые жгуты и устранить неполадку собственными...  Читать полностью
Diana I.
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Качество, не новая, деньги на ветер.
Мало того, что в пункте выдачи, кушетку выдали не мне, ее нашли через две недели. И я уже не могла сделать возврат, на пункте забрала. Так как за 3 года ничего не возвращала, она исцарапана, ею невозможно пользоваться! Она вся кривая, она складывается в середине вниз…максимум ребенка выдержит…я в шоке. Деньги...  Читать полностью
Александр М.
13 ноября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
Простая бюджетная кушетка.
Соотношение цена-качество, по фото видно, саморезы недокручены, шарниры ну очень хлипкие.
9 ноября 2023
Достоинства
Спасибо все отлично!
Недостатки
Немного криво защелка прикручена. Переделывать не буду чтобы лишних дырок не делать на скорость не влияет
Большое спасибо!
7 ноября 2023
Достоинства
не скрипит, красивая, прочная, сделана качественно.
посмотрим после использования
Янина Б.
29 октября 2023
изменен 23 октября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
при транспортировке стола царапается ткань, оббивка не качественная
цена приятная, стол удобный
Александр Б.