2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Пена Balance Foam

Отзывы о товаре 12983 Матрас 80х190 двухсторонний анатомический на кровать. Healson Roll sundry 10

Геннадий К.
19 февраля 2024
Достоинства
Комфортный
Недостатки
Сказал бы лёгкий запах, но это стандарт для таких матрасов из такого материала. Бывали и похлеще. Три часа на открытом балконе (с открытым окном - прим.авт.) и вполне ничего, можно спать. Полностью уйдёт через 7-10 дней.
Как я жил без него? ... Не представляю! ... Три грыжи на позвоночнике, попробовал разные покрытия, разные матрасы. До этого...  Читать полностью
Юлия Л.
13 октября 2024
В принципе, неплохой матрас. Расправился быстро. Одна сторона мягкая, вторая средняя жёсткость. Запах присутствует, держится, выветрится не скоро. Поверхность скользкая, простыня сбивается моментально. Нужно обязательно наматрасник. Для ежедневного использования я бы не взяла. А на гостевую кровать вполне.
Анна Г.
13 октября 2024
матрас отличный но нам по размеру не подошёл
Марина С.
Руслан К.
Качество материалов:Среднее
Цена за такой матрас отличная! Однако чехол с дырками и торчащими в разные стороны нитками. В общем спрятали в простынь на резинке и порядок. А спать на нём приятно и мягко)
Юрий М.
Екатерина С.
Виктория Б.
шикарный матрас,расправился сразу 👍
Маргарита М.
12 октября 2024
отлично , хотя и не дорого
Елена Х.
Наталья Н.
изменен 11 октября 2024
Жёсткость:Средний
В целом понравился.1фото -как получила(вид) на озоне.2фото и 3фото разница между ними в 4 минуты.
Татьяна Е.
11 октября 2024
матрас был в вакуумной упаковке,сплюснут,.Я очень переживала,что будет тонкий.Но когда дочка вскрыла пакет,матрас приобрел форму,рассправился.Матрас хороший,нам с дочкой понравился
Анастасия Х.
11 октября 2024
Очень понравился матрас.Пришел компактным рулоном, когда распаковали расправился, ширина действительно 22см.Удобный.Рекомендую
Денис И.
отличный матрас, понравился
Нина М.
Очень сильно проминается. Обычный паролон
Ирина И.
11 октября 2024
Хороший матрас. Пришел в скрученном виде, хорошо упакован.Быстро принял форму, запаха нет, достаточно жесткий
ОЛЕГ Т.
ОЛЕГ Т.
Наталья Д.
10 октября 2024
на первый взгляд всё устроило, будем оценивать дальше, плотный, высокий, хорошо и быстро расправился
Татьяна А.
изменен 10 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Как сказал сын- нормальный матрас😊. Ну так пришол хорошо упакован. Ни каких порезов и друго брака я не заметила. Упаковка открывалась оккуратно , потом разложился матрасс. Вынула с пакета и он стал принимать форму. С одной стороны жестковатый а с другой мягкий. В общем хороший матрасс
Сергей С.
надулся сразу качественный
Юлия Ч.
10 октября 2024
Не успела сфоткать, но матрас отличный, очень удобный, спать на нем просто удовольствие, спасибо продавцу! Только расстроило, что на след.день после моей покупки, он стал дешевле на тысячу) и доставку задержали на день, но это не вина продавца скорее всего.
Качество материалов:Среднее
Пришел с порезом в середине матраса ,продавец не отвечает ,матрас не много больше заявленного на пару см Запах имеется
Эстер Ш.
Качество материалов:Среднее
по всему периметру торчат нитки, а так не плохой
Эстер Ш.
9 октября 2024
по всему периметру торчат нитки,а так не плохой
Лариса А.
отличный матрас, дочь довольна
👍
Андрей С.
за эти деньги нормально.
Елена Л.
9 октября 2024
хороший матрас. пришел хорошо упакован. размер совпадает.
Константин Р.
8 октября 2024
Жёсткость:Средний
Очень удобный для транспортировки в легковой машине, легкий. Расправился полностью быстрее чем написано в руководстве. Легкий запах выветрился быстро. Спать удобно. За такую стоимость даже не предполагал о таком качестве. При выборе доверился комментариям и не пожалел. Пользуюсь месяц. Мой вес почти 90 кг.
Юлия Ш.
8 октября 2024