2. Маникюр и педикюр

Вес, г
Упаковка
Флакон

Мария О.
Маме понравился очень ей идёт в один слой как прозрачный сохнет моментально в 2 и более слоев насыщенночть растет но слхнет так же быстро немного мерцает на солнышкк перламутром короче класный нам понравился
СВЕТЛАНА В.
Елена Л.
Лак мне понравился.Кисточка-класс!Цвет(объятия Херувима)для меня то,что надо.Очень довольна.
Очень красивый лак,как на фото
Лак цвет отличный, но покрывать надо несколько раз, сохнет долго, покрыла на ногах ношу две недели сколов нет, рекомендую
Думала, будет розовый нюд, но нет. Ложится нормально, сохнет достаточно быстро.
I
Iriska
Лак отличный.
Оксана С.
Лак как всегда 🔥. Эта марка очень нравится. Спасибо.
Цвет как на картинке
Екатерина Б.
Лак понравился. Приятный, спокойный цвет, ложится хорошо, стойкий. Пришёл в простом пакетике с отколотым дном, причём в самом пакете осколков не было.
Оч. Хороший, цвет приятный, сохнет быстро, носится долго
Классный лак!
Красивый лак, беру уже 4 лак этой фирмы. Не полосит, как пишут некоторые. Ну может если 5 слоёв наносить, то возможно))) Накрасила в 2 слоя, очень красиво. Шиммер красиво переливается, сохнет быстро. Довольна покупкой
Виктория Ч.
Виктория Ч.
Достоинства
Очень красивый цвет
и
ирина о.
Лак понравился, не густой, ложится хорошо, приятный цвет, сохнет не долго.
Елена
Красивый, нежно-сиреневый цвет. Покрытие на 2 раза, держится в течении недели, с топом 5 звезд. Рекомендую.
Ксения К.
изменен 7 июня 2024
Лак Царская невеста красивый, нежный, блестит. Шиммер тяжело смыть, но это обычное дело. Не понравился в нанесении, гуще и не распределяется по ногтю как другие лаки этой коллекции. У меня есть Князь Игорь и Евгений Онегин, они на удивление легче в работе этого, сами выравниваются. Пользоваться буду ради цвета и из уважения к творчеству Римского-К...  Читать полностью