2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Memory Foam

Отзывы о товаре 394 Матрас 195х200 ортопедический беспружинный Leroy Relax 100, высота 20 см, анатомический двуспальный матрас с эффектом памяти, 2 стороны жесткости

Тамара И.
21 января 2023
матрас хороший, пока нравиться, сколько прослужит не могу сказать
Илья Т.
7 января 2023
Достоинства
Качественные приятные ткани, сшито всё аккуратно. Отлично держит форму и лёгкий в отличии от старого пружинного матраса.
Форму после вакуума принял быстро, но все же трое суток не использовали. Первую ночь как-то было не привычно, а сейчас очень нравится.
изменен 4 января 2023
Достоинства
прекрасно упакован, по первым ощущениям очень удобно
Недостатки
не обнаружили
очень порадовала доставка: идеально упаковано, было вакуумировано и в картоне сверху, шанса испачкать или повредить матрас нет. обещанную высоту набрал буквально за несколько минут, запаха практически нет. целую ночь ещё не спали, так как сама кровать ещё в процессе производства. но...  Читать полностью
3 января 2023
Достоинства
Респект упаковщикам!!!🔥🔥🔥 Матрас отличного качества, рекомендую к покупке! Однозначно буду покупать ещё.
Недостатки
пока не обнаружила
1 января 2023
Достоинства
Соотношение цена/качество, удобство доставки до дома, матрас влезет в любую машину.
Купила этот матрас за 21к ₽ в конце декабря 2022 года. Сроки доставки хорошие, матрас пришёл в целостной упаковке. Был довольно сильный запах, выветрился через 3 дня почти полностью. У меня размер 160*200, матрас был сложен пополам и скручен. Форму нужную принял за 10...  Читать полностью
Сергей П.
28 января 2023
Достоинства
Внешний вид, качество!
Матрас оправдал ожидания!Форму принял быстро, запахов нет! Единственный вопрос к упаковке(не надëжная) Картон был порван в нескольких местах, хорошо что сам матрас не повредился! Поэтому минус не ставлю!
Федор Т.
26 декабря 2022
Достоинства
Умеренно жесткий, удобно спать, красивый
Недостатки
есть небольшой запах, но за день выветрился.
отличный матрас за свои деньги
26 декабря 2022
Достоинства
Очень удобный, можно задать свои размеры
Недостатки
Маркий
Рекомендуем!!!
Кристина М.
24 декабря 2022
Достоинства
Комфортный, упругий, жёсткий
Недостатки
Матрас пришел в срок, отлично упакован, спасибо продавцу за то, что все пришло в целости и сохранности. Матрас был свернут пополам и в рулон. После распаковки быстро принял свои размеры, надулся. Переживала за запах после производства, но он практически ничем не пах, минимально уловимый запах присутствовал, но на этом...  Читать полностью
Екатерина Д.
23 декабря 2022
Достоинства
средней жесткости, очень симпатичный и приятный на ощупь
Недостатки
небольшой запах
Евгений Т.
22 декабря 2022
Достоинства
Удобный крутой матрасс
Недостатки
Не обнаружил
Пришел в свернутом виде. Расправился срау, ещё пол дня обретал форму(но я рискнул спать на нём только через два дня , как в инструкции). Написано что матрас двух сторонний. Это действительно так, но разница между сторонами совсем не значительная. Обе стороны средней жесткости. Одна чуть чуть мягче(процентов на 10)....  Читать полностью
Александр И.
20 декабря 2022
Достоинства
Сделан качестаенно , одна сторона немного помягче на продавливание рукой.
Недостатки
не нашел
Пока не использовали по назначению, по паспарту написано востановление от 2 до 3 дней.Запаха от матраса нет. С торца ткань бархатная. Пришел на день раньше срока.
Владимир П.
Владимир П.
Анастасия П.
18 декабря 2022
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Не нашли
Доставили в вакууме, после распаковки он быстро пришел в форму, первый раз заказали беспружинный матрас. По жесткости как и заказывали он жесткий, не проминается под тяжелым весом, довольны покупкой. Он приятный на ощупь, без запаха. Высота соответствует 20 см. Размер соответствует 180/200. Внутри вкладыш гарантия 10 лет и описание.
Ренат Т.
изменен 15 декабря 2022
Достоинства
хороший матрас
Недостатки
Запах, вернее вонь.
Спали месяц почти на полу в соседней комнатке, пока он проветривался,хотя продавец писал, что через 4-5 дней все будет хоккей. Химические испарения эти далеко не безвредны, в европе за такие фокусы лишают лицензии, ну а в России кто беспокоится о здоровье людей?...Я добавлю отзыв иначе не до конца необъективно мне...  Читать полностью
Илья
14 декабря 2022
Достоинства
Получили матрас, хорошо упакован, внешне все нравится
Еще не использовали
Галина В.
14 декабря 2022
Достоинства
очень комфортно спать, спина отдыхает, в меру жесткий. без запаха. пришел в рулончике, форму набрал очень быстро.
K
Kseniia V.
12 декабря 2022
Достоинства
Удобный.
Недостатки
Думала, что будет более жёсткий.
Через пару дней пришёл в форму, через неделю окончательно выветрился запах.
Тигран М.
9 декабря 2022
Достоинства
Комфортно
Качество хорошее
Оксана К.
24 декабря 2022
Хорошо упаковано: сверху картон, в целлофане и ещё вакуумная упаковка. Матрас сложен пополам и свёрнут в рулон. При вскрытии вакуумной упаковки расправился на глазах. Линейкой ещё не измеряла, но моя ладонь 17 см, а матрас явно выше ( измерю потом при полноценном расправлении). После получения кровати дополню отзыв.
Елена Т.
2 декабря 2022
Достоинства
Очень удобный, спать приятно и комфортно, не пахнет. Нам очень понравился!!!! Доставка на два дня раньше срока, это очень приятно, упакован супер. Всем советую.
Очень красивый!!!
Тимофей Т.
30 ноября 2022
Достоинства
удобный средней жесткости
Диана П.
30 ноября 2022
пока удалось только полежать на матрасе, но ощущения классные. пока все очень нравится, но думаю, так и дальше будет.
Лариса Ж.
28 ноября 2022
Достоинства
Отличный, качественный товар
Недостатки
Ну очень понравился матрасс, как на картинке, степень жёсткости то что надо, спина перестала болеть, а головное сплю и не просыпаюсь среди ночи. Доставка раньше срока заявленного на Озоне. Начитавшись отзывов, думала будет пахнуть. А вот и нет, никакого запаха, все отлично. Спасибо
Татьяна
27 ноября 2022
Достоинства
соотношение цена-качество
Мне понравилась обязательность продавца. Матрас доставлен несмотря на черную пятницу и ажиотаж всеобщий вовремя в запрашиваемый день и время. Отлично упакован, в скрутке, небольшой объем. Переживала что в процессе доставки будут повреждения упаковки, матрас запачкается, но все в порядке, сам матрас в двух слоях плотного полиэтилена...  Читать полностью
Марина Ф.
26 ноября 2022
Достоинства
качество и цена
Недостатки
пркупали родителям, пока не каких нареканий
26 ноября 2022
Достоинства
Упругий и комфортный, отлично поддерживает позвоночник.
Недостатки
Нет молнии на чехле
Жесткость нового матраса выше, чем после нескольких месяцев использования (был средне-жесткий, стал средне-мягкий).
25 ноября 2022
Достоинства
Безпружинный, удобный. Расправился быстро. Большой выбор размеров.
Недостатки
не обнаружено
Это уже второй такой матрас. Первый брали большой для себя, уже 3 месяца пользуемся. Этот взяли ребенку.
Кристина И.
25 ноября 2022
Достоинства
замечательный матрас, без пружин, это огромный плюс для меня, чехол очень качественный и приятный на ощуп, беру уже 2 матрас детям, планирую и себе купить такой же, только большего размера.
Недостатки
не нашла
всем советую!