1. Хобби и творчество

Размеры, мм
45 shore 2 mm 30 30
Количество в упаковке, шт
Красный

Отзывы о товаре 507 Материал эва фоам красный для косплея eva foam твердость 45 шор, 2мм толщина , ширина 30см, длина 30см

Иван
использовал в качестве шумки для razer huntsman v2 tkl, звук стал получше
Шут Ш.
Маргарита В.
Женткий, толстый, белый. Всё как надо В упаковки положили отрезки других плотностей и толщин в качестве пробников. Спасибо, полезно
Марк С.
Я думал будет побольше рулон, а так норм
к
корбан светлана
Достоинства
не знаю.
Недостатки
не затвердевает практически и дает сильную усадку.
попробовала сделать образец, посмотреть насколько станет плотнее после нагревания и как краска будет ложиться. образец уменьшился примерно на полсантиметра со всех сторон. то бишь размер готового изделия хрен рассчитаешь. на счет того, что должен затвердеть- видео прилагаю. сопля. если покрасить, то все облупится моментально.
Очень классная пена! Использовала для ремонта домашних тапок, у которых со временем промялась стелька, из-за чего они стали болтаться на ноге. Пена прочная и в то же время комфортная для стельки, гнется, но не проминается, заломы не образуются. Осталось только отдекорировать тканью )
Сти К.
Шут Ш.
Отправку задержали, но ничего, мне не сильно горело на тот момент. Делала из этой евы основание для ободка, детальки на хвосте, а из другой от этого продавца основание рукавов. В целом первый раз работала с этим материалом, но думаю ничем от других не отличается. Смутило только, что были видны небольшие отметки карандашом (для среза скорее всего), мне...  Читать полностью
Полина П.
12 июля 2024
Цвет вообще не соответствует заявленному. Это красный? Нет. Это розовый! Так же есть пузыри в материале, как будто прожженные сигаретой дырки. В остальном претензий нет.
Евгений Р.
Даниил Н.
Все пришло в целости и сохранности, сильных вмятин и других следов не было. Товар качественный, дошел за 2 дня. Большое спасибо!
Диана Л.
первый раз заказывала и не пожалела
Артем Л.
Товар не плохой пришло раньше чем написано качеством доволен
Радмир П.
Плотный для рыболовные го ящика отлично
Все хорошо приехало, пока не пробовала в работе
нина ф.
изменен 19 июня 2024
лучше брать для чего то габаритного, пласт очень маленький, только для деталей. плюс можно найти дешевле, это слишком дорого для такого куска фомы
Илья Б.
Материал хороший, не первый раз беру. Ни пузырей, ни ям, никаких дефектов не попадалось на общее количество листов 12шт. Форму держать хорошо, даже прогревать феном строительным не нужно
Дария П.
S
Sokolov A.
Эх, хотелось бы использовать
Сосновский Максим
Все устраивает. Параметрам соответствует.
Злата Ф.
11 мая 2024
Отличный материал , только как по мне цена дороговата , а так бы заказала ещё . Использовала для крафта лука Амоса из геншина :)
Дмитрий П.
28 апреля 2024
Валентин П.
27 апреля 2024
Брал на подошву для шлифмашина. По структуре один в один
22 апреля 2024
12 апреля 2024
Марина М.
5 апреля 2024
Александр А.
28 марта 2024
Надеялся, что будет несколько помягче, но думаю для моих целей пойдёт.
Николай Г.
26 марта 2024
Отличное качество. То что надо.
Илья П.
20 марта 2024
Отличная эва-пена. Впервые в жизни работал с этим материалом и очень понравилось. Из приятного — качество самого материала и сроки доставки, товар пришел на пару дней раньше, чем ожидалось)