1. Электроника

Прозрачность покрытия
Суперпрозрачное
Применение
На экран

Отзывы о товаре 1421 Матовая гидрогелевая полиуретановая плёнка на Xiaomi 12x, Xiaomi 12, пленка защитная ксиоми 12Х, 12

Николай Б.
Приклеилась хорошо. Мягкая. Может ногтём цепляться. Вся в каких-то мелких мятинках.
Дмитрий Б.
Не такая прочная как оригинальная, но в целом норм за эти деньги
Хорошо упакована, понятная инструкция. Приклеелась отлично, мелкие пузыри действительно исчезли на следующий день.
Александр
Достоинства
Отличная плёнка. Намного лучше, чем мне клеили в мастерской за 600 рублей. Эта уже вторую неделю живёт, и ни одной дырки. Только заметны следы от твёрдых предметов - как следы от дождевых червей на земле после дождя - но только под углом. Я очень доволен плёнкой. Во-первых, их две в комплекте, будет что заменить. Во-вторых, идёт двойной комплект всяких...  Читать полностью
Эдуард А.
Хорошая пленка. Плотная. На телефоне лежит идеально.
Джалил Д.
Саша И.
Достоинства
Всё супер. Продавец огонь 🔥
Кирилл М.
Сергей В.
изменен 19 сентября 2024
Не понравилась пленка, сколько раз сам клеил не было проблем, но с этой и со второго раза не вышло. А все потому что в один из комплектов не положили шпатель для нормального разглаживания и я именно этот комплект и вскрыл. Тряпочка норм, на ощуп приятная, а так 420р в помойку
Виктор А.
На троечку, меньше размера чем дисплей не доходит до чехла .
Вадим И.
Второй раз заказываю,экран спасла )
Лучшая защитная плёнка. Пользуюсь несколько месяцев. Недавно зацепился край об ключи, выровняла его, и через время плёнка выровнялась полностью, несмотря на такое серьезное повреждение. Вторая пленка из комплекта, наверное, ещё не скоро понадобится
Карина М.
Станислав А.
Игорь А.
Константин М.
Плёнка понравилась, тактильно приятное ощущение ,есть видео инструкция удобно клеить пока что из всех опробованных это нравится больше всего
Марина Ж.
По мне дк, закрывает не весь экран, можео было бы и поближе к краю.. на прочность не знаю..оценивать надеюсь не придется.,а так не саркая, цветопередача сохранилась
Дмитрий Д.
Достоинства
Отличная видеоинструкция по наклейке, если всё делать по технологии, наклеивается с первого раза и вообще без пузырей. Сама плёнка по размерам (на Xiaomi 12), на закруглении стекла держится нормально. Палец скользит хорошо, но небольшие жировые следы всё же оставляет.
Недостатки
Предыдущая прожила год. Мне кажется, плёнка могла бы и подольше служить.
Эдуард А.
Отличная пленка. Если делать все по инструкции, то клеится идеально. Обратная связь с продавцом работает. Рекомендую!
I
Irina S.
Сергей С.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Наклеил на разные смартфоны больше 20 плёнок,можно сказать навык есть! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ПЛЕНКУ!!! От подосновы отклеивается очень тяжело, при этом может изогнуться сама плёнка и убрать на ней изгиб невозможно. Кроме того вырез под фронтальную камеру на обеих плёнках бракованный,не круг и не овал,нечто среднее...  Читать полностью
с
сергей к.
Очень качественно упаковано .есть ссылка ни видео инструкцию .пленка супер . Упаковщица Насте лайк. Единственный и самый огромный минус-это то,что пленка на mi 12 lite многим меньше экрана смартфона .с размерами вообще не угадали . Это конечно печально ((
Алексей С.
Кирилл О.
Атмир А.
Валентин К.
изменен 28 августа 2024
Вырезанная ровно, всё по размеру. С поклейкой тоже проблем не возникло. Всё необходимое в комплекте. Как будет ходить, покажет время.
Сергей А.
Достоинства
Качество и комплектация + инструкция