2. Маникюр и педикюр

Вес, г
Упаковка
Флакон

Елена И.
Как в описании товара,понравился очень спасибо,рекомендую!!!
изменен 7 июня 2024
Сохнет быстро, оставляет фоном цвет и вид натурального ногтя и получается очень нежный маникюр с легкой сиреневой тонировкой. Можно сделать с переходом от яркого к прозрачному, от конца ногтя к началу. Получается супер. Свежий маникюр мытье головы не пережил, хотя голову прочесываю щеткой, а не руками. Для меня не минус.
Алена Ч.
Не супер ,но за такую цену сойдет
Лидия Л.
Красивый цвет, сохнет быстро, замечательный лак!
Елена В.
Лак прекрасно наносится, быстро сохнет,красиво на ногтях смотрится
Любовь Л.
«Заоблачные мечты» — чуть более голубой оттенок, чем на фото, но всё равно очень красивый лак
ЕЛЕНА Г.
Стойкий лак, милый цвет!
Лак отличный, беру теперь эту фирму. Купила базу zinger, держится все хорошо. Только надо дать высохнуть. Посуду мою в перчатках, если дня на 4 хватит, уже хорошо. Один и тот же цвет лично мне быстро надоедает.
Цвет немного по-детски смотрится на руках, с краев отваливается, но и цвет мне все равно нравится и уборку я без перчаток часто делаю, так что мне лак понравился. Использовала с сушкой этой же фирмы
Лак очень красивый, использовала с сушкой этой же фирмы, быстро высох. На ногах смотрится как гель лак и держится хорошо, а вот на руках на коротких ногтях не очень выглядит
Анастасия Б.
Анастасия Б.
Анастасия М.
На фото лак в 2 слоя. Наносится легко, кисть удобная, сохнет лак моментально. Но в 2 слоя бледновато, надо 3-4 чтобы эффект был как в карточке товара.
Мария Ж.
Классный лак, сохнет быстро. На фото наносила в два слоя. Цвет в реальности бело-сиренево-розовый, я бы так описала. Начинаю любить masura все больше и больше за такое качество!
Anastaji S.
изменен 25 июня 2024
Очень красивый лак. Фото и видео не передают эффекта. На свету интересно переливается! P. S. Ещё удивлена что относительно других лаков этот выдерживает 4 дня носки. Но работы по дому стараюсь делать в перчатках. То есть берегу от воды.
Валерия Н.
Лак просто бомба, взяла для педикюра. Смотрится отлично, на солнце сверкает. На два слоя то что нужно, в меру плотный, не жидкий. Рекомендую
Алла С.
Очень красиво смотрится
Мария М.
Прекрасный лак для быстрого маникюра. Сохнет недолго, держится хорошо.
Виталия П.
Мне понравился цвет! Это мой второй лак от Masura. Кисточка удобная, ложится ровно, высыхает быстро, устойчивый к внешним воздействиям. Спустя неделю носки с ним ничего не произошло. В один слой не будет выглядеть эффектно, в два уже хорошо. На свету красиво переливается, а если добавить топ с блестками выглядит ещё интереснее 🥰 В тени как по мне выглядит...  Читать полностью
Татьяна А.
Отличный лак, сохнет быстро)
Дарья
Вдребезги бутылек об кафель разбился. Можно деталь бутылку надежнее?