2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
25.9
Материал наполнителя
Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 542 Матрас Димакс Практик 25 кокос 100x195 см беспружинный для сна / Dimax Practice 25 cocos латексный кокосовый жесткий мягкий взрослых детей

Алиса К.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
Удобный, без пружин, доставка на удивление быстрая
Недостатки
Небольшой запах, но он быстро выветрился. Добавлю спустя несколько месяцев использования, матрас разочаровал, в некоторых местах пролежался(((( разочарование((
Дмитрий К.
2 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Супер-удобный матрас. Спать на нем одно удовольствие. В меру жесткий, в меру мягкий. В общем доволен очень
Екатерина М.
2 октября 2023
Брату понравился.
Х
Хайридин А.
1 октября 2023
Достоинства
хороши
Кирилл Г.
1 октября 2023
Получила матрас вовремя. Товар качественно упакован в плотную плёнку. Пятна и дефекты отсутствует. Размеры совпадают с описанием. Матрас средней жёсткости, спать комфортно, ткань приятная на ощупь. Покупкой довольна. Товар рекомендую.
Оксана Р.
29 сентября 2023
Достоинства
Плотный
Недостатки
Не какого запаха нет. Ребёнку нравиться
Дарья Н.
28 сентября 2023
Достоинства
Матрас удобный, в сравнении с моим старым общажным - просто чудо.
Недостатки
Сильно скользит постельное белье
Бегимай Д.
27 сентября 2023
Достоинства
качества
Недостатки
матрас как мы ожидали,спасибо очень понравилась
Олег С.
27 сентября 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не обнаружено
Матрас приобретался ребёнку 7 лет. Дочь осталась довольна, спать на нём нравится. Для взрослого я бы его приобретать не стал - слишком мягкий он, хотя я привык спать на жёстком матрасе. С доставкой проблем не возникало - звонили, уточняли по дате. Пришло всё без дефектов и недочётов. Доставляется в упаковке в разложенном виде.
Наталья В.
26 сентября 2023
Достоинства
шикарный матрасс, высокий плотный. в тотже вокия ее
м
марина г.
25 сентября 2023
Достоинства
хороший матрас ,средней жесткости,брали ребенку в кровать.она оценила!
Недостатки
долгая доставка
Вадим М.
25 сентября 2023
Достоинства
в размер кровати идеально подошло
Недостатки
нету
рекомендую продавца
Троянова Д.
24 сентября 2023
Достоинства
В меру жесткий
Недостатки
Быстрая доставка, вежливые курьеры. Матрасами довольна. Покупала в детские кровати.В меру жесткий, спаять удобно! Рекомендую!!
23 сентября 2023
Достоинства
Всё, как ожидалось
Недостатки
Соответствует описанию полностью. По ощущениям, со слов мамы, всё отлично, то что ожидала (заказывала для неё). Что касается доставки, доставили раньше срока указанного оператором, что очень порадовало.
18 сентября 2023
Достоинства
Отличный матрас. Доставка по звонку. Все чётко и быстро. Рекомендую и товар и продавца.
11 сентября 2023
Достоинства
матрас просто супер.
Кристина К.
10 сентября 2023
Достоинства
Всё супер!
Недостатки
отличный матрас!!! берите, не пожалеете!!! качество на высоте! доставка супер! сразу отзвонился оператор, обговорили сроки доставки( в течении 13 дней), заранее прозвонили, ребята занесли домой, без всяких доплат , доставка была раньше даже, чем обещали! команда супер, спасибо вам большое за хороший сервис и качественный товар👍
Сергей З.
9 сентября 2023
Недостатки
ламели от основы чувствуются
Максим
7 сентября 2023
Достоинства
Кайфовенький,жесткий, рай для позвоночника
Недостатки
Очень удобный матрас, в комплекте чехол к нему приятный. Спать одно удовольствие, а в комплекте с подушкой этой же фирмы я попадаю в рай
6 сентября 2023
Достоинства
Матрас доставили в квартиру,в распрааленном виде, завернут в полиэтилен, доставка стоила 500р. Оператор позвонил и предупредил о сроках доставки, также позвонили накануне и в день доставки. Матрас понравился, спать на нем комфортно, он в меру жесткий, проминается сильно, в отличие от пружинного, но когда ложишься вес распределяется. Запах присутствовал...  Читать полностью
Ксения С.
3 сентября 2023
Достоинства
отличная жестокость (средняя) - очень удобный, пришел чистый, аккуратно упакованный, инструкция с рекомендациями по использованию в комплекте
Недостатки
долгая доставка
Ждала матрас после заказа 13 дней, пришел чистый без каких-либо внешних дефектов, спится на нем хорошо, по жесткости подошел отлично( не слишком мягкий и не слишком жёсткий), спина после него не болит и чувствую себя отдохнувшей, на моем старом диване все было печально, сейчас абсолютный комфорт и удобство, спасибо большое за качественный товар!
1 сентября 2023
Достоинства
цена и качество
Недостатки
присутствует легкий химический запах
от заказа до доставки прошло 12 дней, привёз курьер, прямо до квартиры хороший добротный матрас
1 сентября 2023
Достоинства
Удобно спать
Надиля М.
1 сентября 2023
Достоинства
приятная цена, качество.
Недостатки
Спасибо продавцу. Привезли быстро на 12 день после заказа, могли даже раньше, я не смогла принять. без крутки, что очень удобно, сразу на кровать. заявленые характеристики соответствуют. Спать удобно, спина не болит. Предыдуший матрас фирмы Аскона прослужил 17 лет. Фирма себя зарекомендовала.
Алла Фей
31 августа 2023
Достоинства
Плотный,средней жёсткости.
Недостатки
Ну очень долгая доставка) Жаль, что в пункт выдачи нет доставки, а только курьером-плата-500 рублей.
Матрас пришёл в расправленном виде. Упакован в плотный полиэтилен. Качество соответствует цене. Без запаха. Я довольна, спасибо.
29 августа 2023
Достоинства
очень даже приличный матрас взяли сразу два, для двухярусной кровати 🙂 идеален для детей, но взрослого не выдержит конечно
Иванова Т.
17 августа 2023
Достоинства
Хороший, удобный
Мягкий
Вадим Х.
16 августа 2023
Достоинства
удобный,жосткасть то что надо.
Наталия Т.
изменен 15 августа 2023
Достоинства
Отличный матрас и цена тоже. Хорошо упакован. Доставка и сопровождение на отлично.
Олег
15 августа 2023
Достоинства
Удобный и качественный.
Недостатки
Нет.
Надеюсь, прослужит долго.