2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 2301 Матрас 90х200 двухсторонний анатомический на кровать Lite Flex Intent

Дарья В.
Шикарный матрас! По сей день ни одной "ложбинки" от двух любителей тюленить)) качество 🔝.
Владимир Б.
16 октября 2024
Матрас- огонь. Для меня был как подарок за эти деньги.
Лёгкий очень удобный
Юля К.
Немного твердоват Привезли с дыркой(
Сергей К.
15 октября 2024
нормальный бюджетный вариант, для пиковских квартир, доволен собой, сходил на радостях купил пивка на вечер.
Юлия Л.
15 октября 2024
за такую цену очень хороший матрас
Екатерина С.
15 октября 2024
Еще не спали на нем,но выглядит очень хорошо.По жесткости мягковат
Елена Т.
15 октября 2024
Очень классный, ни одной ниточки не торчит,как писали ранее в отзывах.Единственное,нет ручек.Тут и впрямь кому,как повезёт).По качеству добротный,аккуратно прошит.Ткань приятная как по бокам,так и верх-низ)Спать настолько комфортно,словами не описать.Спасибо продавцу.А вот с доставкой не повезло,от заявленной даты привезли на четвертый день.Хотелось...  Читать полностью
Х
Хоршева Л.
Очень хороший матрас.
Дмитрий А.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, двухсторонний, нам понравилась сторона со средней жесткость, отдыхать на нем одно удовольствие, советую к приобретению!
Андрей П.
Цена качество.
Сергей Г.
14 октября 2024
отличный матрас чуть уголок грязный был не критично супер
Елизавета М.
14 октября 2024
7 пятен грязи! 7!!! Как вы считаете, продавец, приятно мне получать такой товар, на котором я буду спать? И вы еще пишите всем про смену упаковки. Нас как потребителей это каким образом волнует? Это ваши репутационные потери. Косяк ваш, а стыдно мне. Надеюсь, вам тоже.
Качество материалов:Среднее
хороший матрас, первое впечатление - понравился. Но лишь бы спать было комфортно, потому что раньше матрас был жёстче
Марат Б.
14 октября 2024
приятно удивлён. средней жёсткости.
Светлана В.
13 октября 2024
Матрас очень хороший, средней жёсткости. Пружины не впиваются в тело. Покупкой очень довольны. Ремомендую
Анатолий К.
Жёсткость:Средний
матрас среднего качества, был бы хорошего если бы не средней пошив а так норм, а доставка желает быть лучшего порвана была упаковочная клеенка и матрас грязный.
Алексей Г.
Владимир Я.
Нaзим Х.
Светлана Р.
13 октября 2024
матрас понравился почти сразу расправился.Посмотрим дальше,как в пользовании себя покажет.
Жёсткость:Мягкий
Матрас высокий, но очень мягкий. Одна сторона совсем мягкая, а другая плотнее. Но матрас пришел с пятном, пыталась связаться с продавцом, но бесполезно. Ткань матраса синтетический трикотаж.
Тарабукина Н.
13 октября 2024
После того как доставили 20 сентября матрас пролежал почти 12 часов не тронутым Выпуклость была меньше но воо на сегодня ситуация такая Получается спустя 23 дня выпуклость огромная,спать не удобно
13 октября 2024
Отправку переносили с 7 на 10. С виду пришел целый. Когда вскрыли обнаружились пятна, упаковка была целая, значит на производстве заляпали. Ручек на матрасе нет, хотя на такой тяжелый могли бы и сделать. Подушек, как в отзывах люди хвастались, тоже нет. Так что ручки и подушки это рулетка, кому повезет. Матрас отлежался положенное время,но по углам...  Читать полностью
н
нина т.
за эти деньги сойдет
13 октября 2024
доставка быстрая, но незнаю кто виноват в такой некачественный упаковке. упаковщики или доставщики, Сам матрас для меня нормальный, спим пока на одной стороне ,другую позже испробуем
Олеся Ш.
12 октября 2024
Не передаваемые ощущения, спина плачет от счастья💗
Людмила В.
изменен 12 октября 2024
матрас просто🔥 распрямился сразу но на кровать положили через 24 часа! поверьте правда продавец СУПЕР! БЕЗ ОБМАНА! Или мне просто повезло я не одного брака не одной ниточки не где не нашла.Форму принял почти через два часа. но следовали инструкции! огромное спасибо продавцу! однозначно рекомендую 👍👍👍 добавлю; фото сделано через 15 минут как матрас...  Читать полностью
Надежда А.
12 октября 2024
матрас отличный, распрямился быстро
Свой Ч.
11 октября 2024
это по настоящему ШИКАРНЫЙ МАТРАС!!! Мягкий высокий не вянючий тепленкий матрас. Я всем советую именно эту. 👍👍👍 Спасибо большое за такой шикарный матрас по доступной цене!!
Эржена Ц.
11 октября 2024
Очень хороший матрас за эти деньги, средней жесткости, спина отдыхает. Расправился очень быстро за два часа, без запаха. Прям в восторге. Советую всем👍 курьер доставил до дома.
1986