2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Пена Balance Foam

Отзывы о товаре 12713 Матрас 120х200 двухсторонний анатомический на кровать. Healson Roll sundry 5

Понравился. Сплю на жесткой стороне. (Единственный минус - нет фиксирующих резиночек по углам).
Зарина Т.
Качество материалов:Среднее
Пришёл товар жёлтый,открытый, с дыркой. Муж его забрал с озона. Возрат не сделали
Ксения Х.
Жёсткость:Средний
Замечательный, особенно жесткой стороной вверх. Для людей с проблемани со спиной, отличныэосе соотношение цены и качества
Александр Д.
очень удобный
изменен 7 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Качество упаковки хорошее. Доставка во время.
Недостатки
Жаль, но приходится писать отрицательный отзыв. Для будущих покупателей нашла время. Толщина матраса не соответствует заявленым 17 см! На фото видно, что местами даже 13 см толщина матраса.
Не рекомендую товар и продавца.
м
марина п.
Матрас ,классный, ребёнок довольный.
Александра С.
Матрас отличный,плотный,детям самое то.Брали 2 матраса,у одного небольшой брак в виде распущенных ниток.Упакован хорошо,в рулон,в два пакета.
Andrey M.
изменен 6 августа 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Повреждённый
Доброго времени суток. Начнём с того, что доставка курьером была позже заявленного срока. Заказывал доставку вместе с кроватью, в итоге кровать пришла, а матрасов нет... Пришлось детям накидать одеял и подушек. Минус звезда. Второе: один матрас повреждён, упаковка перемотана скотчем (не подумал сразу для чего скотчем перемотали)...  Читать полностью
Вера Б.
Жёсткость:Средний
Впечатляющее впечатление просто прелесть, цвет красивый
Оксана Ч.
Матрас хороший, соответствует всем заявленным размерам. Пришел в свернутом виде - сначала подумала, что размером ошиблись и отправили не тот, чуть назад не отправила🫢. Но все оказалось хорошо. Это уже второй матрас - первый был 10см высотой, тоже без нареканий. Спасибо
Диана Б.
Сын доволен. Матрас на кровать встал идеально
н
николай м.
Жёсткость:Средний
Общее впечатление отличное. В плане за такие деньги и с доставкой прямо до участка на даче странно ждать чего то волшебного. Но и это качество радует, в общем остались довольны. Спасибо.
Достоинства
Легкий, удобный
Светлана Х.
Качество материалов:Хорошее
Купила маме в подарок ,пока не пользовались,доставка курьером всё отлично ,клиёнки на упаковку не пожалели ,молодцы!!! Отличный матрас!!!
Качество материалов:Низкое
Самая О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н А Я покупка в моей жизни. Возврат нового изделия в заводской упаковке продавец отклоняет. За возврат требуют 1500 - оплата курьера. «Интернет-покупки не глядя» предполагают беспрепятственный возврат товаров. На этом строятся все Интернет-продажи. Этот опыт интернет-покупок самый неудачный. Настоятельно рекомендую рассмотреть...  Читать полностью
Ольга Х.
Качество материалов:Низкое
Лариса Л.
Хороший матрас, попробуем в деле
Мария Ф.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отлично
о
оксана к.
Ждали долго, поднялся быстро, слабый запах химии присутствует, открытый 2 суток
о
оксана к.
Жёсткость:Средний
Все хорошо, быстро поднялся, слабый химический запах пока присутствует, вторые сутки лежит открытый
Игорь К.
Качество материалов:Среднее
Не ощущается наличие кокосовых волокон
Евгений С.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Классный матрас, с двух сторон разная жесткость.
Мария Л.
Я думала он больше, но высота маленькая
Доволен
Анастасия Д.
Екатерина П.
Отличный матрас, купила уже 3
Татьяна П.
Юлия З.
Достоинства
Брали на кровать как топпер на старый матрас.В восторге.Кокосовым слоем вниз.Пена очень упругая.Спине очень комфортно.Не ожидали такого за небольшие деньги.Конечно лучше надеть чехол,чтобы простыня не ездила.Пользуемся 5 месяцев.Пока отлично.
Недостатки
За эту цену всë норм.