2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Искусственный латекс

Отзывы о товаре 2933 Матрас 195 на 80 MIELLA Twisted Mini Eco беспружинный, ортопедический, со съемным чехлом

7 октября 2024
Уже два дня проветривается на балконе и все равно воняет, плюс он не 15 см как заявлено, а около 14
Валентина П.
6 октября 2024
отличный матрас, дети сладенько спят на них.
Мария П.
6 октября 2024
Отличный матрас, плотный, качественный. Ребёнок спит с удовольствием, всё устраивает. Запаха химии нет, отлежался в зале три дня и положили на кровать.
Полина Л.
6 октября 2024
Замечательный матрас, качество супер! И ребенку нравится, спит крепко.
Андрей О.
Качество материалов:Хорошее
Матрас средней жесткости со съемным чехлом. Матрас еще расправляется, возможно, наберет еще жесткости. Материал чехла мягкий, приятный на ощупь. Доставку задержали на 2 дня. Пакет упаковка в одном месте надорван, повредили при транспортировке. В итоге, есть пятно с рублевую монету, но благо, что чехол можно снять и постирать. В целом - довольны.
Zamira K.
6 октября 2024
Нам очень понравилось советую к покупке
Орлов Сергей
5 октября 2024
Хороший детский матрасик. После распаковки был минимальный запах. За несколько дней выветрился. Ребенок уснул с первого раза.
Миша П.
5 октября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрас рекомендую 👍
Алексей
4 октября 2024
Нормальный матрас. Был небольшой запах.
Игорь
4 октября 2024
Достоинства
Удобный, оптимальный по жесткости
Недостатки
Ребенок доволен с первого дня, с удовольствием спит на нем. Сам матрас идеально вписался в соответствующую кровать, все точно по размерам. После распаковки полежал 2 дня и набрал нужную форму. Мы очень довольны покупкой. Рекомендую!
Лилия Х.
3 октября 2024
Матрас хороший. Жесткость средняя. Мне понравился
3 октября 2024
Отличный матрас! Ребенку удобно! Держит форму даже когда взрослый ложится. Сьемный чехол на молнии. Пришёл чистый, свернутый в рулон,расправился за считанные минуты. Поначалу присутствовал запах, но через пару часов выветрился на балконе.
Вануйто Л.
2 октября 2024
Ирина Н.
1 октября 2024
Очень хорошийматрас. Не ожидала. Действительно принимает форму потом восстанавливается. 18 см толщига. Чехол на молнии.
Марианна К.
30 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный товар! Очень понравился. Упакован идеально. На каркас кровати лег идеально!
Anastasia M.
30 сентября 2024
Достоинства
хороший матрас, без запаха, пришел свернутый, как развернули быстро пришел в форму
Евгений О.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, умеренно жесткий, для детей отличный!
Шопоголик
Жёсткость:Жёсткий
Хорошее качество
Рекомендую товар качественный
Матрас хорошего качества, приятная текстура ткани чехла, молния по всему периметру работает исправно, размер соответствует заявленному Упаковано отлично, доставка в срок На лоджию на заказной сундук матрас лёг идеально)
понравился. покупала для родителей.
Виктория Л.
отличный матрас
Гаврилова А.
Матрас супер Качество отличное
о
ольга к.
Достоинства
удобный
Недостатки
хороший
Алина М.
Матрас отличный, быстро расправился и принял нужную форму. В меру жесткий
Сергей К.
Анастасия Е.
Воняет жесть. Надеюсь за пару дней выветрится. По размеру больше чем заявлено. Если через пару дней не выветрится то буду делать возврат. Был хорошо упакован и весь матрас чистенький.
Зульфия Г.
Матрас пришел вовремя, в вакуумной упаковке компактно свернутый. Идеально подошёл на кровать-трансформер, достаточно жесткий, можно снять чехол и постирать. Посмотрим ,как будет вести себя в использовании.
Марина О.
матрас пришел вовремя,хорошо завернут в несколько слоев пленки, что делает его компактным при транспортировке, развернув матрас быстро принял форму, в течении 2х часов занял свое положение, чистый без дефектов, ребенку спать удобно
Елена Ц.
Матрас очень удобный, в меру твердый.