2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Memory Foam, Eco Foam

Отзывы о товаре 235 Матрас 75х200 ортопедический пружинный (независимые пружины) Leroy Dr.Spring, высота 22 см, анатомический односпальный матрас с эффектом памяти, 2 стороны жесткости

17 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
качество
супер матрас 👍
17 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Пришел быстро, запечатан в вакуумной упаковке. После вскрытия принял форму через сутки. Качества заявленные соответствуют ожиданиям. Посмотрим сколько прослужит.
Полина К.
изменен 17 ноября 2023
Андрей В.
14 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень понравился, как будет дальше посмотрим.
Недостатки
Пока не обнаружил. Запаха почти нет.
К сожалению порезал бок при распоковки.. Знал, что надо быть внимательным.. Но поторопился.. Будьте аккуратны! Рекомендую к покупке. Мой вес 120кг.
Дмитрий К.
10 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
комфортный
Недостатки
матрас с одной стороны по канту неровный. за 3 дня отлёжки не выровнился.
в общем и целом неплохое качество. не знаю как будет служить, но первая ночь была неплохая. выспался. до этого около года был другой матрас. другой фирмы. безпружинный. а у меня проблемы со спиной. вставал с утра разбитым. болела спина.
Олег Ж.
1 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас.
Недостатки
Товар пришол на 2 дня раньше. Продавца рекомендую.
Наталья Е.
изменен 31 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Долго выбирала матрас,с учётом того,что в доме есть уже два дорогих матраса Райтон.Решили купить ещё в другую спальню.Остановились на этом варианте,и я уверена,не прогадали.Пришёл хорошо упакован,распрямился на глазах.Первое впечатление очень хорошее,качество превосходное,средней жёсткости,мы положили сторону помягче,очень удобно.С моей грыжей в позвоночнике...  Читать полностью
Эльдар А.
27 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный
Недостатки
Их пока нет
Качественный товар
Антон Б.
26 октября 2023
Расул Г.
24 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Отличный матрас 👍🏿
Нина В.
23 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Во-первых это доставка в пункт озон!!! долгая к сожалению была.. Упаковано слоев 5 Он классный, его окантовка, вид, дизайн... Жесткость средняя. Нам очень понравился!!! Я думаю это не последний матрас, в нашей семье(еще одну детскую кровать предстоит поменять:) :) :) Растут детки!)
Недостатки
1-й слой это картон, затем 2-й ;3-й упаковочный пакет, затем скотчем, потом скотч убираем и он начинает раскрываться и сам матрас в вакуумной упаковке, вскрываете и он наполняется воздухом и поднимается за считаннуу минута.
21 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас был шикарно упакован, начал подниматься сразу как распаковали, и уже тогда был 18 см, утром поднялся до 22см.Комфортно лежать нескольким людям, прудины действительно независимые👍
Недостатки
быстро пачкается верхний слой, обязательно нужен наматрасник. А больше не к чему придраться даже.
Матрасом довольны полностью. Упаковка, доставка, качество вме отлично. На кровать лег как влитой. Жесткость средняя, поддержка спины хорошая.
Y
Yevgeniy B.
21 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественно
Недостатки
Рекомендую, одна сторона жестче, на другой отлично. Цена супер, у нас к КЗ, в 2 раза дороже.
Оксана П.
18 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
комфортный
Недостатки
очень удобный матрас ,спим на нем пол года , очень довольны
Юлия М.
16 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Матрас классный. По жескости самое то. Кто пищет, что совсем не жесткий-спите на полу. Пришел хорошо упакованный, в полиэтилене + карнонная упаковка. Присутствует небольшой запах, пришел в форму почти сразу.
Андрей К.
14 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень комфортно спать. Вмеру жесткий.
всем советуем, отличный матрас
а
азат ш.
10 октября 2023
Достоинства
Приятная поверхность с узорами, качественные швы, заявленным жесткостям соответствует
Недостатки
Матрас супер, уже 2 ночи спим как «убитые» )) пока все отлично. Был хорошо упакован, быстро набрал форму, жесткая сторона - жесткая )
АННА А.
10 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
цена высоковата
Доставили в срок,хотя переносили доставку. Пришёл в рулоне,при раскрытии быстро принял форму. Имеется несильный запах,выветривается быстро. Спать комфортно. Жесткость идеальная,т.к. мы хотели жёсткий.
Юрий Е.
9 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Шикарный матрас
D
Dmitry S.
9 октября 2023
Достоинства
Классный удобный матрас
Виктория К.
2 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хороший матрас
1 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Матрас очень качественный,упакован был отменно,расправился за считанные минуты.Я бы сказала на пару см больше чем 180/200,но влез в кровать.В упаковке даже был меньше размеров с обеих сторон,заволновалась,думала мал будет.С одной стороны жесткий,с другой помягче.Чехол очень красивый,качество ткани отличное.Думаю в служении будет ни один год👍
Недостатки
Есть задержки с доставкой,это единственный минус пока
Советую брать,несмотря на длительную доставку,при первом впечатлении очень понравился.
Ангелина К.
19 сентября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
жёсткий
Недостатки
их нет
Муж просил найти матрас жесткий, так как у него проблемы со спиной... очень переживала что он будет не жесткий... но нет, матрас оправдал все наши ожидания, жесткий, качество очень хорошее... спасибо большое за хороший товар... единственное это переносили доставку на пару дней, но это не критично...
Наталья Н.
11 сентября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Супер,
Недостатки
Думала будет очень мягкий, оказался То что надо. Моя спина с грыжами, говорит производителю СПАСИБО!!!
Надежда Б.
5 сентября 2023
Достоинства
Высокий, спине комфортно. Красивый дизайн.
Немного поволновались по поводу переноса доставки, но товар оправдал все ожидания.
Валерий Л.
изменен 3 сентября 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
выглядит и изготовлен на первый взгляд нормально
Недостатки
Запах амиака, ширина не соответствет.
Доставка около двух недель, запечатан отлично, доставили в рулоне, после вскрытия полностью принял форму в течении суток, а теперь о неприятном!!! реально воняет амиаком сутки пролежал открытым даже не проветрилось, ширина заявлена 150, по факту 153, по приезду кровати...  Читать полностью
Блажевич Анастасия Олеговна
изменен 16 сентября 2023
Первое впечатление очень хорошее ☺️ Матрас не жесткий, но и не мягкий, всё в меру 👌🏻 Упакован хорошо, повреждений не было. Доставка в Ростовскую область 16 дней, была назначена на 29 августа, перенесли на 2 сентября, поэтому пришлось спать на полу 😐Т.к. рассчитывали на эту дату. А ещё курьер не доставил до квартиры. Сказал, что он тяжелей очень,...  Читать полностью
Игорь Е.
31 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
норм
и упакован норм
4 августа 2023
Достоинства
Очень удобный
В видео
11 июля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
хороший матрас
Недостатки
без нареканий
все довольны