2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Agreen
Матрас Agreen Clear Jenny, Беспружинный, 190х195
Товар не доставляется в ваш город

Матрас
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Massage foam

Отзывы о товаре 791 Матрас Agreen Clear Jenny, Беспружинный, 190х195

18 ноября 2023
Достоинства
Удобный, в меру жёсткий
Очень комфортно спать.
Анна Р.
Лана Вахнова
18 ноября 2023
Достоинства
Атласня ткань, кант по контуру, матрас средней жёсткости
Недостатки
не выявлено
Матрас пришёл в пункт выдачи очень хорошо упакованным. Туго свёрнут, в капроновом мешке - футляре. Внутри в плёнке, и ещё один мешок - вакуумный, поэтому и удалось его так туго свернуть. После распаковки матрас быстро начал принимать форму. Красивый! Ложишься - прямо мягко! На деле средней мягкости - то, что надо
Джамила М.
16 ноября 2023
Достоинства
Их нет
Недостатки
Чувствуются пружины !Мягкий ! Весь волнистый
Пришел бракованный. Прошло 2 недели , так и не выпрямился. Спать невозможно , местами волнами (на видео думаю видно какой он волнистый) . Не спасает даже тонкий топпер, чувствуется пружина и эти волны.Скользкий , простынь ходуном . И да, он мягкий , может если человек весит кг 50 , то ему будет нормально...  Читать полностью
Ш
Шарова Валентина
16 ноября 2023
Достоинства
Спала только2 ночи. Довольно мягкий матрас, мне понравился, просыпаешься отдохнувшей
Рекомендую
Сергей К.
изменен 8 марта 2024
Матрас сделан красиво но качество ужасное! За несколько месяцев эксплуатации начали вылазить пружины с характерным пощелкиванием и хрустом, спальное место провисло. Во мне 71кг. представляю что с ним будет если человек будет массивнее. Тем кто не хочет через год покупать новый лучше выберите другой матрас.
16 ноября 2023
Достоинства
Хороший матрас, удобный, достаточно быстрая доставка, 2 разные по жесткости стороны
Недостатки
Одна сторона более жесткая, где ближе кокос, другая более мягкая. Использовалась мягкая сторона. Несмотря на небольшую толщину, достаточно мягкий. Очень удобный, спать комфортно. После распаковки хорошо расправился, поскольку был не нужен пару дней, поэтому к размерам и прочему претензий нет, всё как заявлено
Мария С.
15 ноября 2023
пришёл закрученный, аккуратно упакован, сутки ждали пока придет в нормальную форму, мягкость средняя самое то, посмотрим что будет через пол года покупали за 9к
Александр Н.
15 ноября 2023
Достоинства
качество отличное цена хорошея
Недостатки
21 числа заказал 22 изготовили 23 отправили так оперативно выполнили заказ, мягкий удобный точные размеры, хорошо упакован.
15 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, спать очень комфортно,
Недостатки
слегка сбилось, стало неровным, верхнее покрытие матраца, незнаю, повлияет ли это в будущем на его качество и внешний вид
В целом покупкой довольна. Давно хотела на кровать мягкий и сравнительно недорогой матрац
Василий П.
14 ноября 2023
Достоинства
жена в восторге
14 ноября 2023
Достоинства
Упаковка надёжная. Упаковано: 1. мешок пластиковый-зашито; 2. рукав плотный полиэтилен; 3. белый нетканый материал. Расправился быстро.
Недостатки
Нет.
Покупали для кушетки. Размеры соответствуют заявленным. На первый взгляд изделие качественное, при дальнейшей эксплуатации будет видно.
Анна
14 ноября 2023
Достоинства
удобный, достаточно высокий, упругий(думала, сильно будет проминаться, но нет) . для транспортировки очень лёгкий по сравнению с пружинными. приятная ткань обшивки, идеально белый, + массажный эффект с одной стороны матраса. по размеру полностью соответствует.
Недостатки
единственный минус, гладкая ткань обшивки, простыня скользит.
ребёнок очень доволен.
Виктория М.
13 ноября 2023
Достоинства
хорошее соотношение цены и качества, хорошо поддерживает спину
Недостатки
жесткой меньше средней, производителю нужно это указывать
хороший матрас! пришел в скрутке, это плюс для транспортировки. матрасу понадобилось 2 дня, чтобы расправиться полностью. при распаковке был по началу запах такой химический, дня через 3-4 выветрился. матрас довольно мягкий, несколько...  Читать полностью
Ермаков Максим Николаевич
13 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Долго выветривался, думал будет мягче.
В целом довольны
Андрей Ж.
12 ноября 2023
Достоинства
все супер
Недостатки
пока нет.
супер все матрас пришел отличный.
Наталия Ефимова
12 ноября 2023
Достоинства
Матрас средней жёсткости. Отличного качества.
Недостатки
Имеется небольшая дырочка на матрасе.
Хороший матрас, рекомендую.
Вячеслав Б.
12 ноября 2023
Достоинства
Хорошо
Недостатки
Хочу ещё за сказать по такую же сумму какую брал, а то наценились + больше чем 2000 рублей
Константин Л.
12 ноября 2023
Как написано в комментариях после распаковки трое суток матрас расправлялся, средней жесткости даже ближе к мягкому
Виталий Л.
12 ноября 2023
Достоинства
Боялась, что будет очень жестким. Оказалося очень удобным. Мой живот утонул как в коконе. Спина не болит к утру, стала высыпаться, слава богу.
Недостатки
Но по длине не хватило 6 см. Вместо 2 м, длина матраса 194см.
в
виктория в.
11 ноября 2023
Достоинства
Очень хороший матрас
Недостатки
Нету
Качество превышает приятную цену Остались очень довольны
Мария Ф.
11 ноября 2023
Достоинства
отличный матрас
Недостатки
их нет
Матрас хорошего качества. Пришёл упакованным в плотный мешок и ещё в плёнке защитной. Выдерживает 70 кг. Высота 19 см, как и в описании. Продавцу большое спасибо за качество. Надеюсь нам хватит на долго)
мария г.
11 ноября 2023
Достоинства
хорошо и удобно упакован
есть уже матрасы этой фирмы, этот пока стоит в гараже ждет кровать
Денис Л.
11 ноября 2023
Достоинства
Качество и мягкость
Недостатки
Не нашел
Отличный матрас для подростка, брали для модульных кроватей. Дочь довольна, ниже средней мягкости, твердый ребенку не совсем подойдет. Совсем чистый, ниток нет, пошив идеальный, запаха тоже нет. Высота 12 см вполне хватает, но кому принципиально можно и добавить высоту, но считаю все таки что не обязательно, взрослому человеку...  Читать полностью
Алёна М.
11 ноября 2023
Достоинства
цена,высота
Недостатки
все остальное
Комментарий оставляю спустя примерно месяц как спим мы на данном матрасе. Изначально привлекла цена, покупала за 7500 примерно.Из плюсов только то, что он высокий. Первое впечатление было отличное, матрас пришел быстро, был свернут в рулон, расправился в течении 2х суток все отлично. Да спать на нем приятней чем на диване, спина...  Читать полностью
Николай П.
11 ноября 2023
Достоинства
Приятный, не грубый, материал, хорошо прошитый. Расправился/восстановился за 30 часов. Высокий 19 см, удоьно сидеть. Принимает форму тела. Независимые пружины не проваливаються. Рекомендую к покупке!
Леонид Б.
11 ноября 2023
Достоинства
мягкий
Недостатки
нету
Хороший матрас
Ирина Д.
10 ноября 2023
Пришел раньше срока,расправился быстро,оставляли на сутки. В использовании уже пару месяцев. Довольны. Очень удобный.Средней жёсткости.
Инна А.
9 ноября 2023
Хороший матрас! Сразу стали использовать, очень понравилось. Спать очень удобно. Не знаю, сколько прослужит, но пока покупкой довольна. Когда заказывала, сразу не подумала о способе доставки. Надо было курьером. И пока шла доставка до пункта выдачи, волновалась. как же мы его понесём домой. Но... Пришла в пункт выдачи и была в шоке! Так хорошо упаковали!..  Читать полностью
9 ноября 2023
Достоинства
Качественный, удобный
Недостатки
Необнаружено
Матрас очень понравился, покупкой довольны. Ребёнок спит с удовольствием. Рекомендую! Был очень хорошо упакован