1. Бытовая техника

Влажная
Потребляемая мощность, Вт
Вид пылесборника
Контейнер
Время работы от аккумулятора, мин
к
ксения к.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень много грязи откуда-то нашел в моей квартире, вроде я не такая засранка, удивило это. Удобно, что не надо с тряпкой бегать. И я так поняла, что тряпкой грязь размазывается, высыхает, и полы какие-то пыльные орять. А пылесос убирает много пыли. И дольше ощущение чистоты.
Недостатки
Громкий, тяжелый, в углах неудобно мыть. Кошачью шерсть не очень высасывает. Наверно ничего на свете нет, чтоб ее убирало 😢. Воняет резиной, но может потому что новый пока. И шнур никуда не сматывается, это странно. Также в напольной щётке трудно вычищать грязь. Раскручивать ее лень.
Я рада этому пылесосу, что уборка качественнее стала, несмотря на то что он не очень удобный.
изменен 3 сентября 2023
Достоинства
отличный аппарат!
Недостатки
Пылесос супер! Заводская качественная упаковка. Проверила работоспособность с водой прям в пункте Озона. Единственное огорчение (не обратила внимания при заказе) в данной модели нет розетки на корпусе для подключения орбитальной машины. Остальное всё отлично! Большое спасибо продавцу за скидку! Желаю успехов и продвижения!
5 / 5