2. Маникюр и педикюр

Особенности состава
Не тестируется на животных
Особенность оттенка
Сияющий

Отзывы о товаре 6462 Masura Лак для ногтей Дымчатый Макияж, лиловый голографический, 11 мл

Роман О.
Достоинства
Легкость нанесения, быстро сохнет, стойкий
Недостатки
Прошу не обращать внимание на имя пользователя, который оставил отзыв. Так как карточка оформлена на мужа, но пользуемся всей семьей. А меня зовут Светлана. Masura я открыла для себя совершенно случайно пару месяцев назад. Для пробы купила пару лаков для ногтей, базу и топ. Данный отзыв о лаке "Любимая роза...  Читать полностью
Елена О.
30 сентября 2024
красить легко, хорошо ложится, как будет держаться посмотрим
Юлия М.
Хороший лак,на фото нанесен в один слой. Удобная кисточка,лак не жидкий,не затекает куда не надо. Имеет мелкий шимер. Упакован в пленку,пришел очень быстро.
Ольга Я.
к
козлова виктория
Очень нравится эта марка лака, удобная кисточка, быстро сохнет. Ношу лак с базой и топом, хватает на неделю. Интересные цвета.
Светлана М.
Ольга Ю.
Отличный лак! Высыхает очень быстро. Полупрозрачный, поэтому я наносила два слоя. Ноготочки выглядят натурально,не вульгарно. Не облазит целую неделю! Обалденный лак!!!!
Лак очень понравился, сохнет быстро. Хочу заказать других цветов.
Татьяна П.
Смотрится красиво, стойкий. Не оч нравится, что цвет появляется только если нанести 2 слоя, но некритично
Ольга О.
Неудобная кисточка, лак слишком густой, долго сохнет. Использовала пару раз и выбросила.
Елена Ч.
Вообще беспроблемный лак! Глубокий холодный розовый с фиолетовинкой! Снимается шикарно за секунды, держится хорооо
Елена Ч.
Обалденный красный! Глубокий, переливы нереальные! Я в восторге! Снимается хорошо, на фото два слоя и топ (другой фирмы). Это был мой первый лак этой фирмы, оставил только положительные эмоции
Марина М.
Дарья В.
Отличный лак, легко наносится, быстро сохнет, стойкость покрытия - примерно 5 дней
N
Natalya A.
Нежный, холодный розовый с деликатным шиммером. На фото три слоя без базы и топа. У меня в два слоя полосит. Дочка на ровных ногтях укладывает в два. Носится хорошо. Очень понравился. Лаков масура около 20 штук, но этот стал одним из любимых. Спасибо!
Елена Л.
очень нежный,для барышень в корсете)
Людмила Х.
Понравился, идеальный нюд, честно продержался 5 дней, в совокупе с базой и топом этой же фирмы
Евгения Л.
Лак супер, кисть удобная, позволчет аккуратно накрасить, сохнет очень быстро, посмотрим как долго продержится)
Лилия М.
Достоинства
разнообразие оттенков, быстро сохнет, ложится хорошо
к покупке рекомендую
Лилия М.
Достоинства
лак мне нравится, беру не первый раз
к покупке рекомендую
Лак понравился. Не полосит. Быстро сохнет. Рекомендую к покупке.
Красивый лак (цвет «Объятья херувима»), но кисточка почему-то оказалась немного «лохматой» (покупаем уже не первый лак этого бренда и такая кисточка с торчащими некоторыми ворсинками первый раз была)😉🤣. Лак был отлично упакован, доставка была в срок.
Красивый лак («Нежный шёпот»). Цвет как на фото в карточке товара. Лак был отлично упакован, доставка была в срок. Спасибо продавцу и Озон за быструю доставку!
Очень красивый лак («Тёплые объятия»). На ногтях смотрится как на фото в карточке товара. Кисточка очень удобная, лак сохнет быстро. Лак был отлично упакован, доставка была в срок. Спасибо производителю и Озон!
Очень красивый лак («Русские сезоны»). Стирается обычной жидкостью для снятия лака (не смотря на то, что указано в описании, что лак с глиттером). Кисточка очень удобная. Спасибо производителю за отличное качество (покупаем уже не первый лак этого бренда) и Озон за быструю доставку заказа!
Людмила Н.
Анна В.
Если не покрывать топом, то поверхность накрашенного ногтя чуть шероховата на ощупь. Кому это критично - нужно покрывать прозрачным топом.
Ирина
Отличный лак! Сохнет быстро, держится достаточно хорошо 👌🏼